Результаты опроса: голосуем за участников
участник №1 3 20.00%
участник №2 10 66.67%
участник №3 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2014, 22:23
  #41   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
чудовищное фото! ))))))))
я так вижу без очков

добавлено через 2 минуты
Ну, что вы пристали, изначально же не дуэль задумывалась, а просто фотки в кучу. Я вообще думала, что угадайку какую-нибудь присовокупят. В нашем деле главное - не победа, а участие. Олимпийский принцип)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.05.2014, 22:28
  #42   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Это будет конструктивной критикой и простым обоснованием того, что тебе не понравилось. А не помпезным уничижением совершенно не готового к такому повороту человека.
Хэх. Так я кажись и обосновала то, что мне не понравилось. И озвучила наипервейшее правило, которым должен руководствоваться автор. И сделала это просто. А вот ежели бы сказала "Аффтар убейся апстену" или стала бы писать оскорбления, вот это и было бы уничижением. Разница громадная (с)
Старый 21.05.2014, 22:39
  #43   
@Гаер Ди, мне жаль, что ты не видишь разницы. Но впредь при подобных обоснованиях я просто закрою тему, да простят меня авторы работ, потому что каждый, кто отписывается в теме, должен руководствоваться правилами корректного общения и не превращать развлекательную часть нашего форума в стройбат и место для всяческих пререканий.
На сим попрошу перейти исключительно в соревновательную плоскость, а от Вас, леди @Гаер Ди, я ожидаю нечто большего, чем промывание мозга наших участников - список дуэлей оглашен, милости прошу. Покажите-ка нам мастер-класс.
Старый 21.05.2014, 22:40
  #44   
@Гаер Ди, ты критикуешь, мы защищаем. Все нормально
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.05.2014, 22:45
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
а вообще если так приглядется действительно чудовищное фото! ))))))))
просто пакетик снять забыли))) хотели то как лучше, чтобы не промок, не засох, не испортился))
а вообще возле церкви то они все такие))) с пакетиками сверху))
Старый 21.05.2014, 22:56
  #46   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Гаер Ди, мне жаль, что ты не видишь разницы.

Весь последний год я принимала участие в создании тематического ресурса посвященного литературной критике. И пахала там аки папа Карло, так что прекрасно знаю разницу между комментарием, отзывом, конструктивной критикой и критиканством

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
я ожидаю нечто большего, чем промывание мозга наших участников - список дуэлей оглашен, милости прошу. Покажите-ка нам мастер-класс.
Собсно, мой профиль озвучен выше. Но если просите, могу показать и мастер-класс. По критике
Старый 21.05.2014, 23:07
  #47   
@Гаер Ди, Как я тебя понимаю. Я уже выслушал столько замечаний за критику, что иногда думаю, а может действительно, пусть, но иногда не могу удержаться.

@Неизбежность, Когда девочка делает селф на айфон перед зеркалом и все в каментах пишут отлично, супер, ты прелесть... она запоминает реакцию. Начинаются селфы в туалете, на ковре, в кафешке. И все кричат браво, а критиков минусуют или вообще удаляют. Закладывается стереотип - так хорошо. Когда пишут корявенькие стишки, а все говорят "очень душевно и трогательно", "как чувственно" это тоже запоминается, потом появляются песни современной поп-эстрады.
Какой уровень общество задает - такой потом и хавает.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.05.2014, 23:11
  #48   
боже мой, чтоб я еще хоть раз участвовала в какой-то дуэли, ну уж нет, если учесть что все фото будут некачественные, зачем позориться и осквернять чей-то взгляд, люди видите ли глаза сломали, еще потом счет за окулиста пришлют
Кать, я там завтрак присылала, там наверное тоже фото размыто, ты уж не выставляй его, что людей смешить ))))
Предметы и подарки лето!
Получен подарок 19.10.2024, 23:07 от Sigita - Sigita
Старый 21.05.2014, 23:14
  #49   
@Лазарус, ну у тебя и сравнения...
Вы ей-богу, не понимаете простых вещей - здесь не на жизнь борятся, не за деньги и не за мировое признание.
Кто-то серьезно к этому относится, кто-то в качестве развлечения, но кто вам сказал, что правильно поступать так, как вы? И кому будет легче от того, что вы макнули его мордой в молоко?
Зато вам, я полагаю, безусловно станет легче от чувства собственной значимости и величия, что вы понимаете разницу между тонким искусством и ширпотребом.
Я еще раз повторюсь - одни и те же вещи можно сказать разными словами. Но много чести подбирать слова, да?...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Кать, я там завтрак присылала, там наверное тоже фото размыто, ты уж не выставляй его, что людей смешить ))))
Да, конечно, я и сама сделаю такое, что все выпадут в осадок
Старый 21.05.2014, 23:15
  #50   
@Неизбежность, ты меня утешила
Предметы и подарки лето!
Получен подарок 19.10.2024, 23:07 от Sigita - Sigita
Старый 21.05.2014, 23:20
  #51   
Пфффф! Фигня! Я слала и буду слать.
В конце концов кто-то должен быть проигравшим, а то все профи между собой переругаются - кто и почему хуже. А тут - опаньки, никаких альтернатив
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.05.2014, 23:24
  #52   
@Velassaru,

