Опции темы Оценить тему
Старый 23.07.2013, 08:27
  #561   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Sigita, Зачем Бог создал человека ?
Зачем ты мне постоянно задаёшь вопросы, на которых я ответить не могу?
Это вопрос Богу, спроси его. Могу лишь сказать что с Богом общаются молитвами )))
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Сигита, дело в том, что существуют верования без Богов вообще)))
Прекрасно. Я прошу покравительства у отца, а другие пусть обращаются к идолам.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.07.2013, 08:35
  #562   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Зачем ты мне постоянно задаёшь вопросы, на которых я ответить не могу?
Ну,а что говорят религиозники ?
Старый 23.07.2013, 08:38
  #563   
Старый 23.07.2013, 08:41
  #564   
Старый 23.07.2013, 09:47
  #565   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Ну а библия ?
Возьми да почитай. Меня такие вопросы не интересуют.


Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
душа это частичка Бога в нас, но не понимая, что это частичка самостоятельная, как ваши дети.
Я удивляюсь, когда люди понимают, что в каждом из нас есть частичка Бога, воспринимают её за одно целое.
Это тоже самое, когда получаем гены от отца. Мы можем быть чем то похожи на его, но это не значит что мы стали им.
Старый 23.07.2013, 10:53
  #566   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Возьми да почитай. Меня такие вопросы не интересуют.
Интересно Вы рассуждаете, говоря, что такие вопросы Вас не интересуют. А зря.
Давайте представим себе, что Ваш отец спросил Вас о том же, а Вы ему отвечаете, что мне без разницы, зачем ты меня родил. Вы его уважаете своим ответом? Да Вам просто наплевать на него, не более.
А теперь спроецируем Ваш ответ на Бога-отца. Что получим? Вам плевать на Бога, на его старания и промысел. Вот и вся сущность верующих, таких как Вы. И после этого, Вы нам будете говорить о Боге, в которого, якобы, Вы веруете?

Цитата:
Я удивляюсь, когда люди понимают, что в каждом из нас есть частичка Бога, воспринимают её за одно целое.
Это тоже самое, когда получаем гены от отца. Мы можем быть чем то похожи на его, но это не значит что мы стали им.
Похожи на Бога чем? Вы Библию когда нибудь открывали, уважаемая? А ведь было сказано, что Бога невозможно увидеть никому, стало быть, Бог вне ваших материальных форм и представлений, ибо Бог не материален.

"Бога не видел никто никогда" (Иоанна 1:18)
"А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели" (Иоанна 5:37)
"...Которого никто из человеков не видел и видеть не может". (1-е Тимофею 6:16)

А о чем говорил Христос? Будьте совершенны, как Отец ваш Небесный. Вам ни о чем не говорит? Вы хотите быть похожи на Бога телом, или другим местом? Вы уж простите, но меня умаляет хрюсовское слабоумие в вопросах Веры. Вам точно место на кухне или на плантации, как рабам.
Старый 23.07.2013, 11:17
  #567   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Вам точно место на кухне или на плантации, как рабам.
Спасибо что указали...
Я сама уже давно выбрала професию мамы, отложив нахрен своё образование. Дети мне важней, чем посвятить себя работе.
На земле мы все рабы. Кто не работает, тот не ест. Во всяком случае раньше, когла верующих большинство было...
А теперь кто не работает, но живёт на счёт других, чаще всего неверующее быдло, которым обидеть и использовать ближнего cвоего легче чем плюнуть... Таких очень много.
Отца я помню, знаю его заповеди, стараюсь по ним жить не из стаха, а из уважения к нему, обращаюсь за помощью каждый день и благодарю за его любовь и внимание. По моему этого вполне достаточно для маленькой грешницы. Ведь все дети немножко шалунишки )))
А вот так подло отрицать, что отца никогда не было, очень по обезьянски
И вообще то нафиг что-то обьяснять тому, который не сомнивается и считает что всегда прав...

Последний раз редактировалось Sigita; 23.07.2013 в 11:21..
Старый 23.07.2013, 11:59
  #568   
Цитата:
Сообщение от SerRay Посмотреть сообщение
Для чего людям навязывают религии? Кучу ни чем не подкрепленных идей заталкивают нам в головы, затыкая это все пробкой "вера", чтоб не вытекало. Типа "надо верить!". Помоему каждый сам должен в жизни определиться во что верить (как бы самому себе "придумать" религию со своими правилами и доктринами). Все равно даже ту чушь, которой нас кормят с детства, каждый интерпритирует и извращает как ему удобно.
Да и как можно верить в то чего никогда не видел, не испытывал сам и т.д. Неужели это не есть глупость? Слепая вера.
Неужели ни один, в той или иной степени религиозный человек, не задавал себе вопрос "Почему я безоговорочно верю тому, что мне говорят такие же люди, как и я? Почему я верю в то, что написали такие же люди, как я? Я ведь могу написать и наговорить ничуть не хуже..даже лучше для самого себя!!!"
Вот и возник вопрос..выходит, что люди, которые хотят во всем разобраться и тянутся к истине - никогда не примут никакую религию..они будут верить в то, что сами видели, испытали или пережили. А те, кто не хочет ни в чем разбираться, тот и принимает одну из религий и живет по ее доктринам...помоему жесть?
...

