Опции темы Оценить тему
Старый 17.09.2015, 12:33
  #41   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Первым делом, ломись на авианосец.... Без брони и без оружия, но ломись.)) На сейвах прорвёшсо... Там у тётки пупс, он прокачку опыта даёт.... Если его сразу взять, к середине игры станешь терминатором... И взрывные дела прокачивай, гранатку кинул, тока мясо в разные стороны летает.... Стабильный вынос.
А ты какую часть гамаешь? 3 или 4? Я про третью...
третью. я прокачиваю стрелковое оружие,взлом и медицину. взлом самое то для добычи снаряжения,ибо в игре крышками особо не балуют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Прошу модераторов забанить нирубуса в данной теме как осквернителя святыни и оскорбителя чувств.
фолаут для нормальных игроков. задроты играют в доту и линейку.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.09.2015, 01:10
  #42   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
взлом самое то для добычи снаряжения,ибо в игре крышками особо не балуют.
За закрытыми дверьми, тож мелочь.
Нязнаю.... то ли я, задрото-хомяк какой, то ли.... да полным полно там бабла. На всё хватает.
Я... или 3 или 4 декора для норы своей покупал. А стоят они... прилично так. Там какой то декор один... в него входит холодильник, в котором чудесным образом, при посещение норы, материализуются классные наркотики. Вот если их продавать.... выгодно карочи....
А если стрелковое качаешь, найди на карте раздолбанную закусочную, а там на полу... рядом с трупом укурка какого то, валяецо нано калаш. Я с него как разок шмальнул... так с ним с середины игры и до финала проходил.
Старый 18.09.2015, 21:13
  #43   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
За закрытыми дверьми, тож мелочь.
Нязнаю.... то ли я, задрото-хомяк какой, то ли.... да полным полно там бабла. На всё хватает.
Я... или 3 или 4 декора для норы своей покупал. А стоят они... прилично так. Там какой то декор один... в него входит холодильник, в котором чудесным образом, при посещение норы, материализуются классные наркотики. Вот если их продавать.... выгодно карочи....
А если стрелковое качаешь, найди на карте раздолбанную закусочную, а там на полу... рядом с трупом укурка какого то, валяецо нано калаш. Я с него как разок шмальнул... так с ним с середины игры и до финала проходил.
а я возле мегатонны снайперку взял. в камнях валялась.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 20.09.2015, 10:05
  #44   
@Беркут, а где эта закусочная? я был в жуткой закусочной. там нет ничего.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Первым делом, ломись на авианосец.... Без брони и без оружия, но ломись.)) На сейвах прорвёшсо... Там у тётки пупс, он прокачку опыта даёт.... Если его сразу взять, к середине игры станешь терминатором... И взрывные дела прокачивай, гранатку кинул, тока мясо в разные стороны летает.... Стабильный вынос.
А ты какую часть гамаешь? 3 или 4? Я про третью...
был на авианосце. по заданию. где там тетка пупс?
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 30.10.2015, 05:46
  #45   
Стоит дохерище... но даже не в этом дело. Я уверен, игра будет как минимум качественная (беседка еще ни разу говно не сделала) и заслуживает свои деньги. НО! Судя по всему не будет нормальных копий на жестких носителях. В первое время по крайней мере. Значит придется спиратить с торрента, ибо вентильная контора Гейба до сих пор не научилась паковать игры и проталкивает их в трубу целиком. Проклятый стим. Я Shadow Of Mordor две недели из него вытягивал. 43 гига.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
короче фолаут почти полная копия скайрима. я заметил в игре. текстуры,игроки, предметы. такие же эффекты. я подумал что раз такое совпадение то значит выполнена на том же движке что и скайрим. особенно текстуры. структура текстур полная копия из скайрима.
И это даже к лучшему) Тормозить не будет. Даёшь скайрим с пушками!
Старый 30.10.2015, 07:07
  #46   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Однако авторы по-прежнему используют Creation Engine (улучшенную ими версию Gamebryo), а значит, львиная доля программного кода останется прежней, включая те элементы, которыми он не блистал.
А это значит будут работать старые коды, обязательно будет редактор и куча модификаций
Модели, текстуры, скелет - все подогнать под улучшенный движок - и снова будет UNP или CCBN, моды от Кристы, и целая куча бронелифчиков на любой вкус и цвет)

Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Стоит дохерище... но даже не в этом дело. Я уверен, игра будет как минимум качественная (беседка еще ни разу говно не сделала) и заслуживает свои деньги. НО! Судя по всему не будет нормальных копий на жестких носителях.
В моем "огромном городе" близ Самары диски что на "Skyrim", что на "тени мордора" появились примерно через 2 недели после релиза...проблем с этим никогда не видел)
Вот "Король Артур:Друиды" никак найти не могу - вот это действительно проблема - да)
Старый 30.10.2015, 12:53
  #47   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
ибо вентильная контора Гейба до сих пор не научилась паковать игры и проталкивает их в трубу целиком. Проклятый стим. Я Shadow Of Mordor две недели из него вытягивал. 43 гига.
чот слишком дофига. у тебя диалапное соединение, чтоль? )))
Старый 30.10.2015, 13:07
  #48   
Старый 31.10.2015, 02:32
  #49   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
чот слишком дофига. у тебя диалапное
У меня через телефон) Ограничения по трафику нет, но вот скорость зависит от качества и загруженности сети. А связь у нас тут хромает. На обе ноги. Да и телефон мне нужен часто с собой, потому я качаю по несколько часов в день. Если его тупо положить на ноут, но игра за пару суток бы скачалась)
Цитата:
Сообщение от Зимний Солдат Посмотреть сообщение
В моем "огромном городе" близ Самары диски что на "Skyrim", что на "тени мордора" появились примерно через 2 недели после релиза...проблем с этим никогда не видел)
Ну, везет) У нас лицензионники трудно найти. Особенно тех игр, которые интересуют. Я иногда через инет заказываю, а в городе почти не смотрю. Либо цена забрата, либо вообще нет. Зато в интернет-магазинах порой можно коробку купить дешевле, чем в вентильной конторе цифровую версию. Главное, чтобы это действительно коробка с диском была, а не разводилово, когда на диске только малая часть файлов или вообще тупо лаунчер весом пару мегабайт, как в случае с ЕА, когда в коробку положили диск с лаунчером и бумажку с кодом, а остальное все качать людям приходилось.
Старый 31.10.2015, 14:00
  #50   
Старый 12.11.2015, 09:46
  #51   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
А мне понравилась...это вначале свободы нет, а дальше потом весело будет)
Анимация более менее, эффекты, стрельба улучшилась...
Чего ж еще требовать - если движок от Skyrim)
Места правда поменьше, чем в Sk... )
А меня наоборот расстроило, что она в шутан скатилась... VATS теперь почти бесполезен, а критический удар определяется шкалой. Раньше ведь не было такой хрени. А диалоги... Блевать хочется. Да/Нет/А что это?/сарказм. Как они вообще в такое придумали? Про бесполезные перки и растущие (!!!) SPECIAL вообще молчу. Это не должно называться Fallout.
Старый 12.11.2015, 09:58
  #52   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
VATS теперь почти бесполезен
Сейчас моды накидают на увеличение сложности - и VATS пригодится)
Диалоги да - такое чувство что у Биоварей переняли...
А перки и специал...напоминает бордерландс первый...
Здесь теперь смысл в прокачке шмота и оружия- на это вся ставка)

