Опции темы Оценить тему
Старый 11.03.2015, 23:35
  #41   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
А как же - на лицо ужасные, добрые внутри?
А я откуда знаю?
Кому такая хрень... в голову пришла.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да мне не страшен *Серый волк*, тем более с такой вашей подписью..)) Миролюбивые не кусаются))
Версий много...
Лозунг из эпохи Крестовых походов.
Шариат.
Ж.Сартр. "Дьявол и Господь Бог".
Выбирайте любую.))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.03.2015, 23:41
  #42   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Версий много...
Лозунг из эпохи Крестовых походов.
Шариат.
Ж.Сартр. "Дьявол и Господь Бог".
Выбирайте любую.))
У меня есть заготовка..) Поняла их мысль, только она всё равно не совсем верная. Воевать разливая везде кровь ради мира на Земле, это как то не этично) Или даже абсурдно.. Войны ради мира.. Хм.. Воинствующие рыцари, ради справедливости в мире, а справедливости не существует? Хм.. Кто то нас с вами явно обманывает..)
Старый 11.03.2015, 23:45
  #43   
Старый 12.03.2015, 09:48
  #44   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
У меня есть заготовка..) Поняла их мысль, только она всё равно не совсем верная. Воевать разливая везде кровь ради мира на Земле, это как то не этично) Или даже абсурдно.. Войны ради мира.. Хм.. Воинствующие рыцари, ради справедливости в мире, а справедливости не существует? Хм.. Кто то нас с вами явно обманывает..)
Странно!! Тоесть есле правести некую аналогию например с чел организмом: палучаетсо такая функция каг Иммунитет , ниэтична и апсурдна!??
Старый 12.03.2015, 09:53
  #45   
В вузе только я и моя подружка курили. И был там очень пративный преподаватель черчения, который постоянно нас подкалывал, что мы воняем на всю аудитоврию, хотя мы сидели как можно дальше от него в последней парте.
Однажды он пошутил, что нас надо одеть в противогазы и будем сидеть как слоники. Как у меня язык без костей, то я ответила, что кому воняет, пусь одевает противогаз и будет сидеть как слоник с двумя хобатами.
Короче с того дня сколько не чертила, всё было плохо и когда исправлялась на троечку это был праздник
Старый 12.03.2015, 14:36
  #46   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Странно!! Тоесть есле правести некую аналогию например с чел организмом: палучаетсо такая функция каг Иммунитет , ниэтична и апсурдна!??
А у меня так не получается) Я глупая, вот) Да.. Потому что аналогии трудно усваиваю, но тут логической цепочки рассуждений увидеть не смогла.. Иммунитет - это защита организма от болезней, правильно? Сейчас попробую догадаться. Если внутри живого организма какой то орган вдруг начинает болеть - причина воспаление этого органа, так? Ну возьмём, например простуду, горло болит, да?) Да. Значит иммунитет как бы перебрасывает туда все свои силы, на борьбу с той инфекцией, которая воспалила слизистую оболочку горла, так?

Да.. Теперь я кажется понимаю.. С инфекцией нельзя *договориться* иммунитет будет её только убивать - другого выхода нету. Хм.. Как сложно ты завернул мысль.. Ну.. Нет, значит иммунитет совсем не абсурден. А штука нужная. Защита может быть жестокой, когда люди не идут на уступки и не хотят жить по людски. Понятно теперь.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В вузе только я и моя подружка курили. И был там очень пративный преподаватель черчения, который постоянно нас подкалывал, что мы воняем на всю аудитоврию, хотя мы сидели как можно дальше от него в последней парте.
Однажды он пошутил, что нас надо одеть в противогазы и будем сидеть как слоники. Как у меня язык без костей, то я ответила, что кому воняет, пусь одевает противогаз и будет сидеть как слоник с двумя хобатами.
Короче с того дня сколько не чертила, всё было плохо и когда исправлялась на троечку это был праздник
Ага, я тоже получала за остренький язычок, за словом в карман не лезла, ну и результат тоже был почти таким же..)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Да я... ваще не парюсь.
А я люблю париться)) Но только немножко)
Старый 12.03.2015, 18:37
  #47   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А у меня так не получается) Я глупая, вот) Да.. Потому что аналогии трудно усваиваю, но тут логической цепочки рассуждений увидеть не смогла.. Иммунитет - это защита организма от болезней, правильно? Сейчас попробую догадаться. Если внутри живого организма какой то орган вдруг начинает болеть - причина воспаление этого органа, так? Ну возьмём, например простуду, горло болит, да?) Да. Значит иммунитет как бы перебрасывает туда все свои силы, на борьбу с той инфекцией, которая воспалила слизистую оболочку горла, так?

Да.. Теперь я кажется понимаю.. С инфекцией нельзя *договориться* иммунитет будет её только убивать - другого выхода нету. Хм.. Как сложно ты завернул мысль.. Ну.. Нет, значит иммунитет совсем не абсурден. А штука нужная. Защита может быть жестокой, когда люди не идут на уступки и не хотят жить по людски. Понятно теперь.
Ну вот видишь какая ты умничка! Верно, иммунную системму можно с полной ответственностью назвать некими вооруженными силами (армией) .. И по определению она и локализована равномерно по организму и в функции её входят не только локализация внешних интервенций(инфекций) но так же каких то внешних повреждений неинфекционного характер (раны физ повреждения) ,так же и внутренних (своих же) фатальных изменениях. К примеру фсё онкологической природы! Вот такая соцыоника!)))) И все подчиняется апсалютно аналогичным законам
Вы кст знакомы с теорией микро и макро миров?
Старый 12.03.2015, 18:44
  #48   
@Night rider, нах ты са муноый ноа альдебарансцком араскаффарифашь,а с Милочкрй на челафичискам,...((((((
Старый 12.03.2015, 18:52
  #49   
Старый 12.03.2015, 18:56
  #50   
.прйду погуглю где этот Селигер,
Старый 12.03.2015, 19:12
  #51   
Старый 12.03.2015, 19:23
  #52   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
У нас на Релаксе чем воняет,почему Беркут и Нихт Ридер в противогазах!Чего они брызнули на нас!
Я скажу чем воняет,консерватизмом,но это уже болезнь.
Старый 12.03.2015, 19:29
  #53   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
ога и пагугли что там)))
Нашла,там сдаются охотничьи домики.Заезд 13 марта,выезд 14 марта.Посуточно получается.,Для блядство что ли....
Старый 12.03.2015, 19:32
  #54   
Старый 12.03.2015, 19:32
  #55   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я скажу чем воняет,консерватизмом,но это уже болезнь.
Это серьезное "обвинение"))
Старый 12.03.2015, 19:33
  #56   
Пошлятиной пахнуло
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 12.03.2015, 19:37
  #57   
@Night rider, неа,не поеду на твой Валдай,продашь в секс.рабство
Старый 12.03.2015, 19:37
  #58   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Это серьезное "обвинение"))
Чарута,но это очевидно,я не буду указывать конкретно кто и не виню их(сам таким был),это вина общества в целом.
Старый 12.03.2015, 19:41
  #59   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Нашла,там сдаются охотничьи домики.Заезд 13 марта,выезд 14 марта.Посуточно получается.,Для блядство что ли....
Зачем у нас там свой палаточный лагерь Ну каждый панимаид в меру сваей испорченности)))

добавлено через 2 минуты
@Sofiya, Мню чюждо панятие бизнес темболее такого плана!
Старый 12.03.2015, 19:47
  #60   
это называется оттых?

добавлено через 1 минуту


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024