Обманутыми люди не рождаются, они ими становятся. По сути, перед тем как стать теистами или атеистами, люди рождаются агностиками! И именно агностики, искажая изречения пророков, придумали идеологию обмана (религию), которая разделила общество на "верующих и не верующих", в результате, никто из них не видит Истину (реальность, сотворившую их). И потому было сказано:

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Старый 23.07.2013, 12:06
  #569   
Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
Обманутыми люди не рождаются, они ими становятся.
Ечщё никто не родился без родителей.
Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
Истину неосознанно отрицают все
Истина одна. Родителей нужно уважать! А кто про это забыл, это их право и проблемы...
Старый 23.07.2013, 12:08
  #570   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Спасибо что указали...
Я не указываю, а напоминаю, не более.

Цитата:
Я сама уже давно выбрала професию мамы, отложив нахрен своё образование. Дети мне важней, чем посвятить себя работе.
Откладывать "нахрен" свое образование глупо. У Вас примитивное понятие образования. Если думаете, что образование, это законченное учебное заведение, то ошибаетесь, ибо можно закончить кучу подобного, но оставаться на месте. Мыслить не пробовали?

Цитата:
На земле мы все рабы. Кто не работает, тот не ест. Во всяком случае раньше, когла верующих большинство было...
Если чувствуете себя рабой, то Вы такая и есть. Будьте совершенной, как Отец ваш Небесный, то есть, свободной и мыслящей, а не рабой.

Цитата:
А теперь кто не работает, но живёт на счёт других, чаще всего неверующее быдло, которым обидеть и использовать ближнего cвоего легче чем плюнуть... Таких очень много.
Ходить с кадилом и охмурять людей, и есть жить за счет других. Но вестись на эту лабуду, еще хуже, ибо закрыть свое сознание от себя. Вы яркий пример этого. Таких как Вы действительно много. Не обижайтесь.

Скажете – гневны,*
Но разве мать гневается на сына своего,*
Мы кричим, Вы – не слышите,*
Мы приходим – Снами, Озарением, Любовью, Талантами и Гневом,*
Но то – лишь мгновенье прозрения,*
Ибо не можем разбудить Вас.

Цитата:
Отца я помню, знаю его заповеди, стараюсь по ним жить не из стаха, а из уважения к нему, обращаюсь за помощью каждый день и благодарю за его любовь и внимание. По моему этого вполне достаточно для маленькой грешницы. Ведь все дети немножко шалунишки )))
Это всего лишь оправдания Ваши. Раньше Вы говорили по другому.

Цитата:
А вот так подло отрицать, что отца никогда не было, очень по обезьянски
И вообще то нафиг что-то обьяснять тому, который не сомнивается и считает что всегда прав...
С Богом тоже будете так разговаривать, Который не сомневается и считает Себя правым?
Старый 23.07.2013, 12:12
  #571   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Откладывать "нахрен" свое образование глупо. У Вас примитивное понятие образования.
Не вам судить что глупо, а что нет!
Дети наше будущее и никакакая карьера их не заменит. Но вам этого не понять...
Я сделаю всё, чтоб моим детям было за что меня уважать. Надеюсь понятно.
Старый 23.07.2013, 12:20
  #572   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не вам судить что глупо, а что нет!
Дети наше будущее и никакакая карьера их не заменит. Но вам этого не понять...
Я сделаю всё, чтоб моим детям было за что меня уважать. Надеюсь понятно.
Я не о каьере говорю. Разговор идет о самообразовании, не более. То, что Вы посвящаете свою жизнь своим детям, то тут вопросов нет, ибо это более весомее, чем карьера.
Старый 23.07.2013, 12:28
  #573   
Цитата:
Бог знал, что человек согрешит, но Бог знал, что в итоге человек и выдержит борьбу силою Христа. И тогда победившие жители земли будут живым свидетельством, живой силой, которые не допустят рецидива греха.
Удачи ! 100 % глупец писал.
Старый 23.07.2013, 12:33
  #574   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ечщё никто не родился без родителей.
...
Всё что рождается – рождается от Истины, в Истине, из Истины, ибо Истина едина (одна).


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Истина одна. Родителей нужно уважать! А кто про это забыл, это их право и проблемы...

Лжи много и правда у каждого своя, а Истина едина (одна) и сама представляет собой всё.


///
Старый 23.07.2013, 12:34
  #575   
Короче музыкальная пауза

Старый 23.07.2013, 15:20
  #576   
Верить нам или нет, это дело каждоего из нас.
Просто кто хочет верить, и это ему действительно помогает, то с какого ему перестать верить.
Старый 23.07.2013, 16:51
  #577   
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Верить нам или нет, это дело каждоего из нас.
Просто кто хочет верить, и это ему действительно помогает, то с какого ему перестать верить.
...

Богов придумано много, а Истина одна.

Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает – Единая Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Старый 23.07.2013, 16:56
  #578   
Rinates, Вы пациент истиной психиатрической больницы ?

Старый 23.07.2013, 19:30
  #579   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Rinates, Вы пациент истиной психиатрической больницы ?

...

Где-то я уже писал об этом: Армию отслужил (ГСВГ), зону оттоптал (5 лет, лесоповал), на обследование был признан вменяемым! Это факт. Так что, не стоит так сильно беспокоиться, отражая правду об Истине, я просто получаю наслаждение, ведь Она пречиста и превыше богов, что жрецы приобщают к Ней в сотоварищи!


///
Старый 23.07.2013, 19:34
  #580   
Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
Где-то я уже писал об этом: Армию отслужил (ГСВГ), зону оттоптал (5 лет, лесоповал), на обследование был признан вменяемым! Это факт. Так что, не стоит так сильно беспокоиться, отражая правду об Истине, я просто получаю наслаждение, ведь Она пречиста и превыше богов, что жрецы приобщают к Ней в сотоварищи!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024