А вообще главная фишка Бечезды в редакторе: с редактором можно будет изменить акцент игры к шутеру или РПГ - кому что нравится)
Редактор и моды - вот отличительная черта Fallout 3-4 и TeS)) имхо*
Старый 12.11.2015, 11:33
  #53   
@Челентано, не честно брать 2к за игру, которую потом будут модеры доделывать на 50%. New Vegas, к примеру, отлично играется вообще без сторонних модов. Реально. Там даже DLC в тему и интересней, чем оные в F3 и скайриме. Потому что его не беседка сделала, а Obsidian, в котором есть люди, которые когда-то были в Black Isle, которая и создала мир Fallout. И они знают, в чем суть пустошей) Теперь смотря на новый Фол я с теплотой вспоминаю унылую третью часть. И да... С самого начала разочаровала, когда мне не предложили режим "Хардкор". После Нью Вегаса мне просто не интересно бегать за робота, который никогда не спит, не жрет, не страдает от жажды, не ломает конечности и в неизнашеваемой (!) броне с пушкой, которая, очевидно, чистит себя сама (!!!). А ещё эта собака, которую хочется пристрелить. Да тут вообще всех хочется пристрелить. Единственное, что порадовало, так это реалистичный режим силовой брони, и её нормальный наконец-то внешний вид. Но!! Да еще и дают ее в самом начале (!) чуваку, который вылез из-за бугра. Кстати, броня работает на термоядерных батареях, которых должно хватать на лет 70 -100 использования, а тут... Что за хренов бред?! В общем, я надеялся, что выйдет что-то вроде переосмысленного и улучшенного Нью Вегаса, а они высрали это. Модеры может и поправят его, частично, и до NV дотянуть, как с третьей частью было, но впечатление уже испорчено. Да и моды есть моды... Надеюсь, что продолжение отдадут Obsidian.
Старый 12.11.2015, 11:54
  #54   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Потому что его не беседка сделала
Беседка хорошие игры делает, просто иногда она любит попереэкспериментировать...как Биоваре с DA2...вроде игра неплохая...но и хорошей ее назвать язык не поворачивается))

Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
не честно брать 2к за игру
это еще ничего - вот Windows 10 за 5000-7000 это действительно перебор

в общем на моды вся и надежда)
Старый 12.11.2015, 13:32
  #55   
Между прочим он уже вышел. Я уже даже поставил и даже запустил и даже немного поиграл. Но усилием воли заставил себя в 1 ночи лечь спать.

Первые впечатления:

Про минимальные требования наврали. У меня старенький Core2Duo и 4 Гига оперативки. Не летает, но работает и не тормозит, пока. Правда настройки графики пришлось зарезать, так что красотами не полюбовался. Но я в 1 и 2 Fall играл и на графику не жаловался.

Нет русской озвучки. Как то меня это напрягло. Вроде бы можно включить субтитры, но я чета не допер это сделать, а на слух очень трудно понять, что они по английски говорят.

Хоть я и не далеко продвинулся, только из Убежища вылез и по поселку побродил, сложилось впечатление что это постапокалиптический Скайрим. Тоже какие то растения собирать, куча хлама не понятного назначения, похожая система крафта, взлом просто копия. Не удивлюсь если модеры прикрутят позже возможность таскать волшебные мечи и зачарованные луки.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 12.11.2015, 13:38
  #56   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Нет русской озвучки. Как то меня это напрягло. Вроде бы можно включить субтитры, но я чета не допер это сделать, а на слух очень трудно понять, что они по английски говорят.
в найстройках видео в игре самой. субтитры диалогов и все субтитры сразу.


не, это глобальнее скайрима, очень много сендбокс элементов добавили, можно домики строить и т.д.

немного выпилили прокачку навыков, но в целом всё пристойно.

пока вышел только из убежища и нашел собачку

нужно больше харизмы и науки!
и внезапно, для взлома нужно восприятие

PS но сначала надо пройти старкрафт)
Старый 12.11.2015, 13:38
  #57   
@Лазарус, опередил.
Я второй день гоняю.
В первый вечер усилием воли заставила себя лечь спать в 6 утра.
Не знаю, чо народ ругается - мне нра. Щас пройдет первый восторг, может, критикну чуток. А пока - все круто! )
Старый 12.11.2015, 13:40
  #58   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
что это постапокалиптический Скайрим
дык движок тот-же))

Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Про минимальные требования наврали.
единственные игры с которыми были проблемы это Dragon Age Ink... она таки не работает на 2 ядрах))
ну и X:Rebirth...но тут все понятно))
а все остальное вроде играется)
Старый 12.11.2015, 13:40
  #59   
Старый 12.11.2015, 13:42
  #60   
@Иоанн, а что статы нельзя с лвлом прокачивать?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024