Опции темы Оценить тему
Старый 01.02.2016, 21:21
  #41   
Давайте отделим мух от котлет.
Натальная карта ничего не предсказывает.
Она показывает то что нам дано при рождении, наши возможности, способности, потребности.
То что печатают в газетах печатают для типичных знаков. Т.е для тех у кого хорошо аспектированно солнце в данном знаке.
Я например весы, но асцендент в деве, а соединение солнца с плутоном дают мне качества скорпиона....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.02.2016, 21:22
  #42   
у меня Луна в Весах.что это значит?
Старый 01.02.2016, 21:24
  #43   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
у меня Луна в Весах.что это значит?
А Вы как сами чувствуете?
У меня луна в Овне...и да,это бывает очень заметно,если сильно достанут,черты характера тоже больше Овновские чем мои при рождении...у кого как...кто то себя больше чувствует по рождению а кто то по луне

Последний раз редактировалось Saadet; 01.02.2016 в 21:27..
Старый 01.02.2016, 21:25
  #44   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Знаете у меня был случай с моей подругой которая также как и Вы не чувствовала свой знак зодиака,и что Вы думаете?она просто пошла и поменяла паспорт и дату рождения,тоесть будучи рыбой поменяла на Тельца...
Я ее в упор не понимала чо она вообще творит,думала дуркует маленько,а потом она рассказала что после изменения дат,она стала чувствовать себя уютней и как бы у себя дома...не знаю что ей ей это все дало,но в итоге она осталась счастлива
А секрет заключался лишь в том что у нее луна на момент рождения находилась в знаке тельца...тоесть она и была потенциальным тельцом
А Луна не так быстро бегает, она во всяком случае не перелетает из знака в знак поминутно.. Чудеса..) Просто я знаю что у меня всё подходит. Ну вот совсем всё. И число и месяц и год соответствуют мне и моего типу характера, личности и прочему.. И только с гороскопом индивидуальным что то там не так..
Старый 01.02.2016, 21:25
  #45   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
А Вы как сами чувствуете?
не знаю... та натальная карта.что была рассчитана была весьма точной..и неприятной)
Старый 01.02.2016, 21:29
  #46   
Talking

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А Луна не так быстро бегает, она во всяком случае не перелетает из знака в знак поминутно.. Чудеса..) Просто я знаю что у меня всё подходит. Ну вот совсем всё. И число и месяц и год соответствуют мне и моего типу характера, личности и прочему.. И только с гороскопом индивидуальным что то там не так..
Да луна не бегаетэто знаки в минуты рождения находятся в ее радиусе.
Старый 01.02.2016, 21:31
  #47   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
у меня Луна в Весах.что это значит?
ОО это хорошо)))) хотя надо аспекты смотреть. Но по сути - это дает гармоничную внешность, возможно ямочки на щеках. Умение нравится и очаровывать, стремление к красоте и гармонии, чувственность и эстетизм.

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А Луна не так быстро бегает, она во всяком случае не перелетает из знака в знак поминутно.. Чудеса..) Просто я знаю что у меня всё подходит. Ну вот совсем всё. И число и месяц и год соответствуют мне и моего типу характера, личности и прочему.. И только с гороскопом индивидуальным что то там не так..
Ну если она на границе знаков, то и перелететь может
Старый 01.02.2016, 21:32
  #48   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
хотя надо аспекты смотреть. Но по сути - это дает гармоничную внешность, возможно ямочки на щеках. Умение нравится и очаровывать, стремление к красоте и гармонии, чувственность и эстетизм.
да,это все есть)
Старый 01.02.2016, 21:32
  #49   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
не знаю... та натальная карта.что была рассчитана была весьма точной..и неприятной)
А натал больше расчитывается для выяснения болезней или каких то черных пятен...ну например есть люди которые сильно пострадали в жизни,потеряли родных,и хотят разобраться в себе...ну вот такого плана,ну соответственно дата смерти и как это произойдет тоже выясняется,но спецы как правило об этом молчат.
Старый 01.02.2016, 21:34
  #50   
Старый 01.02.2016, 21:35
  #51   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
??даже так?
вообще это запрещено делать..
есть этика

добавлено через 31 секунду
как произойдет можно предположить по аспектам 8 дома... но это только преположение.
Старый 01.02.2016, 21:35
  #52   
Старый 01.02.2016, 21:40
  #53   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Да луна не бегаетэто знаки в минуты рождения находятся в ее радиусе.
А вот в этом я совсем не разбираюсь, потому что вращение Луны вокруг Земли понятно, а вот вращение созвездий вокруг Солнца, точнее вокруг центра Млечного пути мне совсем не понятны, я не знаю как они там вращаются.. Там геометрия другая, точнее стереометрия, да ещё и в четырёх измерениях, так что ой.. Совсем запуталась..) Не буду лучше морочить Вам голову..) И себе в том числе.)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
Ну если она на границе знаков, то и перелететь может
Не знаю.. Что там было с ней и со мной..) Это наверное теперь уже как гадание на кофейной гуще..)
Старый 01.02.2016, 21:47
  #54   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А вот в этом я совсем не разбираюсь, потому что вращение Луны вокруг Земли понятно, а вот вращение созвездий вокруг Солнца, точнее вокруг центра Млечного пути мне совсем не понятны, я не знаю как они там вращаются.. Там геометрия другая, точнее стереометрия, да ещё и в четырёх измерениях, так что ой.. Совсем запуталась..) Не буду лучше морочить Вам голову..) И себе в том числе.)
Ну я тоже не знаю как они там при луне находятся...я не спец в этом

добавлено через 6 минут
Хавва Спасибо Большое!!!

Последний раз редактировалось Saadet; 01.02.2016 в 21:52..
Старый 01.02.2016, 21:52
  #55   
Старый 01.02.2016, 21:53
  #56   
Солнце было в Весах, Луна находилась в Весах, Меркурий был в Весах, Венера - в Деве, Марс - во Льве, Юпитер - в Тельце, Сатурн - в Водолее, В.Узел (Раху) - в Близнецах.

добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
Да за что?
вы хотели поменять свой ник?))
Старый 01.02.2016, 21:55
  #57   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
Да за что?
За что нибудь сорри перепутала Ники

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Солнце было в Весах, Луна находилась в Весах, Меркурий был в Весах, Венера - в Деве, Марс - во Льве, Юпитер - в Тельце, Сатурн - в Водолее, В.Узел (Раху) - в Близнецах.

добавлено через 26 секунд


вы хотели поменять свой ник?))
Ух тыы!!столько много весов!
дипломатичность это Ваша сильная черта должна быть,ну и понимание политики стало быть тоже!
Самое главное что солнце...а какой Ваш знак зодиака?
Старый 01.02.2016, 21:56
  #58   
Старый 01.02.2016, 21:56
  #59   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Солнце было в Весах, Луна находилась в Весах, Меркурий был в Весах, Венера - в Деве, Марс - во Льве, Юпитер - в Тельце, Сатурн - в Водолее, В.Узел (Раху) - в Близнецах.

добавлено через 26 секунд


вы хотели поменять свой ник?))
Мы с вами поразительно похожи....
Даже ники.
Старый 01.02.2016, 21:57
  #60   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
В.Узел (Раху) - в Близнецах.
что это значит?

добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
Мы с вами поразительно похожи....
в смысле?))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024