Опции темы Оценить тему
Старый 28.07.2014, 23:36
  #41   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Ошибаешься! Их до хера. Трактуют коран радикальные мусульмане..а там ваще жопа, не забалуешь и не расслабишься
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Они тоже изменились. Ведь практикующих ислам и честно живущих по корану не так и много.
Большинство трактуют коран как им удобно и это видно.
Исламский экстремизм точно также неприемлем на востоке и средней Азии как и в большинстве стран. Но это уже политика и к повседневной жизни никак не соотносится. Пендобаксы и не такое спонсируют.
Не судите об укладе из промороликов и слухов. Они такие же люди как и мы с вами и точно также подвержены влиянию эмоций и страстей.
Вот только проявление наружу сего момента не очень приглядно но опять же для нас. И такие вещи как интим с ослами и овцами вполне заурядное явление. И даже связи на стороне тоже есть. Только завуалировано не так как принято у нас. Да, при публичной огласке доходит дело и до избиения камнями обоих прелюбодеев, а что творится за дувалами пока мужчины "зависают" в чайхане как говорится частная собственность. Еще сильно развит патриархат, власть старейшин иногда доходит до абсурда.. но опять же с нашей точки зрения. По этой причине ихняя молодежь и прет к нам, но это уже априори.
Я вырос в средней азии, жил на кавказе, и лишь поэтому могу
высказать свою точку зрения, так сказать изнутри.

Последний раз редактировалось PagraD; 29.07.2014 в 00:03..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.07.2014, 23:41
  #42   
В России оскорбление религиозных чувств является административным правонарушением. Статья КоАП 5.26, часть 2, запрещает «оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики».
В июне 2013 года приняты поправки об увеличении ответственности, включающие возможность лишения свободы. Законопроект № 142303-6 предусматривает изменение статьи 148 УК.

Цитата:
Однажды Шри Япутра пришел с учениками в деревню, и его там осыпали цветами и подарками. Шри Япутра с благодарностью принял их.
Тогда он пошел во вторую деревню, и там его осыпали ругательствами и плевками. Но Великий Учитель лишь со спокойным состраданием смотрел на все это.
— О Учитель, как велика ваша доброта! Вы настолько не отождествлены со своими эмоциями! — восхитились ученики.
— Зачем эмоции, если есть закон о защите чувств верующих? — пожал плечами Шри Япутра. — Нивхурил, ты запомнил их имена? Беги в предыдущую деревню за стражниками!
Старый 28.07.2014, 23:55
  #43   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
В России оскорбление религиозных чувств является административным правонарушением.
Как по твоему, тема с таким названием и прямой наводкой на порнуху, не оскорбляет чувств верующих?
Старый 29.07.2014, 00:05
  #44   
Хорошо, выражусь еще яснее - прошу модераторов закрыть тему
Старый 29.07.2014, 00:07
  #45   
Не считаю что тему нужно закрыть.
Говорить о том что плохо в нашем обществе нужно. Помалкиванием проблем не решить и зла не избыть...
Но название темы нужно обязательно поменять, потому что ни церквь, ни любовь отношении к теме не имеет.
Старый 29.07.2014, 00:43
  #46   
@dieSonne, а меня с моими религиозными убеждениями оскорбляет насильное повальное насаждение религиозности.
в теме ничего оскорбляющего не вижу.
Старый 29.07.2014, 00:58
  #47   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Doomed, если всё будем называть своими именами, не заблудимся.
но, как показывает опыт примерно в 2к лет, никуда при этом особо и не уйдем.
Цитата:
Одежда монахинь как раз и прикрывает красивое женское тело, чтоб мужчины не соблазнялись.
Одежда мусульманских женщин именно потому и похожа на монашскую
а ты это считаешь нормальным?
Цитата:
А у нас шлюхи уже не знают как выпендриваться, голым мясом уже никого не удивишь, вот и переодеваются во что не лень.
ну тут я в тебе не сомнивался. главное - осудить. ведь всё непонятное - заведомо плохо, как положено.
Цитата:
Гляжу на этих существ женского пола и думаю, как же им всё таки нужна твёрдая рука умных мужчин. Только вот проблема в мужиках, выродились многие...
а у них и нет недостатка в твердых руках умных мужчин, как бы для тебя это ни было странно.








