Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22

Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22

Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Про котов итд - Страница 3 - Флейм
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.05.2016, 17:55
  #41   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Это может быть ревность - ведь ты, получается, в глазах малого старшая в клане, а не родитель. )) Ты ещё вот что делай: принесёт тебе малой мышку - а ты её отдай старшему коту. )))

добавлено через 1 минуту
Степлерюш - это Степлер с рюшами? Круто!
Ух тыыы!!и чо ж я раньше с тобой на кошачьи темы не разговаривала,столько времени терпела домашнюю вражину

добавлено через 55 секунд
Ага будешь ты у меня рюшная Степлер
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.05.2016, 17:56
  #42   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Ух тыыы!!и чо ж я раньше с тобой на кошачьи темы не разговаривала,столько времени терпела домашнюю вражину

добавлено через 55 секунд
Ага будешь ты у меня рюшная Степлер
Кошачий консультант. )))

Не, не надо!! Ник у меня короткий, не надо к нему рюши приклеивать!! Уж пиши тогда просто - Светик, что ли. )))))
Старый 15.05.2016, 18:09
  #43   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Кошачий консультант. )))

Не, не надо!! Ник у меня короткий, не надо к нему рюши приклеивать!! Уж пиши тогда просто - Светик, что ли. )))))
Как скажешь Светик
Старый 15.05.2016, 18:43
  #44   
Не люблю котов . в детстве был любимый Рыжик . его избил кто-то и хвостик по кусочкам отламывался . мы его лечили . но ... с тех пор не люблю . Подруга . когда в отпуск уезжает своего Жеку мне оставляет . но это ей он Жека . а я его Гитлером окрестила . царапучий зараза . накормлю и напою . а погладить не хочется (
Старый 15.05.2016, 18:53
  #45   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Вам Обморок нравится?
Откуда ж я знаю. Как может нравиться человек, которого не видел даже на фото, о котором ничего не знаешь - кто, откуда, возраст, вес, рост...
Пока я могу сказать о ней только одно: ну очень общительная.
Старый 15.05.2016, 18:56
  #46   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Откуда ж я знаю. Как может нравиться человек, которого не видел даже на фото, о котором ничего не знаешь - кто, откуда, возраст, вес, рост...
Пока я могу сказать о ней только одно: ну очень общительная.
Зачем вам фото? авка кошачья которая вам подходит это первое,а общительность это второе,думаю для дальнейших утипутей с вами у нее есть хорошее начало...достойное
Старый 15.05.2016, 18:59
  #47   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Зачем вам фото? авка кошачья которая вам подходит это первое,а общительность это второе,думаю для дальнейших утипутей с вами у нее есть хорошее начало...достойное
Наверное я старомоден, но какие могут быть "утипути" в сети? Не понимаю этого. Поговорить да, можно обо всём, а утипути только в реале. Ага.
Старый 15.05.2016, 19:00
  #48   
@Облачко, потому и царапучий, что чувствует, что вы его не любите.

добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Как скажешь Светик
Уф... отлегло.
Старый 15.05.2016, 19:02
  #49   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Наверное я старомоден, но какие могут быть "утипути" в сети? Не понимаю этого. Поговорить да, можно обо всём, а утипути только в реале. Ага.
Научитесьпривыкните к форуму и все станет на свои места с утипутями
Старый 15.05.2016, 19:02
  #50   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Облачко, потому и царапучий, что чувствует, что вы его не любите.

добавлено через 15 секунд


Уф... отлегло.
Иногда не любовь с выполнениями обязанностей . лучше чем любовь с ушла * в заглул на 3 дня * и забыла водички оставить . все познается )))
Старый 15.05.2016, 19:06
  #51   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Научитесьпривыкните к форуму и все станет на свои места с утипутями
Не, не моё. Я ж на форумах лет 10 точно уже, и никаких утипутей.
Старый 15.05.2016, 19:08
  #52   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Наверное я старомоден, но какие могут быть "утипути" в сети? Не понимаю этого. Поговорить да, можно обо всём, а утипути только в реале. Ага.
Сколько ни повторяй про себя: "Ути-пути", а счастье ждёт нас за реальным углом реального дома...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Иногда не любовь с выполнениями обязанностей . лучше чем любовь с ушла * в заглул на 3 дня * и забыла водички оставить . все познается )))

Просто легче ухаживать за животным, если оно хоть какую-то симпатию вызывает. )
Старый 15.05.2016, 19:12
  #53   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Не, не моё. Я ж на форумах лет 10 точно уже, и никаких утипутей.
Значит вы были не тех форумах,а здесь утипути гарантированы
Старый 15.05.2016, 19:16
  #54   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Сколько ни повторяй про себя: "Ути-пути", а счастье ждёт нас за реальным углом реального дома...

добавлено через 2 минуты



Просто легче ухаживать за животным, если оно хоть какую-то симпатию вызывает. )
Мы с ним выдержимаем месяц и то не каждый год . мы это он и я . а при прощании наверно он по кошачьи крестится и говорит - чур меня ))) . а я говорю - последний раз брала . но оба знаем . что еще не раз встретимся ))
Старый 15.05.2016, 19:17
  #55   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Значит вы были не тех форумах,а здесь утипути гарантированы
Перестань человека стращать утипутями!!

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Мы с ним выдержимаем месяц и то не каждый год . мы это он и я . а при прощании наверно он по кошачьи крестится и говорит - чур меня ))) . а я говорю - последний раз брала . но оба знаем . что еще не раз встретимся ))
Тяжко вам обоим. Несовместимость... ))
Старый 15.05.2016, 19:17
  #56   
Старый 15.05.2016, 19:18
  #57   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Не перестану,пусть утипутничает как и все
Ужас какой!

Кот, не слушайте эту коварную кисЮ! )))))
Старый 15.05.2016, 19:21
  #58   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Значит вы были не тех форумах,а здесь утипути гарантированы
Не, меня царицы соблазняли, но не поддался я... (с)
Присутствовал не раз при создании пар и даже на торжественных церемониях виртуальных бракосочетаний. Пытались вовлечь и меня. Правда, не понимаю я этого.
Тут вот в соседней теме резиновых женщин обсуждают. Так вот может быть если дойду когда-нибудь до такого состояния... и то вряд ли.
Вот бывает такое, к примеру, не нравится человеку с детства футбол, ни играть, ни смотреть. И с годами ничего в этом плане не меняется. Потому как ну не дорос человек до понимания такого пристрастия, или перерос, или вообще рос параллельно...
Старый 15.05.2016, 19:22
  #59   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ужас какой!

Кот, не слушайте эту коварную кисЮ! )))))
Светик ну смотри твои же утипути начались тут и переросли в целую счастливую жизнь!
Вот это невероятный судьбоносный случай
А мало ли сколько тут еще судеб мимо друг дружки ходють и не знают об этом...а если им помочь... ну я не знаю что у Обморока в реале,ну а вдруг...
Старый 15.05.2016, 19:25
  #60   
@Saadet, не, у нас с Архмагом было без утипутей. )) Он меня о литературе что-то спросил, я его - о компах, и понеслось. На форуме, где мы познакомились, никто даже не подозревал ничего, мы не сюсюкали на его страницах - смешно было бы, когда мне уже 50 исполнилось на тот момент, и ему было чуть больше. )) Мы обменялись электронными почтами и переписывались по литературно-техническим вопросам. А уже потом была встреча форумчан с того форума в реале, и мы познакомились вживую и... опять-таки, понеслось - и через полгода докатилось до свадьбы. )) И весь тот форум просто обалдел, когда мы дату свадьбы "вслух" назвали.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024