Опции темы Оценить тему
Старый 26.05.2016, 23:52
  #41   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Ну как не про конкретно меня, тут в основном все пришли и погладили по голове, я высказалась более резко и все! Атас!

Может все меня не так поняли? Я поясню. Комфорт в простых вещах я имела в виду внутри себя. Пробовать, искать, не сдаваться.. Любить, ценить тех, кто рядом. А самое главное, что как мне показалось, ТС не делал никогда (могу ошибаться) ПРИНЯТЬ свое положение, свою ситуацию.
Ну не родились мы тут все в семьях олигархов, так и что ж теперь делать? Сетовать на это...вот что странно.
Опять же, имхо.

Никого обидеть не хотела.
Ну да, принять ситуацию - это значит "рожденный ползать летать не может", да? )
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.05.2016, 23:52
  #42   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну да, принять ситуацию - это значит "рожденный ползать летать не может", да? )
Да. Если ты бросил все попытки, то да
Старый 26.05.2016, 23:55
  #43   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Если есть такое желание...
Просто любому человеку на его жизненном пути кто-то да помогает. Хотя бы морально поддерживает. Иначе вообще ничего не возможно добиться. Да что там добиться, жить НЕ возможно!
Но дело даже не столько в том, кто морально поддерживал или не поддерживал, а в том что у меня не было другого выбора просто...
Да ладно, это вообще какая-то грустная тема...не хочу грустить..
Старый 26.05.2016, 23:55
  #44   
@chillout, понимаете...
Ты делай что-то или не делай, вот и весь секрет. Если это какой-то моральный срыв (который мне, как ни странно, знаком на личном опыте), то срочно нужно помогать, конечно профессионалам или людям, которым доверяешь, близким.
У меня тоже вагон проблем и что? Это физика. Которую человек может либо исправить, либо изменить отношение к этому.
Старый 26.05.2016, 23:59
  #45   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Да. Если ты бросил все попытки, то да
Ну собственно что и требовалось доказать. Что ты согласна на самом деле с автором.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
@chillout, понимаете...
Ты делай что-то или не делай, вот и весь секрет. Если это какой-то моральный срыв (который мне, как ни странно, знаком на личном опыте), то срочно нужно помогать, конечно профессионалам или людям, которым доверяешь, близким.
У меня тоже вагон проблем и что? Это физика. Которую человек может либо исправить, либо изменить отношение к этому.
Каким профессионалтным людям? Психологам?
Автор скажет "у меня нет денег на психологов"...
Старый 27.05.2016, 00:00
  #46   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну собственно что и требовалось доказать. Что ты согласна на самом деле с автором.
А вот и нет. Если смирился с этим - не ной. Я не ною. Я меняю. В отличие от автора.

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну собственно что и требовалось доказать. Что ты согласна на самом деле с автором.

добавлено через 2 минуты


Каким профессионалтным людям? Психологам?
Автор скажет "у меня нет денег на психологов"...
Автор скажет, что угодно... это в характере.
Я говорила не только о психологах. Почему Вы видите только то, что хотите видеть?)
Старый 27.05.2016, 00:01
  #47   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
А вот и нет. Если смирился с этим - не ной. Я не ною. Я меняю. В отличие от автора.
Ну и как, получается?
Старый 27.05.2016, 00:01
  #48   
абсолютно нет никакой несправедливости.
получаем только то, что заслужили.
карма, чтоб её)
Старый 27.05.2016, 00:03
  #49   
Цитата:
Сообщение от Gabriela Посмотреть сообщение
Возьмем, к примеру, детей, выросших в сиротских домах или в неблагополучных семьях. Как они могут всего добиться? Они никому не нужны, в самом раннем детстве (до 3 лет) ими никто не занимался, их никто не развивал, далее они идут по учебным стандартам (садик, школа), где, опять же, они никому не нужны. Они в силу своей социальной среды не могут хорошо учится. В благополучных семьях (даже бедных) родители делают с детьми уроки, пытаются привить им интерес, вобщем как-то помогают пройти им этап обучения. Но! В наше время, чтобы поступить в престижный институт нужны деньги (на взятки, на репетиторов, на курсы). Облом: бедные благополучные семьи не могут обеспечить детям высшую ступень образования, престижный вуз. Ну, непристижный, наверное могут.
В корне не согласна с общениями такими. Есть много докзательных примеров обратных.

