Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2020, 11:09
  #41   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Я могу писать только когда нет аудиальных раздражителей или есть очень сильные, забивающие слуховой канал и создающие некое подобие транса. Поэтому либо полная тишина, либо наушники, в которых играет тяжелый рок или классика. Почему-то эти два направления музыки я могу воспринимать фоном (например, Disturbed или Jinjer я спокойно включаю и пишу), а вот поп-музыка, хаус, транс даже самые мелодичные будут раздражать неимоверно и отвлекать.
Подручного инвентаря нет. Я пишу потоком, поэтому для меня главное - чтобы скорость набора текста успевала за мыслями) И тут комп и клавиатура - самое то.
от тяжеляка, текста агрессивнее пишутся, лично у меня, хеви, вообще, какую либо лирику убивает.
и вааще, главное, чтоб текс в песне не на русском был, а то сбивает.
кстати, я часто че нить во время пробежек набрасываю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.02.2020, 14:25
  #42   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
от тяжеляка, текста агрессивнее пишутся, лично у меня, хеви, вообще, какую либо лирику убивает.
Ваще не влияет. Ставлю песню на повтор и погнале, хоть боевка, хоть эротика, хоть романтик)

Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
кстати, я часто че нить во время пробежек набрасываю.
Вот (тоже кстати) да. Я тоже, пока бегаю или просто хожу, гуляю, часто что-то придумываю.

Последний раз редактировалось Лукреция; 10.02.2020 в 15:58..
Старый 20.07.2020, 13:18
  #43   
Надо расстроиться. Испытать какое-то лишение, получить пощёчину. На мой взгляд, это срабатывает лучше всего.

Хотя, возможно, нужно просто ощутить сильную эмоцию, неважно, отрицательную или положительную. Не знаю, сверхположительных впечатлений не было.
Старый 20.07.2020, 14:25
  #44   
Я так понимаю, что имеется ввиду вдохновение, ибо для творчества надо творить, а вдохновение непостоянно. Если ждать вдохновения, все будет очень медленно, поэтому надо порой творить через силу, чтобы призвать это самое вдохновение. Это одно что мне помогает. Ещё,конечно, душевные переживания. Порой сам, подсознательно,
вызываю конфликт, а потом творю. Правда, стыдно потом
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель

Метки
всего, лишь..., нужно, творчества


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024