Опции темы Оценить тему
Старый 07.01.2022, 20:44
  #41   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Хороший расплывчатый ответ на мой вопрос про влияние того, кто помогает оглянуться вокруг))
Не совсем понял.
Где вы это увидели расплывчатость?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.01.2022, 20:48
  #42   
Цитата:
Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
Теперь по поводу ваших слов, стиль которых можно выразить как "argumentum ad hominem"
Я знаю как говорю и не в ответе как ты их воспринимаешь.
Если данный пост тобой воспринят как ощущением ущербности своей личности - это исключительно твоя проблема. Советую вместо того, чтобы давать оценку моим вопросам, которые являются крайне для вас неудобными, почитай у Татьяны Вербы методы самозащиты от подобных мне людей. Ибо данное действие - указать собеседнику через терминологию, типа как я тут разговариваю, - не значит меня пристыдить. Это расценивается как страх потерять свою веру в то, во что вы априори верите и не хотите менять мнение.
Старый 07.01.2022, 20:50
  #43   
Цитата:
Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
предвидели какие-то "прозорливые" люди.
Простите, но у меня такое ощущение, что Вы из какого-то подземелья выползли и вдруг обнаружили "теорию масс", о которой говорили все ведущие мыслители с начала 20 века.
Этой информации океаны в сети, а Вы решили, как понимаю, кого-то озарить своими глубочайшими "прозрениями"(((((((((((((((( Да еще эгрегор в виде розового бантика причпандорили((((((((((
Старый 07.01.2022, 20:50
  #44   
Цитата:
Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
Где вы это увидели расплывчатость?
Там же где я не увидел ответа на свой вопрос о влиянии одного человека над другим.
Старый 07.01.2022, 20:52
  #45   
Цитата:
Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
Этот вопрос, видимо, достаточно подробно был освещен в https://realax.ru/showthread.php?t=35494
Но, думаю, имеет смысл повторить здесь ещё раз

Скрытый текст
Мракобесие какое.
Старый 07.01.2022, 20:54
  #46   
Старый 07.01.2022, 20:57
  #47   
Цитата:
@Селене, отзывы которой подтолкнули меня к созданию этой темы.

Тема, собственно очень простая.
Есть в нашей жизни очень простые, но очень важные правила, придерживаясь которых, как бы, естественно и непринуждённо можно избежать многих, если не сказать большего, неприятностей.

В теме "Порядок и хаос", вроде бы, было показано, что человек фактически становится марионеткой, если осознанно становится частью толпы или позволяет себя втянуть в толпу.
Первое простое правило "Сторонись стада"
У каждого свои неприятности.
А « толпа» это или сообщество единомышленников - это смотря с какой точки обзора смотреть.
Старый 07.01.2022, 21:01
  #48   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
это смотря с какой точки обзора смотреть
Проще всего- ни с какой.
Подхватить затасканный лозунг и "просветлять" темных зомбоидов- обывателей, массированно отупленных..
Первый раз, что ли, такое..
Старый 07.01.2022, 21:02
  #49   
А зачем сторониться? Когда толпа не агрессивная, очень даже неплохо. На концерте, или на спортивном мероприятии например
Старый 07.01.2022, 21:04
  #50   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
А зачем сторониться? Когда толпа не агрессивная, очень даже неплохо. На концерте, или на спортивном мероприятии например
ничО не понимаете..
Это не толпа, а культурное мероприятие!
Старый 07.01.2022, 21:08
  #51   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ничО не понимаете..
Это не толпа, а культурное мероприятие!
Ощущаю себя частью орущей толпы на стадионе, и мне это нравится. Я этой энергией питаюсь. Не, если это концерт в музыкальной школе, а не Металлика, то совсем другое конечно.
И с фанатами футбольными в молодости любила покричать. Главное чтобы не после проигрыша команды)
Старый 07.01.2022, 21:14
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Я этой энергией питаюсь.
А мне невероятно нравится смотреть два эпизода с украинских Україна має талант 2021 с Артемом Галесом и Артемом Фесько, когда весь зал реально поднимается в едином порыве от восторга..
Заряжает позитивом))))
Невероятное исполнение у мальчишек)))
Просто невероятное)
Старый 07.01.2022, 21:15
  #53   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Ощущаю себя частью орущей толпы на стадионе, и мне это нравится. Я этой энергией питаюсь. Не, если это концерт в музыкальной школе, а не Металлика, то совсем другое конечно.
И с фанатами футбольными в молодости любила покричать. Главное чтобы не после проигрыша команды)
Потому что драйв и кайф)
Индуцирование мощнейшее.
Если за эмоциями, то почему бы и нет)
Старый 07.01.2022, 21:15
  #54   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Ощущаю себя частью орущей толпы на стадионе, и мне это нравится. Я этой энергией питаюсь. Не, если это концерт в музыкальной школе, а не Металлика, то совсем другое конечно.
И с фанатами футбольными в молодости любила покричать. Главное чтобы не после проигрыша команды)
После поражения, для реализации принадлежности к толпе , можно пойти громить окрестности вместе со всеми
Старый 07.01.2022, 21:17
  #55   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
После поражения, для реализации принадлежности к толпе , можно пойти громить окрестности вместе со всеми
Не не не, я человек осторожный)
Старый 07.01.2022, 21:24
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
я человек осторожный)
Если громишь, для начала убедишься, что камера на тебя не смотрит? Прости, ТС, за флуд...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 07.01.2022, 21:27
  #57   
стада бывают разные
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 07.01.2022, 21:30
  #58   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Там же где я не увидел ответа на свой вопрос о влиянии одного человека над другим.
В таких случаях бывают две стороны - (1) то, на что смотрят и (2) тот, кто смотрит.
Старый 07.01.2022, 21:34
  #59   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
После поражения, для реализации принадлежности к толпе , можно пойти громить окрестности вместе со всеми
А чо так от стенке к стенке кидает ?
Вы же вроде на философа претендуете, а тут такой ляп?
Старый 07.01.2022, 21:36
  #60   
Цитата:
Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
В таких случаях бывают две стороны - (1) то, на что смотрят и (2) тот, кто смотрит.
И третья, кому класть на первых и вторых с прицепом.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024