Опции темы Оценить тему
Старый 06.09.2024, 23:31
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.09.2024, 23:33
  #42   
Цитата:
Сообщение от July Morning Посмотреть сообщение
Раскрой эту мысль, пожалуйста, подробней.
Попробую, отчасти. В мыслях двигаться очень просто и легко. Раз, и ты там где тебе кажется, два, и ты нарисовал себе то что тебе хочется/кажется. Но попробуй хоть на миллиметр продвинутся *к лучшему* в реальности, и ты столкнешься со всеми мать их силами тяготения в лоб.
Не достаточно готов? И тебя сразу же разнесет и сделает умственным калекой. Подготовился, как кажется? Как тебе этот ад против течения и сколько сумеешь в нем продержаться?
Это отчасти и есть ответ, на другой вопрос, почему в том направлении и понимании как она есть, совершенно безнадежна и бессмысленна философия.
Почти никто, туда о чем говорит, сам не шел, просто фантазировал и рисовал. А так как у редких есть даже такая способность вопреки действующей реальности ну хотя бы фантазировать, то их фантазию сразу же записывают в божественные мысли.

Больно сложные вещи говорю. Но ты умная, задумайся над этим, и скорее всего уловишь.
Старый 06.09.2024, 23:34
  #43   
Старый 06.09.2024, 23:34
  #44   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
А ты воспринимаешь себя как физический объект определенного роста, с определенным цветом глаз и т.д.? Или твое восприятие тебя самой больше абстрактное?
И так, и так
Но тогда я понимала, что физически все то же, я себя разглядывала и щупала, а как другой человек смотрит. Мне кажется, что из-за взгляда такое впечатление сложилось. Или тогда что-нибудь защитное в психике срабатывало)
Старый 06.09.2024, 23:37
  #45   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Ой, да хватит уже)
Можно подумать, мы тут с тобой впервые общаемся и никто не знает о твоём ЧСВ )))
Такое значит вот отношение? Тогда что ты со мной потеряла..
Старый 06.09.2024, 23:42
  #46   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
Такое значит вот отношение? Тогда что ты со мной потеряла..
Смотрю, ты тоже периодически теряешь чувство юмора.
Ну и ладно.
Старый 06.09.2024, 23:53
  #47   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Смотрю, ты тоже периодически теряешь чувство юмора.
Ну и ладно.
Мы серьезно беседуем, или дурачимся? В случае, шутим, тем боле с наложением на это понятия с "чужими" мне по фиг. Но в случае серьезно, и тем более если человек не чужой, то любая острая заточка в бок, это больно.

Если я не отвечаю как прежде агрессий на агрессию, это никак не значит, что я ничего больше не чувствую.
Ну хорошо. Знатно подколола. Получилось задеть. Поздравляю.
Старый 06.09.2024, 23:54
  #48   
@Унтэ,

Мятежная ты душа, Унтэ)
Старый 06.09.2024, 23:55
  #49   
Старый 07.09.2024, 00:01
  #50   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
Мы серьезно беседуем, или дурачимся? В случае, шутим, тем боле с наложением на это понятия с "чужими" мне по фиг. Но в случае серьезно, и тем более если человек не чужой, то любая острая заточка в бок, это больно.

Если я не отвечаю как прежде агрессий на агрессию, это никак не значит, что я ничего больше не чувствую.
Ну хорошо. Знатно подколола. Получилось задеть. Поздравляю.
А нельзя серьезно, а потом раз и пошутить? Совсем нельзя? Прям никак? Вообще? Даже в качестве исключения?
Старый 07.09.2024, 00:01
  #51   
Цитата:
Сообщение от July Morning Посмотреть сообщение
@Унтэ,

Мятежная ты душа, Унтэ)
Зато никогда еще за всю свою жизнь, я никого не предавал и не подводил. Пусть кривой и косой, но я все же настоящий. Сколько умею..
Старый 07.09.2024, 00:02
  #52   
Цитата:
Сообщение от July Morning Посмотреть сообщение
@Унтэ,

Мятежная ты душа, Унтэ)
Вот. У него душа мятежная, а выговоры я получаю. Нет в мире справедливости.
Старый 07.09.2024, 00:03
  #53   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
А нельзя серьезно, а потом раз и пошутить? Совсем нельзя? Прям никак? Вообще? Даже в качестве исключения?
Все. Обнялись и забыли. Просто в следующий раз не бей по *ой*, ну или хотя бы заранее предупреди, чтобы я надел стальные трусы)
Старый 07.09.2024, 00:04
  #54   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Вот. У него душа мятежная, а выговоры я получаю. Нет в мире справедливости.
Иди сюда крепко задушу и не гундось))
Старый 07.09.2024, 00:04
  #55   
Старый 07.09.2024, 00:06
  #56   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
Все. Обнялись и забыли. Просто в следующий раз не бей по *ой*, ну или хотя бы заранее предупреди, чтобы я надел стальные трусы)
До пяти лет меня воспитывали в цыганском таборе, а потом хорошие манеры так и не прижились
Я к чему...не всегда успеваю предупредить))
Добрые люди виртуального пространства, мои старшие товарищи ,тоже учат меня манерам, но пока как-то не очень получается)
Старый 07.09.2024, 00:08
  #57   
Вы просто прелесть, дамы!
Всем милым таким, ночи..

Старый 07.09.2024, 00:09
  #58   
@Макбет,

А вот да, а потом ты куда делась из табора?
Старый 07.09.2024, 00:11
  #59   
Старый 07.09.2024, 00:12
  #60   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024