Опции темы Оценить тему
Старый 16.03.2009, 09:38
  #41   
Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Правда ли, что женская измена это вина мужчины?
Отчасти. Хотя не всегда. Вопрос в том, почему она изменила. Это могло произойти чисто из её соображений.

Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Измена женщины в мыслях, всегда воплощается в жизнь?
Вовсе нет. Может у неё просто фантазия богатая?

Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Если женщина начинает флиртовать с другими мужчинами, это означает, что ей не хватает любви, внимания, ласки и что она скоро решиться на измену?
Если раньше за женщиной такого не наблюдалось, то ей точно не хватает внимания. Но не факт, что она решится на измену, возможно ограничится флиртом.

Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Почему женщины решаются на измену?
Самые одарённые из чувства мести. Самые несмелые из-за страха просто взять и уйти от своего мужчины и начать другие отношения. Бывают случаи и для разнообразия.

Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Если женщина изменила своему мужчине однажды, является это окончанием отношений? Имеется в виду, после длительных отношений.
Зависит от отношений. И от желания их продолжить.

Цитата:
Сообщение от Shipovnik Посмотреть сообщение
Существует мнение, что в каждой женщине рано или поздно просыпается ПИЛЯТЬ, правда ли?
Правда в том, что если женщина рядом с вами не будет чувствовать себя женственной и желанной, то в ней она проснётся скорее рано, чем поздно. Она обязательно начнёт искать внимания других мужчин, флиртовать и вызывать интерес.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.03.2009, 10:49
  #42   
Серёжа-Шаман, Настя-КьюКоса, Женя-Арвен высказали всё... Даже добавить нечего...
И вообще... старайтесь быть взаимнонежными...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 16.03.2009, 12:00
  #43   
Старый 16.03.2009, 13:32
  #44   
ИМХО - измена - понятие внегендерное.

Душевное одиночество рано или поздно приводит к флирту и/или поиску. Только ПИЛЯТЬ ли просыпается? МОжет, просто НЕДО-любленный и внутренне одинокий человек хочет новой жизни сам по себе или вместе с каким-то другим чловеком? Смотреть надо всегда не только на ФАКТЫ и судить не только ПО ФАКТАМ, но ПРЕЖДЕ всего на МОТИВЫ и исходую ситуацию. Тогда выводы будут объективны.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 16.03.2009, 15:28
  #45   
Mari,

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Душевное одиночество рано или поздно приводит к флирту и/или поиску. Только ПИЛЯТЬ ли просыпается? МОжет, просто НЕДО-любленный и внутренне одинокий человек хочет новой жизни сам по себе или вместе с каким-то другим чловеком?
Я так понимаю, что именно это и подразумевается. Что девушка "ПИЛЯТЬ" потому как пошла искать чужого внимания.
И слишком долго до некоторых доходит, что не от хорошей жизни они его ищут...
Старый 16.03.2009, 15:33
  #46   
Mari,
Арвен, это всё лирика , надо уметь делать выбор и не обижать свою пару предательством
отпускаем партнёра и начинаем жизнь с нового листа

имха конечно
Старый 17.03.2009, 06:46
  #47   
QCosa, ну, для меня лично тоже неприемлемо начинать другие отношения, не завершив предыдущие.


А вот как насчёт тех, которые отношений и не ищут? Один раз изменили и успокоились?
Старый 17.03.2009, 13:18
  #48   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
А вот как насчёт тех, которые отношений и не ищут? Один раз изменили и успокоились?
бис попутал
Старый 11.10.2009, 20:24
  #49   
что могу сказать по данной теме. раньше я думала что убью за измену и никогда не прощу, пока в один момент не изменила сама. мое мнение что нужно искать причину почему люди идут на измену, причину не только в человеке,который рядом с тобой,но и естественно причину в себе. еще есть такое предположение,что изменив понимаешь дорог тебе или нет твой молодой человек или девушка (муж\жена) . а вообще девочки изменив один раз за этим последует и второй и третий, измена затягивает. нужно быть верным своей половине. не обманывайте любимых.
Старый 11.10.2009, 23:21
  #50   
Могу еще добавить, что думать, что же идет не так лучше ДО.
Старый 31.07.2022, 20:17
  #51   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
И самое главное Какое у вас отношение к мужской и женской измене???
Отрицательное.
Я не понимаю мужиков, которые изменяют в браке, да так, чтоб жена не узнала., Как и женщин, потихоньку ноги раздвигающих для других. По мне, лучше разойтись и трахаться в волю с кем там хочется. Но вот так юлить, трусливо...


Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
измена - вещь гадкая, но не редкая...
Как относиться к ней, прощать или нет?
Думаю, что простить простил бы, но не смог бы снова к ней прикасаться и желать.
Не знаю...
Старый 01.09.2022, 16:32
  #52   
Чет вокруг меня все разводятся. Из-за измен, в основном. На работе приятель развелся, знакомая развелась. И вот на днях соседка развелась. Богатая барышня. Мужа одевала обувала, машину хорошую ему купила, обвешала гаджетами и аксессуарами. А он продавец в магазе. Так он какую-то девчонку нашел в соседнем доме, навешал ей лапши, что он статусный богатый самэц. Жена узнала, все отобрала и выгнала. Прикольный был чел, общались с ним. Теперь нет его
Старый 01.09.2022, 18:20
  #53   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Чет вокруг меня все разводятся. Из-за измен, в основном. На работе приятель развелся, знакомая развелась. И вот на днях соседка развелась. Богатая барышня. Мужа одевала обувала, машину хорошую ему купила, обвешала гаджетами и аксессуарами. А он продавец в магазе. Так он какую-то девчонку нашел в соседнем доме, навешал ей лапши, что он статусный богатый самэц. Жена узнала, все отобрала и выгнала. Прикольный был чел, общались с ним. Теперь нет его
Дурак неблагодарный. Как можно так эпично все просрать?
Старый 01.09.2022, 23:48
  #54   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Дурак неблагодарный. Как можно так эпично все просрать?
Любовь. И самооценку хотел поднять. Простые, житейские желания. Дети сдали, видели их. И еще штраф пришел жене за скорость с камеры, где он был в машине с девчонкой. Банально.
Старый 02.09.2022, 00:12
  #55   
Старый 02.09.2022, 00:12
  #56   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Любовь. И самооценку хотел поднять. Простые, житейские желания. Дети сдали, видели их. И еще штраф пришел жене за скорость с камеры, где он был в машине с девчонкой. Банально.
Фуфуфу
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.09.2022, 09:48
  #57   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Любовь. И самооценку хотел поднять. Простые, житейские желания. Дети сдали, видели их. И еще штраф пришел жене за скорость с камеры, где он был в машине с девчонкой. Банально.
Самооценку живя у бабы на иждивении? Там реально умственная отсталость
Старый 02.09.2022, 10:26
  #58   
Он того что ли?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 02.09.2022, 10:46
  #59   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Самооценку живя у бабы на иждивении? Там реально умственная отсталость
Ну почему. Я это вижу так - жена богаче, он беднее. Развился комплекс неполноценности. Он пытался чего-то добиться, чтоб хотя бы соответствовать. Но не получилось. И вот, решил хотя бы роль сыграть, выдать желаемое за действительное. Почувствовать себя значимым. Я понимаю Макса. И жена его пилила этим. И в нашей компашке над ним некоторые шутили. Типа - «да у тебя ж ничо нет, ты голодранец». Ну те, кто знаком с семьей был.
Старый 02.09.2022, 10:49
  #60   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ну почему. Я это вижу так - жена богаче, он беднее. Развился комплекс неполноценности. Он пытался чего-то добиться, чтоб хотя бы соответствовать. Но не получилось. И вот, решил хотя бы роль сыграть, выдать желаемое за действительное. Почувствовать себя значимым. Я понимаю Макса. И жена его пилила этим. И в нашей компашке над ним некоторые шутили. Типа - «да у тебя ж ничо нет, ты голодранец». Ну те, кто знаком с семьей был.
Значимым? Ну родил детей бы)
Походу проблемы с самооценкой были у жены, если брак не равный, и обеспечивала этого пердуна в диван

Метки
Женская, измена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024