Опции темы Оценить тему
Старый 17.11.2013, 23:12
  #41   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Большинство женщин,да.
и это большинство занималось с тобой оральным сексом или рассказывало, что их это унижает?

иногда поражаюсь вам, мальчики
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2013, 23:15
  #42   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
и это большинство занималось с тобой оральным сексом или рассказывало, что их это унижает?
Ну по опросам . Тоже самое и у другого пола.
Старый 17.11.2013, 23:20
  #43   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
иногда поражаюсь вам, мальчики
Ага ))

Кстати, мы там говорили о том, в каком возрасте мужчина становится таковым, подросток превращается в мужчину. Так вот один из признаков превращения подростка в мужчину является понятия о сексе, и о минете в частности.
Старый 17.11.2013, 23:22
  #44   
Ночной Гость, Отвращение только у подростков ?
Старый 17.11.2013, 23:23
  #45   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Отвращение только у подростков
Почему отвращение? Где я это говорил?
Старый 17.11.2013, 23:24
  #46   
Ночной Гость,

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Кстати, мы там говорили о том, в каком возрасте мужчина становится таковым, подросток превращается в мужчину. Так вот один из признаков превращения подростка в мужчину является понятия о сексе, и о минете в частности.
Старый 17.11.2013, 23:27
  #47   
Ночной гость, если тебе в подростковом возрасте была неприятна мысль о куни, это не значит, что подростки в большинстве своем такие...ты что, выборку делал, опрос проводил?

И потом, мужчины в разговоре друг с другом не склонны разливаться по древу о подобных сторонах интимной жизни. Поэтому кому, как не женщинам доподлинно известно, любят ли мужчины оральный секс ))

Последний раз редактировалось Rысь; 17.11.2013 в 23:34..
Старый 17.11.2013, 23:28
  #48   
Dr.Hannibal Lecter, значит ты меня не понял. Только в подростковом возрасте минет считается унизительным занятием для женщины. Подростки просто не умеют понять женщину, понять себя, понять радость от секса, понять удовлетворение от секса и не только физическое, но и эмоциональное.

А просто потрахаться и кончить, это да )))
Старый 17.11.2013, 23:35
  #49   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
...Только в подростковом возрасте минет считается унизительным занятием для женщины. ..
ну что ты такое говоришь...масса женщин взрослых не любят минет и наоборот

кстати, впервые в этой теме узнала, что минет унизителен для женщины...точнее, что кто-то так считает...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
...Подростки просто не умеют понять женщину, понять себя, понять радость от секса, понять удовлетворение от секса и не только физическое, но и эмоциональное...
а вот с этим полностью согласна

Последний раз редактировалось Rысь; 17.11.2013 в 23:38..
Старый 17.11.2013, 23:39
  #50   
Rысь,
Дак я же и не говорю про всех поголовно. Есть и вовсе фригидные женщины, есть закомплексованные. Есть и мужчины импотенты.

В подростковом возрасте, мы считали так )) Если барышня просто даёт, она нормальная шлюха, но если она ещё и сосёт - фуууууу, шлюха конченная! ))))) К ней уважения просто небыло )) О том, что бы с ней иметь что либо серьёзное, не могло быть и речи! ))))

добавлено через 1 минуту
Ща мы и эту тему в первые ряды поисковиков поставим ))))
Старый 17.11.2013, 23:39
  #51   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Только в подростковом возрасте минет считается унизительным
Я про отвращение говорил.
Старый 17.11.2013, 23:41
  #52   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Я про отвращение говорил.
Да где там отвращение? ))) наоборот, всё, о чем мы тогда думали, это только о сексе )) Помню у меня член больше по времени стоял, чем находился в спокойном состоянии )) А возбудиться мог даже от малейшей фантазии о женщине )) Тем более в ТЕ времена, времена совдепии, когда "Секса небыло".
Старый 17.11.2013, 23:42
  #53   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Rысь,
Дак я же и не говорю про всех поголовно. Есть и вовсе фригидные женщины, есть закомплексованные. Есть и мужчины импотенты.

В подростковом возрасте, мы считали так )) Если барышня просто даёт, она нормальная шлюха, но если она ещё и сосёт - фуууууу, шлюха конченная! ))))) К ней уважения просто небыло )) О том, что бы с ней иметь что либо серьёзное, не могло быть и речи! ))))...

Ночной Гость
, мы же говорим о постоянных партнерах и супругах, да?
так что же ты приводишь какие-то крайности (( сам выше привел исключения из правил, себе противоречишь))
никто и не говорит, что подростки поголовно и оголтело занимаются оральным сексом, но если они влюблены и серьезно настроены на отношения, то доставлять удовольствие партнеру не считается чем-то зазорным и постыдным даже в их возрасте...если, конечно, уровень воспитания и развития позволяют им так мыслить))
Старый 17.11.2013, 23:44
  #54   
Rысь, я рассказываю о том, что было у нас...
Старый 17.11.2013, 23:46
  #55   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Да где там отвращение?
Как девушку целовать после этого ? А,что если есть дети,а матери ведь любят детей целовать . Если девушка всегда была такой раскрепощенной и вы не первый её партнер .
Старый 17.11.2013, 23:47
  #56   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Rысь, я рассказываю о том, что было у нас.
да верю я тебе, верю)) вспомнил дед, как с Деникиным воевал

Dr.Hannibal Lecter юный еще, не воспаляй неокрепший ум историческими хрониками, молодежь нынче продвинутая))

Последний раз редактировалось Rысь; 17.11.2013 в 23:50..
Старый 17.11.2013, 23:47
  #57   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Как девушку целовать после этого ? А,что если есть дети,а матери ведь любят детей целовать . Если девушка всегда была такой раскрепощенной и вы не первый её партнер
Вот вот, именно так мы и думали )))))
Старый 17.11.2013, 23:49
  #58   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Как девушку целовать после этого? А,что если есть дети,а матери ведь любят детей целовать. Если девушка всегда была такой раскрепощенной и вы не первый её партнер.

Dr.Hannibal Lecter, ну ты даешь!
Спалился)) Ничего, и тебя вылечат (с)
Старый 17.11.2013, 23:50
  #59   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Dr.Hannibal Lecter юный еще, не воспаляй неокрепший ум историческими хрониками, молодежь нынче продвинутая))
Ошибочка !

Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Dr.Hannibal Lecter юный еще, не воспаляй окрепший ум историческими хрониками, молодежь нынче продвинутая))
добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Dr.Hannibal Lecter, ну ты даешь!
Спалился)) Ничего, и тебя вылечат (с)
Это неисправимо.
Старый 17.11.2013, 23:51
  #60   

Метки
проиходит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024