Результаты опроса: выбираем победителя
Участник №1 8 42.11%
Участник №2 3 15.79%
Участник №3 8 42.11%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2016, 02:53
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.05.2016, 03:03
  #42   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А это что означает? Что чужой рисунок или что?
На фотохостинг загружено 18.03.16 г. все зависит от того,когда было получено задание для всех участников..Хотя, вполне профессионально стилизовано под детский рисунок-..композиционно..с передачей перспективы, анимации и т.д. ))
Старый 27.05.2016, 06:00
  #43   
@Louise,
@Юми,
Вы молодцы. Прикольно получилось. Я эту страшную историю и не знала раньше.)))

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Те, кто проголосовал за номер 3, объясните пожалуйста суть сюжета.
Там вроде смесь Золушки с Фредди Крюгером из Кошмаров на улице Вязов. Он мог убивать людей в их же снах. Приходит в сон к Золушке, видит её ужасный сон, пугается и убегает. Как то так.)))

добавлено через 4 минуты
Но самая страшная здесь ава Такседомаска.
Скрытый текст
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.05.2016, 06:36
  #44   
@Nobuo, задание было получено как раз-таки в марте
По некоторым причинам дуэль откладывалась, второй участник, который должен был сражаться пропал, а потом пришла я взяла все в свои руки и помогла найти ещё двух и триэль состоялась!

добавлено через 1 минуту
@Nobuo, так что дорогой, ты сейчас так нелепо выглядишь
А мы продолжаем голосовать!!!
Старый 27.05.2016, 07:33
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
... а потом пришла я взяла все в свои руки и помогла найти ещё двух и триэль состоялась!
Ты молодец. Сразу столько конкурсов. Как это тебе удаётся?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.05.2016, 07:36
  #46   
@crimeariver, скоро ещё будет один интересный конкурс!
Старый 27.05.2016, 12:31
  #47   
Мотылек, Какой?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.05.2016, 12:33
  #48   
@Лазарус, фотоконкурс "Воспоминания"
Старый 27.05.2016, 14:18
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Nobuo, задание было получено как раз-таки в марте
По некоторым причинам дуэль откладывалась, второй участник, который должен был сражаться пропал, а потом пришла я взяла все в свои руки и помогла найти ещё двух и триэль состоялась!

добавлено через 1 минуту
@Nobuo, так что дорогой, ты сейчас так нелепо выглядишь
А в чем же нелепость-то ? Значит,Лазарус вполне может обвинить участника №2 в плагиате сюжета..А, у меня, не могут возникнуть сомнения,потому как этот рисунок появился в инете- за два с лишним месяца назад до конкурса? Причем, отдаю же должное профессиональной стилизации рисунка..что и написано выше ..
Так,что милочка..еще не очень понятно : кто нелепей выглядит с постоянным желанием глупо уколоть..Хотя,твои оправдания.. не очень убедительны по отношению к двум участникам этой дуэли,которых, ты, скоропалительно нашла,ограничив во времени исполнения их рисунков..,т.к. они не имели,допустим,такого зазора во времени..как у первого участника..т.е.-примерно в 3 месяца..
Старый 27.05.2016, 14:44
  #50   
@Nobuo, ну что ты ходишь вокруг да около, ведь по глазам вижу, как хочешь принять участие в следующей дуэли постоянно пытаешься привлечь внимание к своей персоне, иди запишись в соседней теме, не стесняйся!

А мы продолжаем голосовать!
Старый 27.05.2016, 15:02
  #51   
Цитата:
Хотя,твои оправдания.. не очень убедительны по отношению к двум участникам этой дуэли,которых, ты, скоропалительно нашла,ограничив во времени исполнения их рисунков..,т.к. они не имели,допустим,такого зазора во времени..как у первого участника..т.е.-примерно в 3 месяца..

Кто-то не умеет считать. Первый рисунок был отправлен на конкурс два месяца назад. И почему обвинения, что Мотылек ограничивала других участников во времени? Откуда такая информация?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.05.2016, 15:07
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Nobuo, ну что ты ходишь вокруг да около, ведь по глазам вижу, как хочешь принять участие в следующей дуэли постоянно пытаешься привлечь внимание к своей персоне, иди запишись в соседней теме, не стесняйся!

