Опции темы Оценить тему
Старый 25.09.2015, 20:01
  #41   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А насчёт того, как нас создал Бог... Голенькими.
Не во всяком климате прокатит! )))))
Мир знавал святых людей, которые ходили почти голышом и с босыми ногами. Но их организм не мерз. Мы не раскрылись, как должны были ... по разным причинам...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Как хорошо жить в нашем веке) Можешь выглядеть как тебе хочется)
Мы умудряемся и выглядеть, как хочется и иметь кучу комплексов к телу одновременно))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.09.2015, 20:08
  #42   
это не мои слова! это Умы цитата!

добавлено через 1 минуту
у меня напротив волосы дыбом.. я немного связана с этой индустрией
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 25.09.2015, 21:50
  #43   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Что лучше? Быть естественной или "собранной" куклой с помощью хирургических операций?
Что естественно, то не безобразно. Но человек эту естественность вечно трактует по своему. Для него естественность почему-то всегда лишний вес, запущенный вид, небритость и неухоженность.
Думаю, что не нужно сходить с ума ни в погоне за идеалами красоты, ни в погоне за естественностью. Идеальных людей нет, пусть каждый находит то, что ему ближе и комфортней, но шокировать публику небритыми подмышками или курчавой зоной бикини тоже лишнее. Насчёт пластики - думаю, если подходить с умом, то вполне можно прибегнуть и к услугам пластических хирургов. Ведь мы же одеваем детям брекеты, а не смотрим спокойно, как они кривозубо улыбаются своей естественной улыбкой. Если вмешательство умелое и не вредит здоровью, и если есть на это деньги - почему бы и не стать чуточку красивее? Пусть красивых людей будет больше, я только за.
Ну а самим стараться за собой следить - это и не обсуждается. Очень просто подвести под свою лень философскую базу о своей естественности, но лишние килограммы мало того, что не украшают, они отбирают у людей годы и десятилетия жизни. Поэтому тут комплексы на пользу, не закомплексуешь по хорошему - не захочешь измениться. Просто нужно знать где остановиться и понимать, какое твоё (именно твоё) идеальное тело, к нему и стремиться. Ну а если добьёшься результата - кайф от своей победы над собой же просто непередаваемый.

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 25.09.2015 в 21:53..
Старый 25.09.2015, 23:33
  #44   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Мир знавал святых людей, которые ходили почти голышом и с босыми ногами. Но их организм не мерз. Мы не раскрылись, как должны были ... по разным причинам...
...Порфирия Иванова считали сумасшедшим...а он показал возможности человека...между прочим...сам умирал...вылечился холодом...когда услышал себя...а потом помогал другим и лечил...его "Детка" - по сути те же Заповеди из Библии...всё просто...люби себя...людей... природу...
Старый 26.09.2015, 14:48
  #45   
Я за естественность. Косметикой мало пользуюсь. На фигуру не жалуюсь - на зависть любой девушке. пластические операции, губы, груди... Отвратительно и мерзко!
Старый 26.09.2015, 15:12
  #46   
Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
Я за естественность. Косметикой мало пользуюсь. На фигуру не жалуюсь - на зависть любой девушке. пластические операции, губы, груди... Отвратительно и мерзко!
Тебе лет -то сколько?
Старый 26.09.2015, 15:14
  #47   
Старый 26.09.2015, 15:16
  #48   
Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
26 лет, а что?
Ну, во лет через 15 поговорим))
И про фигуру, и про косметику.....и про отвратительно и мерзко.
Старый 26.09.2015, 15:31
  #49   
Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
26 лет, а что?
26 моей дочери...чё-там пользоваться...гимнастика-хореография-танцы...потом врачи запретили по состоянию здоровья якобы...а мы дураки послушались...сейчас сама ходит на танцы для себя - попала замечательная тренер...работала с "Иванушками"...профи...к нам приехала...в Москве не развернёшься...фигуру себе лепила сама...а маленькая грудь - самое то...красота...Санька - её муж любит уже 8 лет...даже 9...как познакомились...изредка - солярий...всё остальное - сама...
Старый 26.09.2015, 15:35
  #50   
Цитата:
Сообщение от otoronqo Посмотреть сообщение
26 моей дочери...чё-там пользоваться...гимнастика-хореография-танцы...потом врачи запретили по состоянию здоровья якобы...а мы дураки послушались...сейчас сама ходит на танцы для себя - попала замечательная тренер...работала с "Иванушками"...профи...к нам приехала...в Москве не развернёшься...фигуру себе лепила сама...а маленькая грудь - самое то...красота...Санька - её муж любит уже 8 лет...даже 9...как познакомились...изредка - солярий...всё остальное - сама...
Врачам вообще верить нельзя! Одно лечат, другое колечат. Какие-то тупые законы, правила. Из-за этих сволочей умер мой дедушка и моя тетя.
Старый 26.09.2015, 15:38
  #51   
"Встала ранёшенько,
Умылась белёшенько" - вот вам и рецепт, как хорошо выглядеть без косметики.

