Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2014, 19:01
  #41   
Мотылек, да просто люблю я его.И на концерты вмсте ходили , плюс за руки держались,целовались.ПРосто я с ним чувствовала себя спокойной
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.05.2014, 19:01
  #42   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я говорила ей не раз, что нужно развиваться и как можно больше интерсвоваться миром, учиться разговаривать и общаться.
А ты покажи прогресс на собственном примере, а то говорить у нас все гаразды
Старый 21.05.2014, 19:02
  #43   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
А ты покажи прогресс на собственном примере, а то говорить у нас все гаразды
А не пожалеешь?
Старый 21.05.2014, 19:03
  #44   
@Настюшка, то есть получается он как орудие комфорта и сейчас его нет и ты чувствуешь себя не комфортно так? ну а как ты до него жила?
Старый 21.05.2014, 19:04
  #45   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А не пожалеешь?
А я-то чего? Меня прогресс всегда радует, так сказать, с точки зрения развития Главное, чтоб было, что показать)
Старый 21.05.2014, 19:04
  #46   
Старый 21.05.2014, 19:05
  #47   
да, любопытно будет посмотреть, может и мне пригодится
Старый 21.05.2014, 19:05
  #48   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Настюшка, то есть получается он как орудие комфорта и сейчас его нет и ты чувствуешь себя не комфортно так? ну а как ты до него жила?
ага именно так.До него не знаю как жила
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 21.05.2014, 19:07
  #49   
Старый 21.05.2014, 19:10
  #50   
@Sigita, фи, и этот человек дает советы по развитию

@Настюшка, не слушай тетю Сигиту. Она сама еще с детского возраста не вышла
Старый 21.05.2014, 19:11
  #51   
@Неизбежность, окей
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 21.05.2014, 19:21
  #52   
Цитата:
Сообщение от Настюшка Посмотреть сообщение
окей
Молодец )))
Рыдай дальше...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Она сама еще с детского возраста не вышла
Знаешь Катя, обычно о людях делают выводы по ихней работе.
Я своих детей воспитала так, что мне за них не стыдно. А и похвастаться есть чем.
И это всё от моей незрелости...
Старый 21.05.2014, 19:21
  #53   
@@Sigita, иногда можно и порыдать ну так для проформы

@Настюшка, так, слушай меня, я тебе плохого не посоветую, давай рассуждать логически: он не звонит? не пишет? значит не хочет и возможно его поведение никак не связано с тем, что ты ходила в паб, может он вапще давно искал повод от тебя отвязаться, знаешь, вот лично я все время мотаю нервы молодым людям, ну эт я щаз тебе про свою молодость рассказываю, я считаю так, если ты нужна, то какие бы фортели ты не выкидывала, он никуда не денеться, а если он чуть что сразу в кусты да в топку такие отношения, потому что настанет день и его след простынет так пусть лучше сейчас чем потом, когда он уже войдет в привычку, далее, ты же понимаешь что это не последний человек в твоей жизни и которому ты будешь не безразлична, никогда не будет вести себя как идиот: не брать трубку, молчать, он обязательно поговорит, выяснит все, а тут зацепился за какую-то чепуху и слился, допустим, для него принципиально и он такой весь правильный и считает, что твое поведение было недопустимым, то получается он тебе не доверяет, раз позволил себе думать о тебе плохо
Старый 21.05.2014, 19:23
  #54   
@Настюшка, не горюй) Вытряхни это барахло из головы, не зацикливайся! Вот хорошая песня на эту тему. Поступи, как лирический герой песни.))

https://pleer.com/tracks/8059852Tb2o
Старый 21.05.2014, 19:25
  #55   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
иногда можно и порыдать ну так для проформы
Можно. Не не нужно...
Лучше обидеться на себя и как можно больше работать над собой, чтоб зали сволочи кого потеряли )) И рыдать тогда некогда
Старый 21.05.2014, 19:25
  #56   
Цитата:
Сообщение от Настюшка Посмотреть сообщение
Если он меня видеть не хочет,даже не переживает.То зачем мне такой парень нужен.Если бы он нормально отнесся ,что я в пабе была.Тогда проблем бы не было
ну если без шуток-то дрессирует он тебя..дурак молодой...лаской и смазкой можно добится большего
Старый 21.05.2014, 19:26
  #57   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@@Sigita, иногда можно и порыдать ну так для проформы

@Настюшка, так, слушай меня, я тебе плохого не посоветую, давай рассуждать логически: он не звонит? не пишет? значит не хочет и возможно его поведение никак не связано с тем, что ты ходила в паб, может он вапще давно искал повод от тебя отвязаться, знаешь, вот лично я все время мотаю нервы молодым людям, ну эт я щаз тебе про свою молодость рассказываю, я считаю так, если ты нужна, то какие бы фортели ты не выкидывала, он никуда не денеться, а если он чуть что сразу в кусты да в топку такие отношения, потому что настанет день и его след простынет так пусть лучше сейчас чем потом, когда он уже войдет в привычку, далее, ты же понимаешь что это не последний человек в твоей жизни и которому ты будешь не безразлична, никогда не будет вести себя как идиот: не брать трубку, молчать, он обязательно поговорит, выяснит все, а тут зацепился за какую-то чепуху и слился, допустим, для него принципиально и он такой весь правильный и считает, что твое поведение было недопустимым, то получается он тебе не доверяет, раз позволил себе думать о тебе плохо
да это понятно.Я ему смс написала,что мы не пара ему пофигу.А так обидно.Но я понимаю ,что он не последний парень который у меня будет.просто мне реально очень обидно

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Настюшка, не горюй) Вытряхни это барахло из головы, не зацикливайся! Вот хорошая песня на эту тему. Поступи, как лирический герой песни.))

https://pleer.com/tracks/8059852Tb2o
ладно хорошо
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 21.05.2014, 19:45
  #58   
@Настюшка, вот неправильно ты написала, если бы написала как я советовала, реакция последовала бы незамедлительно
ну теперь остается только взять себя в руки и сделать как советует Сигита, за волосы и в спорт
Старый 21.05.2014, 19:47
  #59   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
за волосы и в спорт
Физическая нагрузка безусловно нужна каждому. Но для Насти нужно больше.
Она пустая как касрюля...
Старый 21.05.2014, 19:48
  #60   

Метки
говорить, парень, хочет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024