Последний раз редактировалось Doomed; 29.07.2014 в 01:07..
Старый 29.07.2014, 01:22
  #48   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
но, как показывает опыт примерно в 2к лет, никуда при этом особо и не уйдем.
Чей опыт?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
главное - осудить. ведь всё непонятное - заведомо плохо, как положено.
А за воровство чужой одежды в употреблении в целях разврата хвалить нужно?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
а ты это считаешь нормальным?
У меня христианское и советсое восптиание и нас учили, что показывать голое тело, особенно интимные места, это просто неприлично. Естественно и ненормально.
А какое у тебя воспитание?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
Да, жертв амерканской культуры, точнее бескультурия, у нас стало много...
А монахиня ведь сестра милосердия. На войне они рабтали как мед сёстры, да и теперь тружиться на благо общества абсолютно бесплатно везде, где нужно милосердие.
В то время, когда наши медсёстры, да и врачи о милосердии не имеют ни малейшего представления...
Старый 29.07.2014, 01:43
  #49   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Чей опыт?

Цитата:
А за воровство чужой одежды в употреблении в целях разврата хвалить нужно?
я тебя уверяю, что ни один из всех этих нарядов на фотографиях не был украден.
хотя ты, наверное, про плагиат.. ладно бы они за это деньги получали и не делились. так ведь ничего общего с религией они не имеют
Цитата:
У меня христианское и советсое восптиание и нас учили, что показывать голое тело, особенно интимные места, это просто неприлично.
А какое у тебя воспитание?
я без понятья, к какой эпохе/вероисповеданию можно отнести мое образование, но, по моему скромному мнению, если красивое тело сфотографировано умело и без вульгарщины, то в этом нет абсолютно ничего плохого. и неважно, открыты там интимные места или нет. что естественно, то не безобразно.
Цитата:
Естественно и ненормально.
а тут прости пожалуйста, но я прям весь в замешательстве

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Да, жертв амерканской культуры, точнее бескультурия, у нас стало много...
это, конечно, да. меня просто впечатлили формы и наряд.
Цитата:
А монахиня ведь сестра милосердия. На войне они рабтали как мед сёстры, да и теперь тружиться на благо общества абсолютно бесплатно везде, где нужно милосердие.
В то время, когда наши медсёстры, да и врачи о милосердии не имеют ни малейшего представления...
так никто ведь и не спорит. огромная им за это хвала и почет.
но только общаемся мы тут совершенно не за это.

добавлено через 8 минут
но что-то я увлекся. похоже зря начал
в этой теме должны выкладываться красивые женские тела. возможно даже с интимными местами
я бы лучше с удовольствием пообсуждал причину возникновения столь интересной перверсии
Старый 29.07.2014, 01:58
  #50   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
так ведь ничего общего с религией они не имеют
Тогда почему эта тема называется Церквь и любовь?
В сегодняшнем мире даже названия патентируют, идеи, а тут модели одежды, которых образ своровали.
И тут не о деньгах идёт речь. Это унижает институцию монастырей. То есть людей, которые наверняка не ошибусь если скажу, что не выродились, как продажные попы или другие так называемые священники, которые выбрали професию не по призванию, а по расчёту.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
я без понятья, к какой эпохе/вероисповеданию можно отнести мое образование...
Речь идёт не о вероисповеданию, а о воспитании и о человеческой морали, которая во что-то обосновывается.
На какой основе ты был воcпитан?
Это обязательно надо знать, чтоб мог определить что такое хорошо, а что плохо. Что можно, а что нельзя.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
так никто ведь и не спорит. огромная им за это хвала и почет.
но только общаемся мы тут совершенно не за это.
Где эта честь и хвала? Нету этого.
А вот поиздеватья и похихихать из образов монашек, как раз и открыта эта тема...

