Опции темы Оценить тему
Старый 23.06.2013, 15:36
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.06.2013, 15:37
  #42   
Старый 23.06.2013, 15:43
  #43   
Что бы еще и целый день заикаться?
Старый 23.06.2013, 15:48
  #44   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Что бы еще и целый день заикаться?
Не верю, что такой страшный )))
Старый 23.06.2013, 15:55
  #45   
Так ты ж меня живьем не видела!
Старый 23.06.2013, 15:55
  #46   
Интеренет всесилен, покажись ))
Старый 23.06.2013, 16:01
  #47   
Старый 23.06.2013, 16:01
  #48   
Старый 23.06.2013, 16:33
  #49   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Может быть держишь дома?
У маман дома только, сиамка моя родила, теперь их у нас 7 штук....а маленькие такие хороооошенькие...
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Нужно на себя в зеркало посмотреть - столько и делов )))
Надо не только посмотреть, но и постучать три раза и показать отражению язык...вооот!!!!!!))))))))))
Старый 23.06.2013, 16:37
  #50   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Надо не только посмотреть, но и постучать три раза и показать отражению язык...вооот!!!!!!))))))))))
Ага, если испугались своего изображения )))
А свой кот ближе к телу! На твоём месте я одного из малышов присвоила бы
Старый 23.06.2013, 16:43
  #51   
Пока не могу, хоть и хочу...пока живу в общаге, соседи дурные...а я же не могу его ограничивать в перемещении только по своей территории...вот жду как только покупаю квартиру, так и сразу первого кота запускаю в дом))))))
Старый 23.06.2013, 16:46
  #52   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
покупаю квартиру, так и сразу первого кота запускаю в дом))))))
Может быть и прааильно, но я не смогла бы жить без кота. Дурная привычка ))) Не терплю ждать...
А на счёт кота есть другая примета - в новую квартиру пустить первым, а потом обвести его три раза вокруг ноги стола
Старый 23.06.2013, 18:02
  #53   
Старый 23.06.2013, 18:06
  #54   
Чтоб привязать к дому. Кот никогда не заблудиться и не уйдёт к другому
Старый 23.06.2013, 18:24
  #55   
так на этот случай есть тоже примета....если будешь кормить хорошо, то он никуда вообще не уйдёт)))
Старый 23.06.2013, 18:32
  #56   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
так на этот случай есть тоже примета....если будешь кормить хорошо, то он никуда вообще не уйдёт)))
А если найдётся такой, который угостит вкусней? ))
Старый 23.06.2013, 18:53
  #57   
Ну если только красной икрой и каждый день...так я и сама кошечкой тогда побуду...уже даже мяукать начала на всякий случай))))
Старый 03.12.2013, 09:07
  #58   
Люди кто в курсе такой приметы?
У меня дома висит картина с бегущими лошадьми. Пришел в гости ко мне друг - увидел эту картину и посоветовал ее убрать из дома. Сказал что в помещении где идет бизнес нельзя держать картины с бегущими лошадьми - т.к. они прибыль из дома выносят. Проанализировав время до картины и во время ее пребывания в моем доме - действительно прибыли явно снизились - причем существенно (а у меня вся работа на дому). Он тоже рассказал что ему очень понравилась картина и он ее купил - повесил в офис. И все пошло на смарку. Так как он в приметы не верит, да и не знал про такую - не понимал причину - пока к нему не приехали с востока какие-то партнеры и не увидели картину. Аж подскачили на месте. Все ему рассказали про это. Он ее в этот же день убрал. Все наладилось.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Вот теперь думаю куда ее девать. Она очень красивая с бегущими белыми рысаками. Есть вариант - в садик отдать. Подарю в Сонькину группу. Там бизнеса нет - значит силы ее действия не будет. Дети пусть любуются благородными животными. Причем есть повод - год лошади на носу.
Настя конечно в слезы (она любитель лошадей и обожает эту картину).
Старый 03.12.2013, 11:49
  #59   
Тиана, я в подобное, в принципе, могу поверить. Но не в то, что картина влияет на бизнес, а в то, что люди своими мыслями притягивают ситуацию. Конечно надо убрать, раз ты уже заморочилась.
Старый 03.12.2013, 12:01
  #60   
пока подтверждения этого не нашла, наоборот только
Цитата:
В Фен-шуй Лошадь символизирует успех, верность, смелость, скорость и выносливость. Лошадь может принести успех в карьере, бизнесе, поможет восстановить испорченную репутацию, укрепить имидж мощного и динамичного человека.

Если на работе или в жизни вы постоянно сталкиваетесь со сложными ситуациями и высокой конкуренцией, обратитесь к символу Фен-шуй лошади, разместив, фигуру лошади на рабочем столе. Это лучший способ обеспечить ее владельцу успех и удачу.

Так же в Фен-шуй лошадь символизирует победу, силу и упорство, уважение и мир. Картина или скульптура лошади также может быть размещена рядом с письменным столом.
Статуэтку из двух лошадей используют для упрочнения партнерских отношений в бизнесе или браке.

Бизнесмены должны иметь, по крайней мере, одну статуэтку или изображение скачущих лошадей в своем офисе или кабинете – так как считается, что фигурка лошади может укрепить авторитет, выносливость и силу.

Если изображение или фигура выполнена в виде лошади встающей на дыбы, то не стоит размещать ее непосредственно позади или впереди вас. Это может привести к авариям и физическим травмам.
добавлено через 4 минуты
вот тоже ничего такого
Цитата:
Другие приметы и суеверия про лошадь: Менять имя лошади - примета к несчастью. Встретить лошадь по дороге на свадьбу – к счастью. Встретить лошадь в белых «чулках» - примета к счастью. Если носить найденный коренной зуб лошади, у вас не будет нужды в деньгах. Запрягать лошадь в новый год - к счастью. Закладывать лошадиные кости в фундамент нового здания - защита здания. Лошади могут видеть призраков.
а может и его и меня дезинформировали?

Метки
приметы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024