*Ну, а в театр собираясь, можно реснички и накрасить.*
Старый 26.09.2015, 15:39
  #52   
Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
Врачам вообще верить нельзя! Одно лечат, другое колечат. Какие-то тупые законы, правила. Из-за этих

а мы им и не верим...теперь...)))...я поняла о чем вы пишете...видела как-то программу с 24-летней девушкой - слепленной...губы...грудь...удалены рёбра...чтобы талия была...так смешно на самом деле-то...и грустно...кукла...пустая...
Старый 26.09.2015, 15:39
  #53   
Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
Врачам вообще верить нельзя! Одно лечат, другое колечат. Какие-то тупые законы, правила. Из-за этих сволочей умер мой дедушка и моя тетя.
К врачам вообще не ходишь?
Ни-ни?
И не пойдешь ни при каком раскладе?
Зубки тоже сама себе лечить будешь?
Старый 26.09.2015, 15:44
  #54   
Цитата:
Сообщение от otoronqo Посмотреть сообщение
а мы им и не верим...теперь...)))...я поняла о чем вы пишете...видела как-то программу с 24-летней девушкой - слепленной...губы...грудь...удалены рёбра...чтобы талия была...так смешно на самом деле-то...и грустно...кукла...пустая...
Рёбра-то на фига себе удалять?! Ужас.

Как-то ждала, когда фильм один покажут по ТВ, увидела хвостик передачи о том, как подиумные красотки ломают себе ноги - ну, не сами, врачи им ломают, - чтобы нарастить несколько сантиметров костей и стать самыми длинноногими в мире. Меня просто дрожь ужаса пробрала!!
Старый 26.09.2015, 15:54
  #55   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
К врачам вообще не ходишь?
Ни-ни?
И не пойдешь ни при каком раскладе?
Зубки тоже сама себе лечить будешь?
Только в самом крайнем случае
Старый 26.09.2015, 16:00
  #56   
Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
Только в самом крайнем случае
Понятно.
Т.е., ты непрофессионализм одного врача распространила на всех.
Так получается?

" Если мой сосед алкаш, то все соседи алкаши"?

добавлено через 2 минуты
Прекрасно отношусь и к пластике, и ко всяческим новоизобретенным штучкам.
Если к делу подходить с умом, то можно в возрасте выглядеть реально лет на 10-15 моложе .
Почему не восользоваться такими возможностями?
Я пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться по мере необходимости.
Старый 26.09.2015, 16:03
  #57   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Понятно.
Т.е., ты непрофессионализм одного врача распространила на всех.
Так получается?

" Если мой сосед алкаш, то все соседи алкаши"?
Не одного врача, а многих. Взять хотя бы как я болела ангиной. Выписали очень много таблеток, которые не помогли мне ничем, только аллергия появилась. Или как я в детстве очень много операций на глаза сделала и ни одна из них не помогла? А про нашего участкового я врача вообще молчу!!! Хотела справку в бассейн. Заставила обойти всех врачей, всю кровь высосали из меня. Все хорошо, плавать можно. Так эта мне сказала: я тут подумала... А зачем тебе плавать? Нет, не дам тебе справку. Та же история была с витаминами для роста. А стоматолог? Сделала мне 5 уколов анастезии за один раз и только потом сообразила: ой, а как ты в таком состоянии домой поедешь?
Старый 26.09.2015, 16:23
  #58   
Цитата:
Сообщение от Raffaelka Посмотреть сообщение
Не одного врача, а многих.
Так врачи такие же люди, как и все остальные. Трудно требовать святости от медиков, когда вся страна погрязла в грехе и корысти. Какие им условия создают для работы - так и работают. К тому же они не боги, всех одарить здоровьем не могут ну никак при всём своём желании. Я не оправдываю непрофессионалов ни коей мере, но врач в наше время обложен такими идиотскими требованиями, что у него и правда на человека уже не хватает ни времени, ни сил - он пять минут осматривает тебя, а полчаса пишет и заполняет всякие формуляры для прокурора.
Старый 26.09.2015, 16:33
  #59   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Так врачи такие же люди, как и все остальные. Трудно требовать святости от медиков, когда вся страна погрязла в грехе и корысти. Какие им условия создают для работы - так и работают. К тому же они не боги, всех одарить здоровьем не могут ну никак при всём своём желании. Я не оправдываю непрофессионалов ни коей мере, но врач в наше время обложен такими идиотскими требованиями, что у него и правда на человека уже не хватает ни времени, ни сил - он пять минут осматривает тебя, а полчаса пишет и заполняет всякие формуляры для прокурора.
Есть и хорошие, не спорю. Но я таких, к сожалению еще не встречала. А тех, что встречала язык не поворачивается назвать "человеком"!
Старый 26.09.2015, 16:39
  #60   
@Степлер, а ты любишь себя) здоровый эгоизм - это правильно!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024