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну и как, получается?
Да, конечно
Если хочешь - правда все получится.
ДЕНЬГИ НЕ ВЫСЫПЯТЬСЯ НА ГОЛОВУ. Я о другом говорю)
Старый 27.05.2016, 00:04
  #50   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение

Автор скажет, что угодно... это в характере.
Я говорила не только о психологах. Почему Вы видите только то, что хотите видеть?)
Ну наверное автор не хуже нас в курсе, что у нее есть близкие, друзья и знакомые...)
И в первую очередь к ним и идут...а потом уже идут "в народ" ко всем подряд...на форум в т.ч...от отчаяния, когда никто, никакие близкие и не очень не могут ничем помочь...
Старый 27.05.2016, 00:07
  #51   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну наверное автор не хуже нас в курсе, что у нее есть близкие, друзья и знакомые...)
И в первую очередь к ним и идут...а потом уже идут "в народ" ко всем подряд...на форум в т.ч...от отчаяния, когда никто, никакие близкие и не очень не могут ничем помочь...
МЫ можем сколь угодно много времени рассуждать, предлагаю спросить автора, если она пришла за советом - мы же не отказываемся помочь!!! Так давайте поможем.
Но она не пришла а советом, она пришла с вопросом, которым мы задаемся каждый день!

добавлено через 41 секунду
@chillout, есть психологические форумы, где помочь могут лучше, чем мы бесплатно...
Старый 27.05.2016, 00:09
  #52   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
МЫ можем сколь угодно много времени рассуждать, предлагаю спросить автора, если она пришла за советом - мы же не отказываемся помочь!!! Так давайте поможем.
Но она не пришла а советом, она пришла с вопросом, которым мы задаемся каждый день!

добавлено через 41 секунду
@chillout, есть психологические форумы, где помочь могут лучше, чем мы бесплатно...
психологические форумы могут помочь? Бесплатно??))
Вы что, издеваетесь? или правда в это верите...
Старый 27.05.2016, 00:18
  #53   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
психологические форумы могут помочь? Бесплатно??))
Вы что, издеваетесь? или правда в это верите...
Я не говорю о чате и темах в "разговорчиках", я говорю, что людей добрых можно поднять задницу и поискать..

добавлено через 1 минуту
@chillout, можно к Вам вопрос?
Вы что конкретно автору предлагаете? Как решить ее проблему?
Старый 27.05.2016, 00:18
  #54   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
автор не хуже нас в курсе
Автор похоже уже наслушалась и/или начиталась комнатных революционеров, вопящих о социальном неравенстве и о том, что "До коле?!", "Кипит наш разум возмущённый..." и "Из искры возгорится пламя..."
И теперь живёт под девизом "Нет в жизни щщасья...", потому как стырили его проклятые чиновники, и делиться не хотят.
Старый 27.05.2016, 00:21
  #55   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
И теперь живёт под девизом "Нет в жизни щщасья...", потому как стырили его проклятые чиновники, и делиться не хотят.
зачетно...
У автора похоже не так остро проблема встала на самом деле..
Старый 27.05.2016, 00:22
  #56   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Вы что конкретно автору предлагаете? Как решить ее проблему?
Я бы посоветовал прекращать обижаться на жизнь, завидовать и считать чужие деньги. Для начала. Потом что-то сделать для себя и своей семьи. Реальное.
Простите что влез.)))
Старый 27.05.2016, 00:23
  #57   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал прекращать обижаться на жизнь, завидовать и считать чужие деньги. Для начала. Потом что-то сделать для себя и своей семьи. Реальное.
Простите что влез.)))
ТАК И Я О ЧЕМ...меня здесь никто не понимает...
Старый 27.05.2016, 00:24
  #58   
Старый 27.05.2016, 00:25
  #59   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Автор похоже уже наслушалась и/или начиталась комнатных революционеров, вопящих о социальном неравенстве и о том, что "До коле?!", "Кипит наш разум возмущённый..." и "Из искры возгорится пламя..."
И теперь живёт под девизом "Нет в жизни щщасья...", потому как стырили его проклятые чиновники, и делиться не хотят.
В смысле "понаслушалась"?
Она о своем личном опыте рассказывает...
Старый 27.05.2016, 00:26
  #60   
Цитата:
Сообщение от Gabriela Посмотреть сообщение
Вопрос главный такой: почему в жизни у одних есть всё, а у других вообще ничего?
Есть мнение о не отработанной карме)) Есть о причинно-следственной связи от поступках предков в последствиях потомков. Типа эффекта бабочки. Есть религиозная идея. О войне добра и зла. А экономическо-политическая реальность-это искусственно так сделано. Голод нужен жЫрным корпорациям для сверхприбылей. Они там даже на гуманитарке бабло умудряются сдоить.
Тогда просто рулетка. Но скорее-все вместе это на самом деле


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024