Последний раз редактировалось Sigita; 29.07.2014 в 01:47..
Старый 29.07.2014, 01:59
  #51   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
поиздеватья и похихихать из образов монашек, как раз открыта эта тема...
не поиздеваться и похихикать, а насладиться художественными эротическими фото с определенной тематикой.
Старый 29.07.2014, 02:01
  #52   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
не поиздеваться и похихикать, а насладиться...
Значит это теперь так называется?
А насладиься иначе не получается? )))
Старый 29.07.2014, 02:02
  #53   
@Sigita, это всегда так называлось.
я вообще люблю фотографию. особенно черно-белую. особенно ню.
Старый 29.07.2014, 02:06
  #54   
@Shadow's Dance, что мужики наслаждаются и возбуждаются от голого женского тела, так было всегда. Но что-бы женщина получала бы удоволсвствие от голых женских сутрабов, это не слыхано.
Всё же наверно ты не просто так авку кочиты была надевши )))
Старый 29.07.2014, 02:10
  #55   
@Sigita, почему нет? мне нравится красивое тело само по себе, независимо от пола.
и да, я искренне считаю, что по природе человек бисексуален. это не значит, что я, допустим, брошусь сейчас из мужских объятий в женские - я просто умею ценить красоту.
у меня на старом ноуте лежит целая коллекция шикарных фотографий с женской обнаженкой. просто потому, что это КРАСИВО. а не для того, чтоб на сиськи, прастителюдидобрыя, дрочить.
Старый 29.07.2014, 02:13
  #56   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
но, по моему скромному мнению, если красивое тело сфотографировано умело и без вульгарщины, то в этом нет абсолютно ничего плохого. и неважно, открыты там интимные места или нет.
Скажи пожалуйста, а если твоя жена или дочь вывалили бы свою красоту на весь мир, как ты на это?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
и да, я искренне считаю, что по природе человек бисексуален.
Ты природоведование какое изучала?
Если в природе были бы би, то хуйня была бы. Полная.
Слава богу что животные ещё не сошли с ума.
Хоть с них поведения можем взять пример.
Старый 29.07.2014, 02:21
  #57   
@Sigita, хуйня, сигита. полная хуйня.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE...EE%F2%ED%FB%F5

я знаю, ты любишь с картинками: https://copypast.ru/2010/04/22/gomos...h_20_foto.html
Старый 29.07.2014, 02:28
  #58   
@Shadow's Dance, животные кобель на кобеля лезет от голода, когда нету самки или самки не подпускают к себе, потому что не настало время. Люди же забыли про это время и еб@ться как кролики )))
Но они же есть животные, неразумные существа. Что с них взять?
Мы же люди. Высший разум...
В мире животных найди чтоб самки тр@хали одна другую)))
Вообще-то на тех картинках абсолютно не виден пол животного. Точнее обеих)))
Особенно пингвинов
Старый 29.07.2014, 02:28
  #59   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В мире животных найди чтоб самки тр@хали одна другую)))
первая же ссылка, первая же картинка.

но речь не о трахе, в общем-то. хоть ты и пытаешься все перевести в привычную для тебя постельную плоскость.
речь об умении видеть красоту. в том числе - О УЖАС! - и красоту обнаженного женского тела.
Старый 29.07.2014, 02:34
  #60   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
хуйня
Потому твои аргументы вааще Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
О УЖАС! - и красоту обнаженного женского тела.
А как же стыд?
Это чувство уже не работает?
Какое оно по счёту интересно в шкале чувств?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
первая же ссылка, первая же картинка.
Ты видишь пол животных? Я нет )
Там написали что суки, но я не верю

Метки
любовь, Церковь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024