Опции темы Оценить тему
Старый 19.04.2014, 18:18
  #41   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Любой конфликт спасает юмор.
Именно потому у меня дома практически не конфликтуется
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.04.2014, 18:20
  #42   
Старый 19.04.2014, 18:20
  #43   
@Mallory, я не люблю скандалов и выяснения отношений.
Старый 19.04.2014, 18:24
  #44   
@MirroR, вот и я. Особенно меня поражает, когда близкие люди в порыве гнева опускаются до оскорблений. Я бы такое не позволила никому, и себе не позволяю. Единственно неприятное слово, которое у меня когда-то вырвалось в адрес близкого человека - "отвали", и то я потом очень долго раскаивалась и извинялась)
Старый 19.04.2014, 18:37
  #45   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
@MirroR, вот и я. Особенно меня поражает, когда близкие люди в порыве гнева опускаются до оскорблений. Я бы такое не позволила никому, и себе не позволяю. Единственно неприятное слово, которое у меня когда-то вырвалось в адрес близкого человека - "отвали", и то я потом очень долго раскаивалась и извинялась)
Умнички. Я этому уже не научусь))) Единственное, что не буду делать это унижать в порыве ругачек. А вот наорать-отчитать и потом улыбнуться - это почти всегда.

А нет1 Если мне очень обидно - реву. И когда не очень - тоже реву. А еще когда очень смешно - реву.
Псих
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.04.2014, 18:40
  #46   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А нет1 Если мне очень обидно - реву. И когда не очень - тоже реву. А еще когда очень смешно - реву.
Псих
Не псих, нормально. Это такая эмоциональная разгрузка)
Я вот иногда могу слезу просто так пустить. Лучше слезу, чем в кого-нибудь нож))
Старый 19.04.2014, 19:09
  #47   
хм...странно...то что вы тут описываете...у меня почему-то первая мысль треснуть чем-нить, чо толку орать, а так вроде как доходчиво...хрясь! и все весомый аргумент в споре))
Старый 19.04.2014, 19:13
  #48   
Старый 19.04.2014, 19:14
  #49   
Мотылек, агась! А вдруг рефлекс раньше воспитания сработает? И хрясь в ответ прилетит?
Для самосохранения лучше поорать...можно чашку надоевшую разбить (но тут срабатывает инстинкт что убирать все равно самой и продолжаешь просто орать)
Хотя....не могу вспомнить, чтоб долго орала. Или на смех и потом серьезный спокойный разговор, или ныкаюсь пореветь и потом опять же нормальный разговор.

Тарелку один раз разбила. Эмоционально вообще удовольствия не получила. Стою, смотрю, ерунда какая-то))))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.04.2014, 19:19
  #50   
Давно это было, но никогда не кричал и главное- руки не распускал. Потом вообще тихо мирно ушел и подал на развод. Тяжело когда женщина пьет...
Старый 19.04.2014, 19:20
  #51   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Тарелку один раз разбила.
вообще никогда посуду не била.. я экономная
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.04.2014, 19:21
  #52   
Старый 19.04.2014, 19:22
  #53   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
хрясь! и все
никогда никого в ссоре не била, хотя хотелось))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.04.2014, 19:25
  #54   
Цитата:
Сообщение от Cyber Посмотреть сообщение
Тяжело когда женщина пьет...
Не пробовал выяснить причин от чего пьёт?
Старый 19.04.2014, 20:22
  #55   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
На его)
Ну, тогда устраивать беспорядок - его святое право. Странно, что по этому вопросу вообще могут возникать разногласия.

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Т.е. воспитанием детей должен заниматься только один?)
Неизбежность, думаю, слово "должен" применительно к воспитанию детей как-то не совсем уместно. Каждый воспитывает ребёнка как считает нужным, и кто какие элементы воспитания считает необходимыми, тот ими и занимается. С трудом представляю, как можно заставить человека заниматься тем, что он не считает нужным делать.

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Он ведь не отказывается, но забывает)))
Забывает - значит, для него это не так важно. Он регулярно будет это забывать, поскольку результат данного действия для него не имеет большого значения. Выбор у Вас простой: или всегда заниматься этим самой, или и дальше периодически устраивать бессмысленные ссоры из-за этого. Есть, конечно, ещё варианты, посложнее, но это уже отдельная тема о том, как повысить для человека значимость результата нужного вам действия.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
А чё, сразу в глаз?)
Не вижу связи этого предложения с моим вопросом. Или это типа юмор?
Старый 19.04.2014, 20:29
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
хм...странно...то что вы тут описываете...у меня почему-то первая мысль треснуть чем-нить, чо толку орать, а так вроде как доходчиво...хрясь! и все весомый аргумент в споре))
Если каждый раз хрясь и все, можно человека инвалидом сделать))

добавлено через 2 минуты
@Anarhist, типа юмор, да. Дальше не продолжайте)
Старый 19.04.2014, 20:45
  #57   
Было несколько раз. Поссорились из-за того, что я мало посолила еду. Пока не извинилась я, со мной не разговаривал.
Старый 19.04.2014, 20:51
  #58   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Было несколько раз. Поссорились из-за того, что я мало посолила еду. Пока не извинилась я, со мной не разговаривал.
Суров, однако)
Старый 19.04.2014, 20:52
  #59   
Старый 19.04.2014, 20:54
  #60   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Было несколько раз. Поссорились из-за того, что я мало посолила еду. Пока не извинилась я, со мной не разговаривал.
в следующий раз посоли ему как следует... чай.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024