Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2018, 22:17
  #41   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Девушку, открывшую тему, переехало сильно в жизни, как мне кажется.. Тут боли больше, чем цинизма
Обычный провокативный выпендрёж в ожидании разбана.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2018, 22:18
  #42   
@Mari,

о, боги.... На своем сайте я даже специально вынесла FAQ для тех, кто мне сочувствует ))
За три года наслушалась сочувствий, что была б хомячком - в пол бы насмерть загладили )
Старый 15.11.2018, 22:18
  #43   
@Ирис, спасибо, Ирис ))
Только провокаций не было.
и, да, кстати, меня разбанили )

P.S. Там выше я писала, что не собираюсь "провоцировать" и тему более не подымала.
Старый 15.11.2018, 22:25
  #44   
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение
@Mari, это уже софистика.

Нет уж, опять не получится. Софистика - это по факту риторические пикировки ниАчём. Это вот увольте. То, что в моём посте по поводу Вашего стартпоста, - это аргументированной возражение по сути. Не софистика. Хотя я вижу, что жонглируете словами Вы тоже вполне успешно. Возможно, даже профессионально. Копирайтер?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 22:29
  #45   
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение
тему более не подымала.
Тему я подняла. Как-то за честь "обычных" женщин (с пропускной способностью в 40 мужчин ) грустно стало.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 22:30
  #46   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение

Нет уж, опять не получится. Софистика - это по факту риторические пикировки ниАчём. Это вот увольте. То, что в моём посте по поводу Вашего стартпоста, - это аргументированной возражение по сути. Не софистика. Хотя я вижу, что жонглируете словами Вы тоже вполне успешно. Возможно, даже профессионально. Копирайтер?
не )
(шепотом) юрист.

Скажи, Мари, у вас тут на форуме можно иметь свое мнение только старожилам? ))
Остальных вы оцениваете, слегка прищурясь, цедите сквозь зубы свое мнение: провокаторша, мразь и т.п. и гордо замолкаете? ))
Самим не смешно? )) Где и кого я обидела?
Я вчера запостила тему и, получив первый негатив, тут же умолкла.
Сегодня я уже читаю, какая я плохая ))
Чейто так? ))

Последний раз редактировалось Suchka; 15.11.2018 в 22:32..
Старый 15.11.2018, 22:30
  #47   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
ожидании разбана
Где-то банили?

Наверное, это как раз тот случай, когда "было за что". )))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 22:31
  #48   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Тему я подняла. Как-то за честь "обычных" женщин (с пропускной способностью в 40 мужчин ) грустно стало.
Мари, скажи, а где грань? Сколько можно иметь сексуальных (боже, какое страшное слово) партнеров, чтоб удержаться в рамках "порядочной"? два? три? одиннадцать?
Старый 15.11.2018, 22:32
  #49   
@Mari,

меня банят три года в инстаграме, ФБ и т.п.
разумеется, за аморальность )
но я нашла противоядие и равнодушно смотрю на баны
Старый 15.11.2018, 22:34
  #50   
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение
можно иметь свое мнение только старожилам?
Дело как раз в том, что "своё мнение" оформляется словами иначе - примеры фраз я привела.
В статье - не ИМХОшенька, а генерализация. Растягивание частного на сорок мужчин на общее.
А про вчера:
Так вчера меня на форуме не было. Я пришла сегодня, потому и. А так бы, конечно, ещё вчера высказалась. Это вредная ментальная программа "все бабы - с...ки", такая же вредная, как и "все мужики... к..лы". Поэтому искоренять это надо из мозгов людей, а не вколачивать подобными статьями. И так в мозгах мусора полно, так ещё и эти вирусные установки.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 22:35
  #51   
Старый 15.11.2018, 22:38
  #52   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Дело как раз в том, что "своё мнение" оформляется словами иначе - примеры фраз я привела.
В статье - не ИМХОшенька, а генерализация. Растягивание частного на сорок мужчин на общее.
А про вчера:
Так вчера меня на форуме не было. Я пришла сегодня, потому и. А так бы, конечно, ещё вчера высказалась. Это вредная ментальная программа "все бабы - с...ки", такая же вредная, как и "все мужики... к..лы". Поэтому искоренять это надо из мозгов людей, а не вколачивать подобными статьями. И так в мозгах мусора полно, так ещё и эти вирусные установки.
Скажи, Мари, а с чего ты взяла, что твое мнение верно?
Ты рассказываешь мне уже второй раз, как я должна писать и как я страшно искажаю реальное положение вещей.
Где там ты написала "ИМХО"? ))
Или необходимость писать "ИМХО" только ко мне относится?
Если ты считаешь, что мой текст ошибочен, то это никак не влияет на мое право его постить и оставаться на своих позициях. Вряд ли меня можно поколебать, ссылаясь на устои Советского Союза, которого нет уже три десятилетия ))
Старый 15.11.2018, 22:39
  #53   
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение
сексуальных
Нормальное слово.

