Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2012, 14:13
  #41   
до меня еще дошла такая инфа, что дешевле выйдет, если взять билет до Нестерова, там прям на вокзале дают проездную визу. а выйти в Вильнюсе.
кто знает - это реально?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.02.2012, 13:22
  #42   
Цитата:
Сообщение от -Ирина- Посмотреть сообщение
до меня еще дошла такая инфа, что дешевле выйдет, если взять билет до Нестерова, там прям на вокзале дают проездную визу. а выйти в Вильнюсе.
кто знает - это реально?
Насчет такой пересадки не знаю. Но точно прямым рейсом до Вильнюса дешевле не будет. Они гнут цены. Мы в Польшу летали через Кёниг, а там на автобусе. Переезд вышел копеечный. В Вильнюс, думаю, тоже так дешевле будет. До Калининграда доехать, а там на автобус пересесть. Он раз в сутки- двое ходит и стоит порядка тысячи рублей в одну сторону. дешевле не придумаешь.
Старый 23.02.2012, 04:38
  #43   
насколько я поняла, это даже не пересадка. просто поезд есть такой Москва-Нестеров (за инфу не ручаюсь) и он просто проезжает через Литву, останавливаясь в Вильнюсе.
Старый 21.04.2014, 23:08
  #44   
29-го еду в Таллинн ))
Старый 22.04.2014, 11:27
  #45   
Рассказывается с соответствующим акцентом....

Идет эстонец вдоль железной дороги. По ней едет другой эстонец на дрезине. Первый :
- Друг, далеко ли до Таллина?
- Нет, не далеко.
- Подвези.
- Садись.
Едут час, другой, третий. Первый снова справшивает :
- Друг, а далеко ли до Таллина?
- Теперь далеко.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 17.06.2014, 09:27
  #46   
Не забудьте про Ужупис:
В Литве тоже есть свое государство в государстве – Республика Ужупис, где нашли свой дом многие художники, музыканты и прочие представители мира искусства. Здесь есть свой президент, министры финансов, информации, даже министр без портфеля. И, конечно, какая республика без конституции. Большинство законов звучит следующим образом: Каждый имеет право ошибаться, Каждый имеет право любить, Собака имеет право быть собакой и т.д. «Must see» в Литве: Священная гора крестов, Тракайский замок, города Вильнюс, Плунге, Аллея Лайсвес в Каунасе, Куршская коса, Республика Ужупис, заповедник «Кярнаве», Праздник песен и Масленица (более известная в Литве как Заговенье), национальный парк «Аукштайтии», замки Панямуне, советский тематический парк Грутаса и др.

Последний раз редактировалось Меламори; 17.06.2014 в 13:31..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024