Опции темы Оценить тему
Старый 28.07.2019, 23:13
  #41   
думаю блогер єто просто работа и если ти ее делаеш ти должен делать ее хорошо
и опятьже ограничения не льзя бить забаненим поєтому все стоиш пот потребителя под то что человеку нужно ти ему єто и даеш не знаю меня слава богу такая судьба миновала
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.07.2019, 12:19
  #42   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
думаю блогер єто просто работа и если ти ее делаеш ти должен делать ее хорошо
и опятьже ограничения не льзя бить забаненим поєтому все стоиш пот потребителя под то что человеку нужно ти ему єто и даеш не знаю меня слава богу такая судьба миновала
Ну да, это работа. Фрилансовая. Много кто так зарабатывает. Если блоггер профессиональный, хорошо разбирается в теме, о которой ведёт блог (в случае с YouTube это называется Влог, потому что состоит из видео, а блог - это письменный), то и зарабатывает он не плохо. Я даже встречал несовершеннолетних блоггеров на YouTube (если вспомню как её зовут - скину). Ведут канал с помощью родителей, но всё равно не плохо получается. И, конечно, это работа не для каждого. Если ты разговариваешь также как пишешь, то
Цитата:
меня слава богу такая судьба миновала
Старый 29.07.2019, 18:25
  #43   
Цитата:
Сообщение от barin Посмотреть сообщение
Илью Варламова люблю посмотреть. В этом смысле, блоггерство по-настоящему полезная вещь.
Ок. Добавляю и его сюда. В целом не плохо, только Я не понял, что полезного. Просто интересно. Может пойму, когда посмотрю ещё. И вообще, не он один полезный или интересный блоггер.

Старый 11.08.2019, 22:06
  #44   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ну да, это работа. Фрилансовая. Много кто так зарабатывает. Если блоггер профессиональный, хорошо разбирается в теме, о которой ведёт блог (в случае с YouTube это называется Влог, потому что состоит из видео, а блог - это письменный), то и зарабатывает он не плохо. Я даже встречал несовершеннолетних блоггеров на YouTube (если вспомню как её зовут - скину). Ведут канал с помощью родителей, но всё равно не плохо получается. И, конечно, это работа не для каждого. Если ты разговариваешь также как пишешь, то

ти пропустил мою мисль я имел в виду что все блогери прогибаются подпотребителя мое мнение не один уважающий себя человек позволить себе такого не может и не хочет
Старый 12.08.2019, 15:56
  #45   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ти пропустил мою мисль я имел в виду что все блогери прогибаются подпотребителя мое мнение не один уважающий себя человек позволить себе такого не может и не хочет
Так любой торговец так делает. И не прогибается, а подстраивается. И это нормально (особенно если получаешь больше чем тот, под кого подстраиваешься). Нельзя продать товар, не учитывая желания покупателя.
Старый 25.08.2019, 22:59
  #46   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Так любой торговец так делает. И не прогибается, а подстраивается. И это нормально (особенно если получаешь больше чем тот, под кого подстраиваешься). Нельзя продать товар, не учитывая желания покупателя.
все дело в том что рано или позно ти можеш стать товаром подумай над єтим
Старый 27.08.2019, 22:13
  #47   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
все дело в том что рано или позно ти можеш стать товаром подумай над єтим
Товаром ты точно не станешь. Тут и думать не надо.
Старый 08.09.2019, 22:10
  #48   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Товаром ты точно не станешь. Тут и думать не надо.
а ти из тех которие думают что всем руководят а может и руководят весь вопрос в том что и небожители рано или позно станут товаром или почвой за которую борятся кучя организмов я даже могу поспорить что рано или позно ви станете товаром поєтому все относительно
Старый 09.09.2019, 00:25
  #49   
Я Варламова читаю. Кунгурова.
И Ленку Миро.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 09.09.2019, 00:27
  #50   
Старый 09.09.2019, 01:04
  #51   
к стати из последних посадок пять лет за блог не знаю шо там парень написал я его не опровдиваю ну к примеру бухой бил как я я постояно бухой и пять лет помоемягко говоря єто не совсем адекватно
Старый 09.09.2019, 07:13
  #52   
@Длинношеее, это блоггеры. Старый, добрый жж.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 09.09.2019, 08:58
  #53   
@nessie, миро злая сучка
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.09.2019, 09:46
  #54   
Терпеть не могу Миро. Пары записей хватило, чтобы понять, что читать такое точно не хочу.
Предметы и подарки Сэр Басик
Получен подарок 25.05.2021, 00:17 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - ШиххиртхЦветуек
Получен подарок 17.04.2021, 06:12 от Крашеная
Сообщение: :* - Крашеная
Старый 09.09.2019, 16:43
  #55   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
а ти из тех которие думают что всем руководят а может и руководят весь вопрос в том что и небожители рано или позно станут товаром или почвой за которую борятся кучя организмов я даже могу поспорить что рано или позно ви станете товаром поєтому все относительно

Старый 09.09.2019, 17:33
  #56   
@Altair, мне из влогеров вот такой попался - мужик совершенно безумный, колбасит в глухом лесу избушку и всяческие прибамбасы к ней )))


Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 09.09.2019, 18:21
  #57   
Я почитываю Вячеслава Солдатенко(Славу Сэ), Олюшку Никифорову-Демиург, Наталью Радулову и Джона Шемякина. Симпатичные люди с потрясающим чувством юмора. Ну, и свою одесскую двоюродную сестру. Хорошо пишет, однако. Легко, емко и глубоко у нее это выходит. Видно, что ей оно в удовольствие.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.09.2019, 22:53
  #58   
@Шпилька,
@Белка,
Миро порой из берегов выходит, но мне кажется у неё просто какая-то психологическая защита стоит. Мне порой тоже хочется начать вот так разговаривать. Не знаю как объяснить. Раньше у неё очень много толковых советов было по фитнесу и питанию. Но вот в последнее время откровенная реклама пошла, да и переобуваться она часто в прыжке стала, и сильно испортилась, да.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 10.09.2019, 11:37
  #59   
Старый 10.09.2019, 11:38
  #60   
@Белка, милейший человек) Из Риги. Я в курсе.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024