Опции темы Оценить тему
Старый 21.08.2023, 21:09
  #41   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вот на фига ты мне рассказала? 🤣 Все равно прочту. 😁 Я сейчас ударилась в социальную фантастику. "атлант расправил плечи", "1984" и "451 градус по Фаренгейту"(дочитываю).
Знаешь, вот не столько интересны научно-технические прогрессы , сколько социальные. А точнее даже внутренние, психические в обществе.
451 по Фаренгейту я очень люблю.
Я вообще люблю Бредбери.
У него фантастика какая-то реалистичная и она не про технический прогресс, а про людей.
Фэнтези это совсем не мое.
А вот Бредбери это мое.
"Вино из одуванчиков" читала?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.08.2023, 21:13
  #42   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
451 по Фаренгейту я очень люблю.
Я вообще люблю Бредбери.
У него фантастика какая-то реалистичная и она не про технический прогресс, а про людей.
Фэнтези это совсем не мое.
А вот Бредбери это мое.
"Вино из одуванчиков" читала?
Не-а! Только взялась за Бредбери! 😊 Но оооочень нравится! Описание состояний просто офигеть!
Старый 21.08.2023, 21:16
  #43   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Ценности это вся пирамида Маслоу. Но я бы выделил отдельно интерес: осознавать мир, видеть, как он развивается и развивается Человек как его часть. Я хочу увидеть это будущее. Двигать вперёд границу понимания смысла жизни, смысла всего. ))
Мне кажется странным желать останавливаться во всём этом. ))
О Боже.

Уму непостижимо.
Прям передовица из газеты "Правда" времён застоя...

Просто жить и наслаждаться каждым днём не пробовал?
Кадрить девчонок, пить водку с друзьями, построить дом , смотреть как растут дети или просто из под твоих рук и головы выходит то, что является для тебя делом твоей жизни.


Пипец.
Старый 21.08.2023, 21:16
  #44   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Ценности это вся пирамида Маслоу. Но я бы выделил отдельно интерес: осознавать мир, видеть, как он развивается и развивается Человек как его часть. Я хочу увидеть это будущее. Двигать вперёд границу понимания смысла жизни, смысла всего. ))
Мне кажется странным желать останавливаться во всём этом. ))
Может все-таки скажете, сколько вам лет?)))) я обещаю, что не сменю тон на менторский!))
Старый 21.08.2023, 21:19
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Не-а! Только взялась за Бредбери! 😊 Но оооочень нравится! Описание состояний просто офигеть!
Ой, я тебе завидую.
Первый раз это такое удовольствие))

"Марсианские хроники" обязательно прочитай.
Это такое атмосферное чтиво.
В общем, это очень здорово!
Старый 21.08.2023, 21:20
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Может все-таки скажете, сколько вам лет?)))) я обещаю, что не сменю тон на менторский!))
Шизоидный радикал, девственник, лет 30 или около того.

Старый 21.08.2023, 21:22
  #47   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
О Боже.
Уму непостижимо.
Прям передовица из газеты "Правда" времён застоя...
Просто жить и наслаждаться каждым днём не пробовал?
Кадрить девчонок, пить водку с друзьями, построить дом , смотреть как растут дети или просто из под твоих рук и головы выходит то, что является для тебя делом твоей жизни.
Пипец.
Мне нравится всё это. ))
Возникла проблема (одна из), я не хочу, чтобы это было конечно. Я стремлюсь решить её. Это и есть чудо жизни, добавиться того, что хочется, решать задачи. ))
Старый 21.08.2023, 21:24
  #48   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Может все-таки скажете, сколько вам лет?)))) я обещаю, что не сменю тон на менторский!))
А зачем?))
Старый 21.08.2023, 21:26
  #49   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Шизоидный радикал, девственник, лет 30 или около того.
Браво! Снова Вы показываете высочайшую кухонную мульти-компетентность сразу в: психологии, авиации, глубоководных сварочных работах и вышивании крестиком. )))
Старый 21.08.2023, 21:30
  #50   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Браво! Снова Вы показываете высочайшую кухонную мульти-компетентность сразу в: психологии, авиации, глубоководных сварочных работах и вышивании крестиком. )))

Я настаиваю на своем утверждении.
Попробуй доказать обратное.
Старый 21.08.2023, 21:34
  #51   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Уму непостижимо.
Прям передовица из газеты "Правда" времён застоя...
Вообще да, у любящего жизнь человека, кто не сдался в угоду мысли, что в конечности есть смысл - идеи статьи должны вызывать подобный восторг при условии, что они понятны. ))
Старый 21.08.2023, 21:36
  #52   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Вообще да, у любящего жизнь человека, кто не сдался в угоду мысли, что в конечности есть смысл - идеи статьи должны вызывать подобный восторг при условии, что они понятны. ))
Ты заметил, что у тебя "речь поплыла"?
Старый 21.08.2023, 21:37
  #53   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Я настаиваю на своем утверждении.
Попробуй доказать обратное.
Вы вчера настаивали на том, что я "деточка" 15 лет. Или сегодня уже не настаиваете на этом?))
Старый 21.08.2023, 21:41
  #54   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Вы вчера настаивали на том, что я "деточка" 15 лет. Или сегодня уже не настаиваете на этом?))
Возраст по паспорту и возраст по -развитию это разное.
Старый 21.08.2023, 21:42
  #55   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Ты заметил, что у тебя "речь поплыла"?
Просто Вы ждёте и очень хотите такую реакцию, ведь в методичке "Если вы ничего не знаете и не умеете, попробуйте быть хотя бы псевдоспециалистом в псевдоспециальности - психология" написано, что она должна быть. ))
Старый 21.08.2023, 21:44
  #56   
Старый 21.08.2023, 21:47
  #57   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Просто Вы ждёте и очень хотите такую реакцию, ведь в методичке "Если вы ничего не знаете и не умеете, попробуйте быть хотя бы псевдоспециалистом в псевдоспециальности - психология" написано, что она должна быть. ))
У тебя речь изменилась.
Сплошные причастные и деепричастные обороты.
Сумбурный текст.

Ты поплыл, дорогуша.
Старый 21.08.2023, 21:51
  #58   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Возраст по паспорту и возраст по -развитию это разное.
Сомневаюсь. Есть календарный возраст, есть биологический возраст. Возраст развития - это сомнительно, больше похоже на выдумку психологов с целью ощутить, что они что-то вообще способны анализировать. Игрушечная специальность. ))
Старый 21.08.2023, 21:52
  #59   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Есть календарный возраст, есть биологический возраст. Возраст развития - это сомнительно, больше похоже на выдумку психологов с целью ощутить, что они что-то вообще способны анализировать. Игрушечная специальность. ))
Психологи обидели?
Старый 21.08.2023, 21:52
  #60   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
У тебя речь изменилась.
Сплошные причастные и деепричастные обороты.
Сумбурный текст.
Ты поплыл, дорогуша.
Вижу, что Вам очень хочется в это верить. Очень хочется верить в то, что психология в целом и Ваши в ней навыки чего-то вообще стоят. ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024