Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2014, 22:37
  #41   
@Mr.Roo, ах, ты наш кэп)) что бы мы без тебя делали)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2014, 22:56
  #42   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Divico, Значит у тебя цивилизация!
у тебя всегда такие пессимистические замечания по поводу жизни
Скрытый текст
Старый 26.10.2014, 23:01
  #43   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Банк региональный,в другом регионе России его банкоматов нет.Так что сняла зарплату и убрала карточку до следующей получки.
и что? сейчас существует такое как ОПС(обьединеная платежная система) , набери в интернете это и он выдастс тебе список банков и их банкоматов где ты можешь снять деньги без процентов
Старый 26.10.2014, 23:04
  #44   
дубль хз))))) почему

Последний раз редактировалось Партизанос; 26.10.2014 в 23:34..
Старый 27.10.2014, 02:16
  #45   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Можно использовать как способ не потратить все деньги. Нет, серьезно)
Нее....тут без вариантов...расходы какие были, такие и останутся...просто, например, у нас есть магазины, которые в последнее время стали делать скидки при оплате карточкой...тут есть выгода...а так.. какие были расходы,такие они и остались...просто удобно не носить с собой деньги постоянно, особенно когда они нужны)))))
Старый 27.10.2014, 08:06
  #46   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
божечки,какой хвастунишка)))
странно, это же обычное дело...государственные пенсии в любой стране не высокие, все на протяжении жизни делают дополнительные накопления в независимых фондах

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ах, ты наш кэп)) что бы мы без тебя делали)))
думаю, умерли бы в неведение...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
Нее....тут без вариантов...расходы какие были, такие и останутся...просто, например, у нас есть магазины, которые в последнее время стали делать скидки при оплате карточкой...тут есть выгода...а так.. какие были расходы,такие они и остались...просто удобно не носить с собой деньги постоянно, особенно когда они нужны)))))
а у нас, если расплачиваешся картой определённого банка в определённом маркете, то тебе даётся скидка на автотопливо на определённых заправках...
Старый 27.10.2014, 15:09
  #47   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
расходы какие были, такие и останутся.
Я не в том смысле. Когда в кошельке есть наличные, есть и вероятность их потратить. Все. Скарточки же ты снимаешь четко лимитированную сумму для себе(в конце концов, понимаешь, что тото и тото можно не покупать.
Я люблю карточки. Во-первых, мне не нужно опасаться за наличиен моей наличнгости(простите за каламбур)))) Во-вторых, да, бонусная система. Я потом за эти бонуся могу гупить еще что-то. В-третьих, нтернет банкинг(мне не надо искать, так для примера, пополняшку или айбокс для пополнения мобильного, я это делаю с карты посредством интернета или смс с карты, как и все комунальные платежи.
Старый 27.10.2014, 15:19
  #48   
@Неизбежность, по мне хоть нал, хоть безнал...я потратить и внепланово могу)))) главное знаю, что есть они)))) а вот. что можно оплачивать все услуги через карту - считаю очень большим преимуществом...много времени экономиться...)))
Старый 27.10.2014, 17:17
  #49   
карточку получила.Дали конверт с кодом.
Старый 27.10.2014, 17:25
  #50   
@Sofiya, Поздравляем!
а теперь сфоткай карточку со всех сторон, и пришли мне все это на емейл вместе с пин-кодом
Старый 27.10.2014, 18:04
  #51   
у нас в магазине стоял сбербанковский терминал.Ночью в метель кто то отсоединил провода электрические от магазина.Выдавил оконное стекло.И болгаркой на аккумуляторе(есть такие?)вырезал сейф с банкнотами.И был таков.
Старый 27.10.2014, 18:15
  #52   
@Sofiya, у нас вон в думе терминалы вскрывают. а ты говоришь, магазин )))

15:50, 23 октября 2014
2
273


Неизвестные обчистили банкомат в Госдуме


Фотографию искореженного аппарата выложил в Сеть депутат от «Единой России» Александр Сидякин.
О том, что неизвестные обчистили банкомат, стоящий в коридорах Госдумы на Охотном ряду, сообщил в своем Twitter депутат от «Единой России», экс-куратор ОНФ по Уральскому и Приволжскому федеральным округам Александр Сидякин.
«Сегодня ночью в Госдуме ограбили банкомат», – пишет он, сопровождая свои слова фотографией.
Пользователи Twitter в своих комментариях предположили, что это шутка.
Как пишет издание «Перебежчик», аппарат самообслуживания Сбербанка находился на 12 этаже. По данным его источников, ограбление произошло в ночное время. Сейчас сотрудники Федеральной службы охраны отсматривают видеозаписи наружного наблюдения. Кроме того, приведены в боевую готовность все дежурные службы Госдумы. Поврежденное устройство из здания на Охотном Ряду уже изъяли.
На сайте Госдумы никаких комментариев по этому поводу не опубликовано.
Старый 27.10.2014, 18:35
  #53   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
На работе зарплату выдавали через кассу.В понелельник всем выдадут банковские карточки и будем деньги получать через банкомат.Хотела узнать в какие неожиданные ситуации можно попасть при снятии денег.Способы предохранения от мошенничества.
ни кому кроме себя не показывать пин код. чеки брать с собой.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 28.10.2014, 01:40
  #54   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Sofiya, у нас вон в думе терминалы вскрывают. а ты говоришь, магазин )))
Неужто избранники???
Старый 28.10.2014, 12:13
  #55   
@Ингрид Бергман, говорят, у Валуева карточку зажевало.
Старый 28.10.2014, 20:49
  #56   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
я это делаю с карты посредством интернета или смс с карты, как и все комунальные платежи.
@Неизбежность, опасно стало в украйне пользоваться картой, риски большие
Старый 28.10.2014, 21:10
  #57   
но одним словом,без пин кода не взломаешь.так что используйте те банкоматы, у которых стоят камеры (видеонаблюдение). когда вводите пин код -прикрывайте рукой.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 28.10.2014, 21:39
  #58   
@нирубус, без пин-кода можно совершить покупку в интернете.
Старый 28.10.2014, 21:40
  #59   
можно.взломав базу данных или узнав логин и пароль который распечатан на конверте.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 28.10.2014, 21:45
  #60   
@нирубус, ошибаешься. достаточно данных, написанных на самой карте.

Метки
банковской, картой, пользоваться, правильно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024