Сколько - это каждая дама выбирает, исходя из своих убеждений - раз и из своего темперамента - два.
Это индивидуальный выбор и личное дело каждой. У кого-то будет 30 партнёров и больше, а у кого-то будет только 3 за всю жизнь. И то, и то - РАВНО нормально. Потому не стоит выдавать за "страшную правду о ВСЕХ женщинах" то, что является такой правдой только о НЕКОТОРЫХ.

Разницу видите как юрист - я надеюсь.

Все и Некоторые.

Если бы Вы писали статью о тёмных сторонах НЕКОТОРЫХ женщин и преподносили бы, что вот бывает так, что.... некоторые говорят двое, а было 20, тогда да. Но тогда не было бы УАУ-эффекта. Это очевидно.

Следовательно, писалось в расчёте на УАУ-эффект.

А это мне не нравится. Это не совсем сюда формат. Это в бложик. Или в дзен.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 22:39
  #54   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Поздравляю))
спасибо, Ирис ))
искренне благодарна тебе за твою радость по поводу моего разбана ))
Я даже еще не ходила в ФБ. Группа без меня отлично справляется.
Там четыре девки сидят в администраторах и им и без меня весело. А я пока с вами посижу
Старый 15.11.2018, 22:43
  #55   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение

А это мне не нравится. Это не совсем сюда формат. Это в бложик. Или в дзен.
Я пыталась узнать, нарушила ли я правила.
Читала правила и не узнала.
Мне не постить?
Или мне сначала соотнести свое мнение с твоим, Неизбежности и остальных? Мне вам тексты на вычитку давать перед тем, как запостить? ))

Мари, повторюсь, я не лезу в чужую песочницу со своими правилами. Я лишь хотела бы знать.

Я не запостила более своих текстов. Общаюсь с людьми и, пока ты не подняла тему, к аморальности не возвращалась.
Старый 15.11.2018, 22:43
  #56   
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение
Скажи, Мари, а с чего ты взяла, что твое мнение верно?
Элементарно.

Моё мнение верно, потому что ЛОГИЧНО. Совершенно ЛОГИЧНО. В мире не бывает у всех всё одинакового - это аксиоматично, как то, что кровь - красная.

Поэтому моя фраза о том, что НЕКОТОРЫЕ женщины имеют всего трёх партнёров за всю жизнь, а НЕКОТОРЫЕ могут иметь более 30-ти - это правда. Можно даже сказать, что истина.

А Ваша фраза о том, что все обычные женщины имеют множество сексуальных партнёров - неправда, неистина, как ни крути. Но зато УАУ-эффект, это да.

Подсказать продающий заголовок для этой статьи, чтобы в топ пойти? Я могу. Я училась у Новосёлова для общего развития.

Но больше другая литература привлекает - других цветов.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 22:46
  #57   
@Suchka, Вы не нарушали правил. И я здесь не модератор. Мы с Вами только разбираем Ваш текст. Вот и всё. А он "неправда" - что я Вам только что и доказала. Логикой. А неправда - это не совсем формат нашего ресурса, хотя правил это не нарушает, конечно. Я просто с Вами беседую. Ну и чуть-чуть ужинаю между делом...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 22:47
  #58   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Моё мнение верно, потому что ЛОГИЧНО....
....
Подсказать продающий заголовок для этой статьи, чтобы в топ пойти? Я могу. Я училась у Новосёлова для общего развития.
Но больше другая литература привлекает - других цветов.
Мое мнение верно, потому что логично? )) Уже интересно. Железобетонный аргумент. Я раздавлена и плачу репарации ))

Кто такой Новоселов? Не знаю.

С заголовками проблем не имею. Спасибо )

Что касается другой литературы, то я, видишь ли, тоже читаю иную литературу. Свои произведения я не читаю. Я их пишу.
Где-то выше уже обсуждали мои интересы.
Старый 15.11.2018, 22:48
  #59   
Ничего страшного в теме не вижу, может надо в раздел +18?)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 15.11.2018, 22:49
  #60   
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение
не влияет на мое право его постить
Конечно, никак не влияет на право постить заведомую ложь. Как и на моё право эту ложь разоблачить тоже никак не влияет.

Мило побеседовали - и только-то.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис

Метки
измена, киев, Секс, сучка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024