А мы продолжаем голосовать!
Занимательно: значит, кто высказывают свое мнение здесь,то,они, не ходят вокруг да около и не привлекают внимания? По отношению ко мне- какая-то дискриминация или ограничения в том,что бы как-то откоментить?
Спасибо..я и не стесняюсь..просто полагаю,что с моим опытом работы художником-оформителем..просто не этично участвовать в подобных конкурсах..
Старый 27.05.2016, 15:07
  #53   
@Nobuo, тебе четко объяснили, что задание получено в марте. не придирайся.
кроме того, обо всех дуэлях у нас объявляется вот здесь https://realax.ru/showthread.php?t=8893 и/или вот здесь https://realax.ru/showthread.php?t=9985


и еще: у нас тут не конкурс имени Чайковского, а дуэльный клуб, в котором играют и соревнуются форумчане, и совершенно не обязательно подходить к оценке работ так же серьезно, как и на выше названном конкурсе. помягче пожалуйста в своей критике.

Это и ко всем просьба.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.05.2016, 15:08
  #54   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
А, у меня, не могут возникнуть сомнения,потому как этот рисунок появился в инете- за два с лишним месяца назад до конкурса?
просто ощущение, что ты пытаешься найти грязь под ногтями
Старый 27.05.2016, 15:17
  #55   
@Nobuo, Да у Вас паранойя. То что 2 сюжет не оригинальный - очевидно, то что 1 картинка не авторская и стилизована под детский рисунок - только предположения. А по поводу дискриминации или ограничений - это к модераторам.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.05.2016, 15:25
  #56   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Nobuo, тебе четко объяснили, что задание получено в марте. не придирайся.
кроме того, обо всех дуэлях у нас объявляется вот здесь https://realax.ru/showthread.php?t=8893 и/или вот здесь https://realax.ru/showthread.php?t=9985


и еще: у нас тут не конкурс имени Чайковского, а дуэльный клуб, в котором играют и соревнуются форумчане, и совершенно не обязательно подходить к оценке работ так же серьезно, как и на выше названном конкурсе. помягче пожалуйста в своей критике.

Это и ко всем просьба.
Интересно..а, что такой переполох-то,где жесткая критика?....Лазарус,например, высказался за сюжетный плагиат участника №2..кто-то попросил текст нечитабельный распечатать..Группа аФфторов ,за участника №2, приводили свои оправдательные доводы..-Это нормально?..Текст распечатали..тоже никого не смутило..Мои же сомнения по-Станиславскому вызвали такую бурю негодования,что вон,уже и до чистоты чьи-то ногтей дошли..Интересно что далее последует?..а, что не проще было бы участнику №1 просто этот свой рисунок скинуть в другом ракурсе..И все..
Кста,ежели бы,допустим,на том же дуэльном конкурсе с поэтическими экспромтами..между Дримом и Танатом..последний бы разместил какое-то свое стихотворение,написанное и опубликованное 3 месяца назад..то,полагаю..что в дуэли оно бы не считалось экспромтом.. Или же экспромт предполагает,что,он, заранее должен быть хорошо подготовлен?
Старый 27.05.2016, 15:30
  #57   
@Nobuo, дуэльный клуб не подразумевает какой-то специальной подготовки к конкурсу, но и не возбраняется выставление своих старых работ. Стих лично я могу написать за 5 минут до конкурса, а фотоработу я могу выставить годовалой давности просто потому, что она подходит по тематике.

Никакого переполоха нет, только от тебя исходит какая-то непонятная паника.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.05.2016, 15:31
  #58   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Nobuo, Да у Вас паранойя. То что 2 сюжет не оригинальный - очевидно, то что 1 картинка не авторская и стилизована под детский рисунок - только предположения. А по поводу дискриминации или ограничений - это к модераторам.
Любезный-не вам мне ставить диагнозы..Следите лучше за своим здоровьем.С моей стороны высказывания вполне корректны..Смешно..но здесь не детский конкурс, что бы стилизация под детский рисунок мною как-то была взята под под негативное сомнение,что рисовал взрослый человек..Наоборот отдаю должное мастерству..Поэтому внимательнее читайте тексты..Вдумчивее..
Старый 27.05.2016, 15:32
  #59   
@Nobuo, люди тут развлекаются. Хватит им портить настроение. Удален из темы.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.05.2016, 15:48
  #60   
))))Ну просто увидя,как рисует Луис,я подумала,что это шедевр не должен остаться незамеченным))))))))))))))А история да,про квадратик и треугольник,не новая) Поэтому и прошу так,вне конкурса оставить)

Метки
триэль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024