Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2017, 18:55
  #41   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Вот даже не подозревала, что ЦП настолько не может сдержаться. Это ж палево не только для мафов, кому повезло в одну телегу впрячься, но и вся игра - коту под хвост! А уж ГМ чего только не пришлось выслушать...
@Царь Пушка , Не играй так больше, или играй в другом месте!
Я то же не понимаю ну в чем горе то??? ну решили б вопрос, ЦП написал мне одно сообщение и устроил скандал.. смысл, я бы разрулила как то.... поговорили с навальнером и тд.. все решаемо.
Я бы решала все спокойно сама.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2017, 18:55
  #42   
Цитата:
Сообщение от Нестор Махно_м Посмотреть сообщение
мимо ушей или надо было отшутиться как нибудь. А ты вот если вынесут Клару и она маф, то и меня вынесут. Эх ты.. Дримусик. Учиться, учиться и учиться..как ты сам завещал своим предкам
Ну что принесла?
Будь я мирным ты бы получила таких звиздюлей за ИБДшный вброс )))) Я бы на тебя сел и не слезал пока ты мне не ответила бы или пока тебя не
вынесли вперёд ногами. Здесь ещё у тебя прошло, в другом месте за такие штучки головы снимают. )))))))
Старый 18.04.2017, 18:56
  #43   
Цитата:
Сообщение от Фрида Кало_м Посмотреть сообщение
Такое тоже может быть, заменили отсутвующего игрока на нового и надо заметить сильного.
ну...я не сильно сильный, Махно с Лёвкой покруче будут, да и игру читала бЕгом...просто Инесса и ещё 2 дамы насторожили, да...Инесса слишком много антуража и мало дела, и потом это выяснение кто 1й написал охоту цепочкой- я помнила что Махно, она лишь упомянула, но мысль не стала развивать.
поэтому Махно был однозначно зелёным, а когда я решила охотиться- ага, истерика и случилась
Старый 18.04.2017, 18:56
  #44   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
и пропал, мне не отвечал не писал, что я должна была думать
Катюша ты все правильно сделала. Я думаю так. Если не можешь войти в игру, свяжись с ведущим, объясни что и как. Ведь ведущий у него такой напряг в игре.
Старый 18.04.2017, 18:56
  #45   
Цитата:
Сообщение от Фрида Кало_м Посмотреть сообщение
@Йакот,

