Опции темы Оценить тему
Старый 13.06.2014, 16:29
  #41   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Что это? Помощь или способ заработать? Неприемлимое деяние или непонятое?
Помощью это может быть только, если роль суррогатной матери выполняет близкая родственница. В остальных случаях - способ заработать, конечно. И странно видеть в теме сравнение с проституцией. В любом случае, рождение ребёнка - это всегда прекрасно, всегда чудо. Даже если ему довелось родиться таким образом. И если он родился так, значит он кому-то очень и очень нужен. И значит будет счастлив. Неисповедимы пути Господни.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.06.2014, 16:29
  #42   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Херню написала и радуюсь.
@Изумруда, леди, я не знаю ни одной женщины, которая решит травмировать свое тело и свою психику, если у нее будет более приемлемая альтернатива.
Старый 13.06.2014, 16:33
  #43   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Помощью это может быть только, если роль суррогатной матери выполняет близкая родственница. В остальных случаях - способ заработать, конечно. И странно видеть в теме сравнение с проституцией. В любом случае, рождение ребёнка - это всегда прекрасно, всегда чудо. Даже если ему довелось родиться таким образом. И если он родился так, значит он кому-то очень и очень нужен. И значит будет счастлив. Неисповедимы пути Господни.
Разве это пути Господни?
Старый 13.06.2014, 16:34
  #44   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Погуглите какие изменения происходят в человеке после вливания донорской крови .
я погуглила и нашла только эзотерические догадки по этому поводу.
Память крови, современная медицина не изучает физику крови и бла-бла-бла, и надежды, что в будущем это скоро будет признано в научном мире
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.06.2014, 16:41
  #45   
вы верите что у вас есть НЕЧТО называемая душой?Вот я думаю о терзаниях души ребенка.Он будет ощущать пустоту.Вечный поиск той,с которой связан был пуповиной.От этого депрессии,психозы,чувство незащищенности.
Старый 13.06.2014, 16:43
  #46   
Все обсуждают всякую хрень и никто даже не вспомнил о судьбе ребёнка полученного таким образом !
Уже один тот факт, что ребёнок будет развиваться в ауре равнодушия, а может и ненависти, исходящей от вынашивающей тупой, мало образованной тёлки, приводит меня в шок !
Гуманисты бляТь !!
Хотите наполнить этот мир любовью - исправьте уже существующие проблемы, усыновите уже имеющегося сироту !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
вы верите что у вас есть НЕЧТО называемая душой?Вот я думаю о терзаниях души ребенка.Он будет ощущать пустоту.Вечный поиск той,с которой связан был пуповиной.От этого депрессии,психозы,чувство незащищенности.
+ 1000%
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 13.06.2014, 16:47
  #47   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Уже один тот факт, что ребёнок будет развиваться в ауре равнодушия, а может и ненависти, исходящей от вынашивающей тупой, мало образованной тёлки, приводит меня в шок !
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Хотите наполнить этот мир любовью - исправьте уже существующие проблемы, усыновите уже имеющегося сироту !
Вполне велика вероятность, что усыновляемый сирота также развивался "в ауре равнодушия, а может даже ненависти, исходящей от тупой, малообразованной тёлки".
Старый 13.06.2014, 16:50
  #48   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Вечный поиск той,с которой связан был пуповиной.От этого депрессии,психозы,чувство незащищенности.
это опять эзотерика.
100% никто не даст, что так и будет.
у меня тоже иногда возникает чувство незащищенности, как его связать с пуповиной и матерью?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.06.2014, 16:54
  #49   
@Anarhist, вот именно ! Зачем создавать ещё одно несчастное существо ( страшно представить, если он узнает о тайне своего рождения, как он это воспримет !), если можно помочь уже существующему человеку !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 13.06.2014, 16:58
  #50   
давайте о детях Пугачевой и Галкина побеседуем.
Старый 13.06.2014, 17:00
  #51   
@Anarhist, я уже успела заметить, что наши позиции касательно отношения к положению женщины в обществе противоположны, потому затевать дискуссию считаю делом бессмысленным. Я, конечно, в себе уверена, но не настолько, чтобы думать, будто смогу переубедить взрослого мужчину с устоявшимися взглядами. А спорю я с людьми либо если знаю, что у меня есть шанс, либо ради развлечения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
И странно видеть в теме сравнение с проституцией.
Это продажа женского тела. В обоих случаях.
Старый 13.06.2014, 17:00
  #52   
@Sofiya, а почему не о Киркорчиках ? Шо за дэскрэмэнация ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 13.06.2014, 17:02
  #53   
Старый 13.06.2014, 17:02
  #54   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
@Изумруда, леди, я не знаю ни одной женщины, которая решит травмировать свое тело и свою психику, если у нее будет более приемлемая альтернатива.
Если наши мнения не совпадают, то это еще не значит, что мое мнение-*херня* Во первых

