Опции темы Оценить тему
Старый 01.03.2015, 03:16
  #41   
@Мила, Не понял к чему это "не-не-не" было, опять белку в глаз бьёшь. Отец говорил, Андрюша - намучаешься, она ж дура. Я отвечал: Папань - дурость не грех, пол России таких, авось поумнеет. Вот блин, опытный человек был прав.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2015, 03:26
  #42   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
@Мила, Не понял к чему это "не-не-не" было, опять белку в глаз бьёшь. Отец говорил, Андрюша - намучаешься, она ж дура. Я отвечал: Папань - дурость не грех, пол России таких, авось поумнеет. Вот блин, опытный человек был прав.
Я белок не бью.. Они такие хорошенькие по деревьям шасть, шасть.. И такие быстрые, ваще.. У нас пушистые с хвостами по ореховым деревьям со скоростью свиста носятся, как угорелые) Прям над окнами балкона..) Дура, говоришь.. А насколько там всё запущено? Дуры они тоже разными бывают. Бывают дуры злые, а бывают от доброты дуры. И если любознательная твоя дура, то это может быть и не совсем дура. А с возрастом пройдет. И она станет совсем даже и не дурой. Если характер не злыдни. Ну хоть сговорчивая? Или нет? На уступки идёт? Воспитанию поддаётся? Или упрямая аки барашек? И всё по своему делает?
Старый 01.03.2015, 03:35
  #43   
@Мила, Тут чую надо подробнее. Во первЫх, безотцовщина, на психологии семейной жизни в университете предупреждали, этот случай запущеный и тяжелый. Дальше, жили гражданским около года, как со мной жить она вполне представляла. Объясняет, что думала, ситуация изменится, это я виноват что не оправдал ожиданий. Далее, из за нее я прое... протерял вышку. Закатывала истерики (до замужества) играла с газовой плитой ( до сих пор загадка зачем ), вытаскивал из этого метанового бреда, в ущерб экзаменам. Обвиняла меня, что мол Тыж психолог, что ж кругом один кал в отношениях, на мои объяснения, что у человека нет кнопки которая все делает РОЗОВЫМИ ПОНИ, клался хрен. Дальше мысль продолжать не буду, развивайте воображение.
Старый 01.03.2015, 03:57
  #44   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
@Мила, Тут чую надо подробнее. Во первЫх, безотцовщина, на психологии семейной жизни в университете предупреждали, этот случай запущеный и тяжелый. Дальше, жили гражданским около года, как со мной жить она вполне представляла. Объясняет, что думала, ситуация изменится, это я виноват что не оправдал ожиданий. Далее, из за нее я прое... протерял вышку. Закатывала истерики (до замужества) играла с газовой плитой ( до сих пор загадка зачем ), вытаскивал из этого метанового бреда, в ущерб экзаменам. Обвиняла меня, что мол Тыж психолог, что ж кругом один кал в отношениях, на мои объяснения, что у человека нет кнопки которая все делает РОЗОВЫМИ ПОНИ, клался хрен. Дальше мысль продолжать не буду, развивайте воображение.
Это хитрость. Не диагноз. Не жалейте её.) Котик, говорите? Выходили его, вылечили) Ага.. Отец прав.Она приедет. И возможно скоро. Или позвонит) Вы ей не папа - запомните хорошенько, вы ей папу не замените.)
Старый 01.03.2015, 04:07
  #45   
А хитрость глупой не бывает? (это к первому). Не жалеть не могу. Если не я то кто. Хоть и говорят все мне, что жалеть стоит только себя. Просто не получается (себя жалею щас, пока пьян) Про кота спасибо, но за медицину ответственный в семье я, от пореза до простуды(три курса медицины в универе + ксива спасателя и опыт). Отец прав, но от этого не легче. Звонит каж день, но постоянно унижает, сегодня вырубил телефон, что б отдохнуть и не ругаться. Я ей не папа? И да и нет. Забочусь как о ребенке, но тут речь должна быть не только об отце, (всмысле взаимоотношении детей и родителей), а о эээээ.... половом воспитании несколько. Ребенок не видит взаимоотношений отца и матери, поэтому воспринимает межполовые отношения только с позиции матери (то есть "все мужики козлы, попробуй переубеди меня")
Старый 01.03.2015, 04:29
  #46   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
@Мила, Ох, боюсь так к концу жизни вся психика в рубцах будет.
Девочка-утоплиничек в полынье -шрам...
3 ребенка с бабулей обугленые -шрам-шрам-шрам...
Приблудная собака пытается это съесть - отгоняем - ШРАМ...
Женщина с переломом позвоночника -вытаскиваем нежнее чем новорожденного - шрам...
Да что по сравнению с этим развод - тьфу...
Героев помнят три дня... ©Корнев Андрей
ты же не думаешь что остальным-легко? смотри на жизнь проще,философски.
да поможет нам Джа!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
ну и без них ни как...так что...ЗА МИЛЫХ И ВСЕГДА ЛЮБИМЫХ..ЗА ЖЕНЩИН...стоя и до дна..
не чокаясь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Развод - это горе. Это слом. Вам стыдно быть разведённым. Вы для неё не герой. А муж.
хочешь что бы автора на слезу пробило?а жилеткой будешь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Скрытый текст
чую опыт профессионала