"Чем хуже - тем лучше " © Мао Цзедун
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 21.05.2014, 23:26
  #53   
@Неизбежность, А ты, я смотрю, тоже любишь макать других.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.05.2014, 23:33
  #54   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Неизбежность, А ты, я смотрю, тоже любишь макать других.
Мокро, да? Ох, прости, пожалуйста, я не со зла
Старый 21.05.2014, 23:42
  #55   
Друзья сразу сорри, но что за уйню вы тут развели ?

Мы тут не в Академии Искусств, где кучка заплесневелых снобов с сигареткой в руках, имеет полное право цедит яд сквозь, пожелтевшие от табака зубы. Это им не художественно, а это гениально, браво и бис.
Нет. Мы на форуме Релакс - где люди приятно проводят время. Не надо портить воздух своими фу и фи
Не у всех есть хороший Canon - но это не значит, что отсутствие оного лишает форумчанина права на участие в дуэли, или дает право обладателю хорошей зеркалки тыкать пальцем и чванливо говорить фи.
Старый 21.05.2014, 23:49
  #56   
@Лазарус, @Гаер Ди, все когда то с чего то начинают. И прежде чем купить телеобъектив каждый сначала делает селфы на Айфон, выставляет куда-нибудь, потом понимает, что способен на большее, входит во вкус и понеслось...)
И я честно скажу, мне нравится, что здесь у всех разный уровень, и в целом не зашкаливает)) Потому что тогда не стесняешься участвовать везде, и это и есть самый большой плюс наших форумных конкурсов. А то что некоторые работы менее удачные, так это не страшно, главное что все получают массу удовольствия и мотивацию для совершенствования. А супер профессиональных конкурсов полно на всяких вон специализированных ресурсах, там все максимально приближено к идеалу, но мне вот например как то здесь милее))
Старый 22.05.2014, 00:01
  #57   
Мать моя валькирия... Я же говорила только о явно НЕКАЧЕСТВЕННЫХ фотах! Нормальный, несмазанный кадр можно сделать на любую допотопную мыльницу. Неужели это так трудно?
Причем тут Кэноны-шмэноны? Речь шла об элементарных вещах
Старый 22.05.2014, 00:16
  #58   
@Гаер Ди, а какая цель ?
Старый 22.05.2014, 00:30
  #59   
@Swan, вспоминается анекдот:
Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.
Женщина думает:
"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня сукой обозвал!!!"


Лично мне всё равно, хоть на нокию 3310 фоткай. Но я не очень понимаю, почему выставлять можно всё что угодно, а высказывать своё мнение по этому поводу нельзя.
@dieSonne, Да не требует никто профессионализма.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.05.2014, 01:00
  #60   
Просто, случается, мнение высказывается поверхностно, по первому впечатлению, когда высказывающийся не углубляется особо в детали, ну а потом уже, хочешь-не хочешь, прав ты или нет, приходится отстаивать свою точку зрения, пусть она и не отличается широтой взглядов и толерантностью.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 22.05.2014 в 01:03..

Метки
"пасхальная, корзинка", триэль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024