Во вторых, если вы сами лично с человеком не знакомы, то нельзя утверждать, что такого человека вообще не существует

Не для каждой женщины суррогатное материнство-это травма тела и психики. Есть такие, кто относится к этому, именно как к работе. А, как на каждой работе есть свои издержки, то и тут есть свои.

Если бы у всех людей,всегда был выбор с более приемлемой альтернативой,в мире было бы больше счастливых людей,это однозначно. А так получается, как есть сейчас.

И повторяю, женщины идут на это добровольно. Мне сложно осуждать человека за добровольный выбор, не наносящий вред окружающим( в данном случае, даже пользу)
Старый 13.06.2014, 17:10
  #55   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
если вы сами лично с человеком не знакомы, то нельзя утверждать, что такого человека вообще не существует
Ну, теперь, видимо, знакома, да.
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Мне сложно осуждать человека за добровольный выбор
Да я ведь тоже не женщин этих осуждаю.
Старый 13.06.2014, 17:12
  #56   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
вы верите что у вас есть НЕЧТО называемая душой?Вот я думаю о терзаниях души ребенка.Он будет ощущать пустоту.Вечный поиск той,с которой связан был пуповиной.От этого депрессии,психозы,чувство незащищенности.
А как же дети из детдома? У них, ведь тоже душа терзается,получается. Но их усыновляют и живут счастливо.
Терзания могут быть и у человека, родившегося от своей матери и отца традиционным способом.
Старый 13.06.2014, 17:13
  #57   
Выкидыш у женщины .Плод мертвый.Прочувствуйте что происходит с женщиной.Умерла часть ее тела.А тут потужилась,выкакала ребенка и Адью.Нормальная женщина свою кровиночку не отдаст.Еще приемных усыновит и чужим станет матерью.
Старый 13.06.2014, 17:26
  #58   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Нормальная женщина свою кровиночку не отдаст.Еще приемных усыновит и чужим станет матерью.
Это всё эмоции. Женщины разные. Те, которые соглашаются, имеют видимо более низкий порог чувствительности. Не забываем также о материальной компенсации за моральные и физические страдания.
Старый 13.06.2014, 17:27
  #59   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Ну, теперь, видимо, знакома, да.

Да я ведь тоже не женщин этих осуждаю.
Вот именно, что видимо... Есть случаи, когда суррогатными матерями становились сестра или мать бесплодной женщины. Я, кстати тоже лично ни с кем не знакома, но читала литературу на эту тему, а так же отзывы самих суррогатных матерей. Бывают разные случаи. Есть, те кто страдают, есть те кто считают, что помогли хорошим людям,как выше сказала есть помогающие близким. И есть, те кто в принципе к беременности относится не трепетно( к сожалению)отсюда и аборты, сдача ребенка в детдом или более агрессивные случаи. В данном примере( суррогатное материнство)присутствует польза,а не вред.

Не женщин, но само явление осуждаете.
Старый 13.06.2014, 17:33
  #60   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Это всё эмоции. Женщины разные. Те, которые соглашаются, имеют видимо более низкий порог чувствительности. Не забываем также о материальной компенсации за моральные и физические страдания.
вот я думаю как бы к ребеночку не перешел низкий порог чувствительности суррогатки.Это ведь не яйцо куриное в инкубатор засунуть.Это сложный химикофизиологический процесс.

Метки
материнство, суррогатное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024