Признавайся ты кем был в игре? Левка?
Да.
Впрочем в начале топика уже все раскрыты, кроме Феликса.
Старый 18.04.2017, 18:56
  #46   
Троцкий_м,
Ухаха! Ира- Троцкий ))) Держите меня! Супер!
Старый 18.04.2017, 18:58
  #47   
Старый 18.04.2017, 18:59
  #48   
Цитата:
Сообщение от Крупская_м Посмотреть сообщение
ну...я не сильно сильный, Махно с Лёвкой покруче будут, да и игру читала бЕгом...просто Инесса и ещё 2 дамы насторожили, да...Инесса слишком много антуража и мало дела, и потом это выяснение кто 1й написал охоту цепочкой- я помнила что Махно, она лишь упомянула, но мысль не стала развивать.
поэтому Махно был однозначно зелёным, а когда я решила охотиться- ага, истерика и случилась
Привет, Тень.
Я тут только тебя знаю.
Старый 18.04.2017, 19:00
  #49   
Товарисчи! Не расходимся, предлагаю зарегить новых клонов и сыграть снова, тема шашлыки, ну короче выезд на природу, как вам? Дрим хотел очень сыграть на эту тему
Старый 18.04.2017, 19:00
  #50   
Цитата:
Сообщение от Лиля Брик_м Посмотреть сообщение
@Нестор Махно_м, но как быстро в руки себя взяла то))
да не взяла. Сама видела сильно расстроилась и меня понесло... не в ту степь. Но с Ленина я бы не слезла ни при каких обстоятельствах. Я после того, как предложила закрыть игру писала пост чтобы все поменяли голоса в Ленина, но увы.. поздно)))
Старый 18.04.2017, 19:00
  #51   
Цитата:
Сообщение от Нестор Махно_м Посмотреть сообщение
. И вообще так вычислил Еву. Я просто в восторге.
Ева у меня со входа была красной, думала мафит, нет...ман оказалась, я бы в неё голосовала, если бы игра продолжилась
Старый 18.04.2017, 19:01
  #52   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Я то же не понимаю ну в чем горе то??? ну решили б вопрос, ЦП написал мне одно сообщение и устроил скандал.. смысл, я бы разрулила как то.... поговорили с навальнером и тд.. все решаемо.
Я бы решала все спокойно сама.
Абсолютно не корректное и не правильное поведение со стороны игрока. По-моему кодекс игрока в мафию никто не отменял. Там первым пунктом - ГМ всегда прав. Те, кто не вели игру, не представляют какая это большая работа и сколько там составляющих.
Старый 18.04.2017, 19:02
  #53   
Старый 18.04.2017, 19:02
  #54   
Цитата:
Сообщение от Крупская_м Посмотреть сообщение
Ева у меня со входа была красной, думала мафит, нет...ман оказалась, я бы в неё голосовала, если бы игра продолжилась
Я правда думала Инесса ман.
Старый 18.04.2017, 19:02
  #55   
Давайте в четверг или пятницу начнём новую игру, ну я только разлил по стаканам, а тут взяли и стол перевернули вместе с закуской
Старый 18.04.2017, 19:03
  #56   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Будь я мирным ты бы получила таких звиздюлей за ИБДшный вброс )))) Я бы на тебя сел и не слезал пока ты мне не ответила бы или пока тебя не
вынесли вперёд ногами. Здесь ещё у тебя прошло, в другом месте за такие штучки головы снимают. )))))))
а ты попробуй рискни наехать на меня на другом рессурсе, если я мирной буду. Вперед ногами скорее всего понесут тебя. Малина не чета тебе и то не смогла вынести Валю Будько. Которая допустила не такой промах.
Старый 18.04.2017, 19:04
  #57   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Что бы народ понимал в чем дело, обьясню.
Тов навальнер зарегился давно, имени своего не оставил, и я последние два дня с ног сбилась его искавши. Когда время к 12 подходило. стало понятно, что он вообще может не придти, и тут тов Крупская согласилась придти.
Я модератора попросила забанить ненужный нам клон на всякий случай. И вот смотрите же, это оказался друг ВЕЛИКОГО ЦП, который ради друга не пощадил никого, обосрал всех и зарубил игру.
Делайте выводы о правомерности замены и о поведении пушки!
На себя посмотри.


Так, все кто мне не отписался в личку и не подтвердил свое участие , даю вам день срока, потом буду блокировать!

Странно, думаю, перса зарегил, во всех ветках отметился, в личной переписке отписал, какого рожна ей ещё надо.

Ну, пойду, думаю, поклонюсь ещё раз, спина не переломился:

Цитата:
Сообщение от Феликс Дзержинский_м
Цитата:
Сообщение от Китиара
Во первых вы мне не отписались в личку
Во вторых в регистрации только одно сообщение пишем
Пишу в личку. Это о что декларация о намерениях? Гейммастер, бью челом, не вели казнить, прими в игру, будь ласка.

Или без развернутой легенды никак? Феликс. В детстве Фелька, руководил шайкой революционно настроенных отморозков, в просторечии именуемой "боевка", сидел, подцепил туберкулез. Подробнее обо мне можно узнать в Википедии.
Правка.
Убрала оскорбления.

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 18.04.2017 в 20:08..
Старый 18.04.2017, 19:04
  #58   
Цитата:
Сообщение от Крупская_м Посмотреть сообщение
Ева у меня со входа была красной, думала мафит, нет...ман оказалась, я бы в неё голосовала, если бы игра продолжилась
Просто на самом деле я даже не помню таких маньяков, обычно маньяки бывают чижовее всех чижей.
А тут все наоборот, так что сработала бы если моя охота, то я бы об не разбился.
А Савенков, как и все спецы заботился о равнении и о сохранении мирных.
Старый 18.04.2017, 19:04
  #59   
Цитата:
Сообщение от Фрида Кало_м Посмотреть сообщение
Абсолютно не корректное и не правильное поведение со стороны игрока. По-моему кодекс игрока в мафию никто не отменял. Там первым пунктом - ГМ всегда прав. Те, кто не вели игру, не представляют какая это большая работа и сколько там составляющих.
спасибо, у меня вообще уже целый день руки трясутся, я была у врача, нашла Крупскую, вздохнула спокойна отключилась на 1,5 часа и вот тебе.....
Старый 18.04.2017, 19:04
  #60   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024