Опции темы Оценить тему
Старый 24.12.2018, 00:17
  #41   
Какая чушь.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.12.2018, 01:00
  #42   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
у меня другое мнение по єтому поводу виставите свою и я скажу может я ошибался для начяла нужно увидеть
Так у меня не упругая))я не качаю, у меня обычный мягкий зад)
Старый 28.12.2018, 16:41
  #43   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Так у меня не упругая))я не качаю, у меня обычный мягкий зад)
да ну вопрос даже не в єтом темка такая полу шуточная постебятся
просто с точки зрения физиологии женщине не нужен такой крепкий зад но природа зделала по своему
Старый 29.12.2018, 10:02
  #44   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
да ну вопрос даже не в єтом темка такая полу шуточная постебятся
просто с точки зрения физиологии женщине не нужен такой крепкий зад но природа зделала по своему
Так ведь это не природа сделала, а спорт, от природы ни у кого нет, как орех)) нужен наверно мужиков завлекать, кому нравится зад))) некоторые себе еще туда силикон вставляют чтобы был мощный и большой, у негритянок в Америке такая мода, еще инъекциями себе гиганских размеров ягодицы делают,у негров считается, что чем больше зад тем красивей)
Старый 29.12.2018, 17:19
  #45   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Так ведь это не природа сделала, а спорт, от природы ни у кого нет, как орех)) нужен наверно мужиков завлекать, кому нравится зад))) некоторые себе еще туда силикон вставляют чтобы был мощный и большой, у негритянок в Америке такая мода, еще инъекциями себе гиганских размеров ягодицы делают,у негров считается, что чем больше зад тем красивей)
не нужно оскарблять черних виж продвинутая женщина нигер єто ругательство пережиток прошлого сечяс они все черние
Старый 29.12.2018, 17:30
  #46   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
не нужно оскарблять черних виж продвинутая женщина нигер єто ругательство пережиток прошлого сечяс они все черние
Это не оскорбление, это все равно что назвать азиата- азиатом, а европейца европейцем, это сокращение от негроидной расы к которой они имеют принадлежность
Старый 29.12.2018, 17:34
  #47   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Это не оскорбление, это все равно что назвать азиата- азиатом, а европейца европейцем, это сокращение от негроидной расы к которой они имеют принадлежность
ви наверно не в курсе как развивался 19век и борбу чорних за не зависимость и рабство все єто просто так не прошло мне всяравно но просто если ви в компании черних скажете что они негри вас побют и очень больно
Старый 29.12.2018, 17:36
  #48   
Старый 29.12.2018, 17:47
  #49   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
некоторые себе еще туда силикон вставляют чтобы был мощный и большой, у негритянок в Америке такая мода, еще инъекциями себе гиганских размеров ягодицы делают,у негров считается, что чем больше зад тем красивей)
На самом деле, это не только дань моде. Во многих латино-американских странах у женщин такая форма попы именно от природы (массажисты еще используютвыражение "бразильская попа" в антицеллюлитных программах). Вот только есть нюанс - такая попа обусловлена особенностями строения скелета. У европеек он несколько иной и попы тоже другие. То же касается и азиаток.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 29.12.2018, 17:53
  #50   
Старый 29.12.2018, 17:55
  #51   
Старый 29.12.2018, 17:57
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
На самом деле, это не только дань моде. Во многих латино-американских странах у женщин такая форма попы именно от природы (массажисты еще используютвыражение "бразильская попа" в антицеллюлитных программах). Вот только есть нюанс - такая попа обусловлена особенностями строения скелета. У европеек он несколько иной и попы тоже другие. То же касается и азиаток.
скелет другой ну такого бреда я уще не слишал и чем он отличяется
Старый 29.12.2018, 17:59
  #53   
Цитата:
Сообщение от Floretta Посмотреть сообщение
С немецким покончено
честно уважю людей за честность просто учил немецкий както не сложилось а тут вас встретил хоть с одним человеком можно пообщятся у меня просто ностальгия
Старый 29.12.2018, 18:07
  #54   
Старый 29.12.2018, 21:11
  #55   
Цитата:
Сообщение от Floretta Посмотреть сообщение
Я немецкий всегда плохо знала. Мой второй - espanol
ну ви меня положили на лопатки я так по я по немецки так сибе но вижу как ви пишите яж не глупий человек ви очень хорошо знаете немецкий
Старый 29.12.2018, 23:05
  #56   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
просто с точки зрения физиологии женщине не нужен такой крепкий зад но природа зделала по своему
Да блин, это общеизвестная вещь. Женщине нужно вынашивать и рожать детей. С широкими бедрами и большой попой это сделать легче.

Цитата:
Природа создала женщину таким образом, чтобы ее организм смог в любой момент и при любых обстоятельствах выполнить свою детородную функцию – выносить, помочь появиться на свет и выкормить ребенка и поэтому наградила ее тело способностью накапливать жировые запасы. По официальным данным современной медицины в теле женщин содержится не менее 12% дополнительных жиров, необходимых для нормального обмена гормонами и функционала репродуктивной системы.
Жир, накапливаемый в организме женщин на боках, бедрах и животе (называется гипоидный) очень богат на содержание жирных кислот, необходимых для нормального роста эмбриона во время беременности, а затем лактации. (с)


Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 29.12.2018, 23:05
  #57   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ви наверно не в курсе как развивался 19век и борбу чорних за не зависимость и рабство все єто просто так не прошло мне всяравно но просто если ви в компании черних скажете что они негри вас побют и очень больно
В черных кварталах просто так даже побить могут, если увидят что белый идет, так что к ним вообще лучше не соваться))
Старый 29.12.2018, 23:24
  #58   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да блин, это общеизвестная вещь. Женщине нужно вынашивать и рожать детей. С широкими бедрами и большой попой это сделать легче.



я об єтом уже думал ето при родах крепкий зад не нужен нужни широкие бедра и крепкий живот задница там не как не чяствует нас колько я понимаю
Старый 29.12.2018, 23:27
  #59   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
В черных кварталах просто так даже побить могут, если увидят что белый идет, так что к ним вообще лучше не соваться))
ааа єио бил прикол в девяностие била популярная песня кен тачес у меня друг говорит сказал одному черному кен тачес так он так обиделся єто я сечяс пеимаю єто значит можно потрогать
Старый 29.12.2018, 23:28
  #60   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
нужен нужни широкие бедра и крепкий живот задница там не как не чяствует нас колько я понимаю
А мне непонятно как при широких бедрах возможен маленький зад?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024