Опции темы Оценить тему
Старый 04.04.2014, 23:40
  #41   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
И что там за люди такое вытворяют? Обычные люди?
Да, вроде обычные. Только на том видео обезьяна умерла, пока ей череп вскрывали. Но, теоретически, вполне возможен вариант, при котором она была бы живой со вскрытым черепом.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.04.2014, 23:48
  #42   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Да, вроде обычные. Только на том видео обезьяна умерла, пока ей череп вскрывали. Но, теоретически, вполне возможен вариант, при котором она была бы живой со вскрытым черепом.
Это уже нелюди просто. Шакалы
Старый 04.04.2014, 23:59
  #43   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Это уже нелюди просто. Шакалы
Mallory, да вокруг полно подобных людей. Уверен, и Вы с такими часто общаетесь и, скорее всего, считаете их абсолютно нормальными. Естественно, я имею в виду не конкретно любителей пожирать мозг живых обезьян.
Старый 05.04.2014, 00:02
  #44   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Mallory, да вокруг полно подобных людей. Уверен, и Вы с такими часто общаетесь и, скорее всего, считаете их абсолютно нормальными. Естественно, я имею в виду не конкретно любителей пожирать мозг живых обезьян.
А что это? Отклонения в психике? Откуда такая жестокость в людях?
Старый 05.04.2014, 00:07
  #45   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
А что это? Отклонения в психике? Откуда такая жестокость в людях?
Mallory, вопрос не в самом действии, а в отношении к нему. Для кого-то и муху убить - жестокость. А для кого-то понятие "жестокость" вообще не существует.
Старый 05.04.2014, 00:12
  #46   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Mallory, вопрос не в самом действии, а в отношении к нему. Для кого-то и муху убить - жестокость. А для кого-то понятие "жестокость" вообще не существует.
Ну да, все относительно. И все же есть какие-то общепринятые нормы...хотя, о чем я говорю, ты сто раз прав. Люди собачкам тапочки покупают и в парикмахерские собачьи водят, при этом жестоко забивают коров на скотобойнях. Двойные стандарты и лицемерие.
Старый 05.04.2014, 00:23
  #47   
@Данил Хатмуллин, Посмотри военную тайну и все сразу узнаешь.
Старый 05.04.2014, 04:47
  #48   
Я не философ, и не сектант, я задаю вполне естественный вопрос ибо он возникает у любого размышляющего человека. Ведь жизнь человека самое дорогое что есть у него на этом свете, и прожить её не задаться о ней ... я думаю это глупо. Не всё в этом Мире сделал человека. К примеру он не сделал солнце луну. Я не хочу вам навязать какую то секту или ещё что то . Хочу пообщаться с людьми
Старый 05.04.2014, 08:27
  #49   
@Данил Хатмуллин, ну вопрос задал. а сам-то что по своему вопросу думаешь ?
у тебя какие мысли ???
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.04.2014, 11:24
  #50   
Цитата:
Сообщение от Данил Хатмуллин Посмотреть сообщение
Ведь жизнь человека самое дорогое что есть у него на этом свете, и прожить её не задаться о ней ... я думаю это глупо.
Вообще, в жизни что-то должно такое быть...
"Если в вашей жизни нет того, ради чего вы могли бы умереть, то нет ничего, ради чего стоит жить."
Старый 05.04.2014, 11:49
  #51   
у меня вообще нет никакого предназначения... просто живу))
хотя раньше было желание оставить после себя такое, чтобы помнили в веках...

со временем отпустило
Старый 05.04.2014, 12:23
  #52   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
"Если в вашей жизни нет того, ради чего вы могли бы умереть, то нет ничего, ради чего стоит жить."
ну и...у тебя есть ради чего умереть и бла-бла-бла?
Старый 05.04.2014, 12:26
  #53   
Старый 05.04.2014, 12:27
  #54   
Старый 05.04.2014, 12:35
  #55   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
А что это? Отклонения в психике? Откуда такая жестокость в людях?
Могу очень легко объяснить жестокость сегодняшней молодёжи, да и не только молдых, даже людей 35-ти летнего возраста
.посмотрите на сегодняшние фильмы и игры. Кровь потоками льётся с экранов. 13-тилетний пацан привычно ставит голову человека в перекрестье прицела ,кидает гранату с отскоком от стены, что б залетело за угол.. это уже рефлексы.
Он не задумываясь убивает.
Старый 05.04.2014, 12:41
  #56   
@Diktator, о чем ты?!
Это получается, если я люблю смотреть ужастики, то должна быть кровожадной и жестокой?
Все проблемы с психикой и поведением - из детства, конкретно отношения в семье и с ближним окружением формируют те или иные наклонности и черты характера.
Старый 05.04.2014, 12:50
  #57   
Цитата:
Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
Могу очень легко объяснить жестокость сегодняшней молодёжи, да и не только молдых, даже людей 35-ти летнего возраста
.посмотрите на сегодняшние фильмы и игры. Кровь потоками льётся с экранов. 13-тилетний пацан привычно ставит голову человека в перекрестье прицела ,кидает гранату с отскоком от стены, что б залетело за угол.. это уже рефлексы.
Он не задумываясь убивает.
Да, я согласна, это все очень способствует.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Это получается, если я люблю смотреть ужастики, то должна быть кровожадной и жестокой?
Рысь, ты - нет, а какой-нибудь впечатлительный подросток с несостоявшейся психикой - да. Для него это может как катализатор.

добавлено через 44 секунды
пс я тоже люблю ужастики
Старый 05.04.2014, 12:52
  #58   
не вижу никакой связи

а вообще мы опять уклонились от темы, так какие у кого еще предназначения в этой жизни, очень любопытно послушать
Старый 05.04.2014, 12:56
  #59   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Это получается, если я люблю смотреть ужастики, то должна быть кровожадной и жестокой?
Знаешь, если бы ты их смотрела с пятилетнего возраста, то велика возможность того, что ты стала бы более жестокой, менее сентиментальной и более морально невоспреимчевой
Старый 05.04.2014, 13:02
  #60   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
...
Рысь, ты - нет, а какой-нибудь впечатлительный подросток с несостоявшейся психикой - да. Для него это может как катализатор...
во все времена существовала человеческая жестокость, так при чем здесь нынешние фильмы - вот о чем я, да еще 35-летних приводить в пример - это смешно, ей богу))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
Знаешь, если бы ты их смотрела с пятилетнего возраста, то велика возможность того, что ты стала бы более жестокой, менее сентиментальной и более морально невоспреимчевой
среди моих сверстников немало жестоких людей и чем это объяснить, интересно знать? фильмами, которые они смотрели в СССР?
Жестокость прежде всего порождается жестокостью, а она, как известно, нагляднее всего проявляется в реале - родителями и ближним окружением.

Так же и сентиментальность - в нашей семье все сентиментальны и мужчины в том числе. Не потому, что смотрели слезливые душевные фильмы, а потому что проявляли свои чувства друг к другу открыто и, проще говоря, тискали друг друга в порыве нежности, пуская скупую "мужскую" слезу, как говорит мой брат

Последний раз редактировалось Rысь; 05.04.2014 в 13:04..

Метки
жизни?, какое, предназначение, человека, этой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024