Результаты опроса: Есть ли Бог?
Есть 137 63.43%
Нет 32 14.81%
Пока не встречал, но возможно. 47 21.76%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2019, 00:53
  #5941   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.03.2019, 00:55
  #5942   
Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Смотрел? Даже всплакнула в конце....
Неа... Вообще ненормальный подход к миру. Разве разрешается лишать жизни?

Правильно их истребили. Это не люди. Насекомые.
Старый 06.03.2019, 00:57
  #5943   
Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Так вот. Присутствие - это когда ты нигде не витаешь, а осознаешь, что, где, когда и с кем
Так так...

Ты ощущаешь себя управляющей? Или конролёром..
Старый 06.03.2019, 00:57
  #5944   
Старый 06.03.2019, 00:58
  #5945   
Старый 06.03.2019, 01:00
  #5946   
Цитата:
Сообщение от Туманов Посмотреть сообщение
Так так...

Ты ощущаешь себя управляющей? Или конролёром..
Управляющей естессно...

Что ж я сама себе штрафы лепить буду и на вид ставить?
Старый 06.03.2019, 01:00
  #5947   
Старый 06.03.2019, 01:02
  #5948   
Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Что ж я сама себе штрафы лепить буду и на вид ставить?
Ну.. Если вглядыватся в себя... То придётся.

И. Солнышко, пора спать.
Старый 06.03.2019, 01:04
  #5949   
Старый 06.03.2019, 01:05
  #5950   
Самое важное, читается между строк.

Я тобой очарован............
Старый 06.03.2019, 01:05
  #5951   
Старый 06.03.2019, 01:06
  #5952   
@Туманов, ой, точно, время... Спасиб, что напомнил... Спокойной ночи!
Старый 06.03.2019, 01:07
  #5953   
Сладких тебе снов!

Приснюсь.. Жди меня во сне.
Старый 06.03.2019, 01:09
  #5954   
Старый 06.03.2019, 07:06
  #5955   
Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Выходит, "Энергетическая структура, сформировавшаяся во вселенной" тоже результат эволюции?

Хочется спросить, а что насчет круговорота Душ? Как появляются, как умирают?
Я уже писал про это (довольно подробно и не один раз)....
Старый 06.03.2019, 07:11
  #5956   
Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Ну вот квантовая запутанность вроде свидетельствует, что скорость света таки не предельна.
Я вообще очень критично отношусь ко всем этим теориям (типа мультивселенных и большого взрыва).
Стивена Хокинга (и ему подобных) - считаю авантюристом. Нет ни одного подтверждения его "гениальных" гипотез....
Старый 06.03.2019, 08:47
  #5957   
Старый 06.03.2019, 10:18
  #5958   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
1. Подобных теорий (течений) много (несколько). Но истина - всегда одна.
2. Мир должен быть устроен просто и понятно, как наш мир. В нём всё логично и объяснимо. Почва, зерно, хлорофилл..... А здесь наверчено всего и много (и всё не для существа какого-либо).
3. Эта женщина (проводник) зачем говорит так много и так не понятно?
4. Читал ответы на часто задаваемые вопросы. Ни одного обычного и понятного ответа....
Отвечаю с моей точки зрения,не претендуя на истинность,по вполне понятным причинам.
1.Истина одна и это изначальный Свет.Но у каждого человека существует его собственная истина(не мнение),согласно которой он планирует собственное развитие.
2.Я сама логик до мозга костей,но мне ответили коротко -- мир нелогичен и дали понять,показав это на моём личном примере.
3.Хамилия через проводника говорит сначала на галактическом языке,это условия определённые,так как они входят в Галактический Совет.
4.Давайте вкратце немного выложу о чём суть,а далее,если интересно будет...
Мы Энергия.Поле Земли -- программа.Есть система -- Абсолют,по вашему -- Бог.Вам создали веру и назвали это Бог.Иначе -- Высшее Сознание.Гайя -- структура энергетического поля,имеющая спектр программ,работает на энергоносители,имеет программы для нашей энергии.Для того,чтобы энергия эффективнее прорабатывалась,вам написали программу(судьба) и сценарий.Душа формирует поле,чтобы наработать энергию,собирая энергополя имеет определённую задачу,собрать весь материал,чтобы выделиться в отдельное звено,стать цивилизацией,творить энергией,,создавать новые программы.Вы работаете с помощью своих центров носителей -- чакр,с помощью звукового кода,через эмоциональный актив складываете в ячейку все параметры энергий.Низкие поля можно набрать только через эмоциональный негатив.Гайя -- система-носитель вашей оболочки,вы -- программные модули.Каждая Душа имеет свой спектр программ,наблюдая друг друга,вы наблюдаете лишь систему голограммы.Энергия растёт,только с помощью событий,энергообмена,не проработав какое-либо поле-- возвращается.
отрывок из Хамилия.
Причём всё это работает в системе Абсолюта одновременно.
Старый 06.03.2019, 12:25
  #5959   
Цитата:
Сообщение от Иса Посмотреть сообщение
Отвечаю с моей точки зрения,не претендуя на истинность,по вполне понятным причинам.
1.Истина одна и это изначальный Свет.Но у каждого человека существует его собственная истина(не мнение),согласно которой он планирует собственное развитие.
2.Я сама логик до мозга костей,но мне ответили коротко -- мир нелогичен и дали понять,показав это на моём личном примере.
3.Хамилия через проводника говорит сначала на галактическом языке,это условия определённые,так как они входят в Галактический Совет.
4.Давайте вкратце немного выложу о чём суть,а далее,если интересно будет...
Мы Энергия.Поле Земли -- программа.Есть система -- Абсолют,по вашему -- Бог.Вам создали веру и назвали это Бог.Иначе -- Высшее Сознание.Гайя -- структура энергетического поля,имеющая спектр программ,работает на энергоносители,имеет программы для нашей энергии.Для того,чтобы энергия эффективнее прорабатывалась,вам написали программу(судьба) и сценарий.Душа формирует поле,чтобы наработать энергию,собирая энергополя имеет определённую задачу,собрать весь материал,чтобы выделиться в отдельное звено,стать цивилизацией,творить энергией,,создавать новые программы.Вы работаете с помощью своих центров носителей -- чакр,с помощью звукового кода,через эмоциональный актив складываете в ячейку все параметры энергий.Низкие поля можно набрать только через эмоциональный негатив.Гайя -- система-носитель вашей оболочки,вы -- программные модули.Каждая Душа имеет свой спектр программ,наблюдая друг друга,вы наблюдаете лишь систему голограммы.Энергия растёт,только с помощью событий,энергообмена,не проработав какое-либо поле-- возвращается.
отрывок из Хамилия.
Причём всё это работает в системе Абсолюта одновременно.
Прям какая то матрица получаеца)
Старый 06.03.2019, 13:03
  #5960   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Прям какая то матрица получаеца)
Так и есть,они часто напоминают -- вы в матрице...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024