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Она приедет. И возможно скоро. Или позвонит)
нахрен нада автор радуйся что ушла!
это не спутник по жизни,это паразит))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
а о эээээ.... половом воспитании несколько. Ребенок не видит взаимоотношений отца и матери, поэтому воспринимает межполовые отношения только с позиции матери (то есть "все мужики козлы, попробуй переубеди меня")
это вас так в универе на психологов учат?хорошо что я там не учился
Старый 01.03.2015, 04:36
  #47   
@Мухомор, Джа растафарай, чувак. Не все есть истина, но как правило. Закон исключений есть, но они исключения, погрешности, но на то они и погрешности, ибо их мало (не обращай внимания на косноязычие, Скрытый текст, лови суть) А остальным не проще, у всех свои скелеты в шифонерах. Я только про себя. Натерпишься на работе, приходишь домой, а там БАЦ!!!
Старый 01.03.2015, 04:39
  #48   
@Silverfox, вот и радуйся,что БАЦ отшумел своё)
Старый 01.03.2015, 04:42
  #49   
@Мухомор, это мне отшумели, а я уставший не буйный. И еще не отшумел, только решился.
Старый 01.03.2015, 04:47
  #50   
@Silverfox, только не надо лишних суетливых телодвижений!УК не одобряе
забей.смое простое,и самое сложное-просто не думать.а там и отпустит.всё проходит)
читай мою подпись вместо мантры,и чеши стальные яйцы,мужик! а я на пузо,светает уже)
Старый 01.03.2015, 04:50
  #51   
@Мухомор, Адьё, мэн. Я не про это, я законопослушный и богобоязненый. Не трону, пусть берет, что хочет. Весна покажет, кто - где срал.
Старый 01.03.2015, 10:18
  #52   
@Сказочник,
@Мила, междусобойчики такие во флейме устраивайте. Имейте уважение к автору.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.03.2015, 10:44
  #53   
Цитата:
Сообщение от Silverfox Посмотреть сообщение
А вообще ребята-девчата, я парень почти сельский (чего тут 16-ти тысячный городок). У меня водочка (еще со свадьбы осталась, символизм мать его, колбаска копченая и лучек зеленый-витаминный) русская метода укреления стрессоустоичивости. И не такое переживали.
Перефразируя своего начальника, скажу: классный парень - это не профессия. Жить будем, меня первый пожар не убил (крыша обрушилась), и последний тоже (гараж завалился всем весом на меня). Выдюжим. А женщины есть женщины. Они существа слабые (как сами утверждают). Пусть ищут лучшей доли, раз хотят.
Прощупываем почву?
По сабжу. Нет смысла удерживать человека, у которого нет желания удерживаться. А вот на будущее рекомендую, прежде, чем пойти обмениваться кольцами, просто пожить вместе. По сути этот же год, аки и прошлый, вы могли узнавать друг друга и без штампа. Я, конечно, пуританка в этом смысле, для меня брак многое означает, а посему - "пришел/увидел/победил"(с) для меня неприемлемо)
А то, что будет нормальный брак - так же очевидно, как и то, что твои душевные раны уже не так кровоточат

Последний раз редактировалось Неизбежность; 01.03.2015 в 10:48..
Старый 01.03.2015, 11:01
  #54   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
забей.смое простое,и самое сложное-просто не думать.а там и отпустит.всё проходит)
Это глупо. Всегда надо думать о будущем.
@Silverfox, развестись легко, а ты попробуй помириться.
Так не будет, что больше не женишься и как правило каждую следущую женщину будешь сравнивать с первой женой. Сколько я слышала от разведённых, что последующие браки были всё хуже и хуже и еслиб они это знали, сохранили бы первый союз. Тем более если есть дети.
Старый 01.03.2015, 11:18
  #55   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
а ты попробуй помириться.
зачем? Человек решительно настроен от него уйти.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
как правило каждую следущую женщину будешь сравнивать с первой женой
ну и кто постановил, что сравнения будут в худшую сторону?


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Всегда надо думать о будущем.
совершенно верно, о будущем. А не топить себя в том, что уже не возвратить.
Старый 01.03.2015, 11:19
  #56   
Старый 01.03.2015, 11:27
  #57   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Отпусти, если твое - вернется.
Отрезаный кусок хлеба не прилипишь...
Старый 01.03.2015, 11:28
  #58   
Старый 01.03.2015, 11:29
  #59   
У людей еще года не прошло, как женаты. Вспомните себя. Я своему первому мужу мозг года три, как минимум, выносила, и разводом грозила, и много еще чего) Так что, живите, ругайтесь/миритесь. И будьте счастливы вместе!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.03.2015, 11:30
  #60   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
зачем? Человек решительно настроен от него уйти.
ну и кто постановил, что сравнения будут в худшую сторону?
И какое тебе постановление нужно?
Я написала то, о чём слышала за свою жизньи. Как мне уже 45, я видела и слышала немало.
У людей бывает нервные срывы, они делают ошибки и потом жалеют, но исправить их труднее, чем избежать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024