Результаты опроса: Есть ли Бог?
Есть 132 62.56%
Нет 32 15.17%
Пока не встречал, но возможно. 47 22.27%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2019, 18:01
  #5641   
@Дядя Митя, хорошие слова,да)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2019, 18:02
  #5642   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
вера - это дело каждого личное)
такие не трезвонят вокруг себя, какие они воцерквлённые и не занимаются показухой...пример, Сигита. из неё верующий человек, как из меня балерина Большого Театра...
Старый 03.02.2019, 18:04
  #5643   
@Дядя Митя, лна по своему видит веру,я по своему,ты по своему)
не знаю веры Сигиты,но по большому счету,она часто говорит нормальные вещи.как о воспитании детей,так и о межличностных отношениях. она говорит то,что допустимо для нее,как и каждый из нас)
согласен?
Старый 03.02.2019, 18:24
  #5644   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
думаю,наступает момент для каждого,когда Бог существует)
на щет кримации не согласен в теме не могу ответить видилите я шпильке очень мешаю просто там не секрет как волк относился к своим близким
крим написала и жена била на похоронах незнаю по моему нению все немного банальней зима все засипано снегом и похоронили они его так как и любили похоже на то
Старый 03.02.2019, 18:48
  #5645   
@Ленин, не правда твоя. я думаю это было его желание.
Старый 03.02.2019, 19:04
  #5646   
Бога нет. Есть ИНтернет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.02.2019, 20:13
  #5647   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Бога нет. Есть ИНтернет.
и интернета - нет,
а есть связь,
п а т а м у ш т а
если нет связи - нет и нета,
а называть яво нет или да-с - называй как хошь
Старый 03.02.2019, 20:43
  #5648   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Ленин, не правда твоя. я думаю это было его желание.
ти димаеш нормальний адекватний человек хочет чтоб его созгли в печке волк бил в полне адекватним и на меня тут накинулись что я разрушил мантру какая мантра волк сам о своих близких так и висказивался что он ихне навидет и не кому єто не секрет итак они с ним и поступили сечяс же зима могилу копать єто пролеми и деньги а так все просто
Старый 03.02.2019, 21:55
  #5649   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Дядя Митя, лна по своему видит веру,я по своему,ты по своему)
не знаю веры Сигиты,но по большому счету,она часто говорит нормальные вещи.как о воспитании детей,так и о межличностных отношениях. она говорит то,что допустимо для нее,как и каждый из нас)
согласен?
Католичка
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ти димаеш нормальний адекватний человек хочет чтоб его созгли в печке волк бил в полне адекватним и на меня тут накинулись что я разрушил мантру какая мантра волк сам о своих близких так и висказивался что он ихне навидет и не кому єто не секрет итак они с ним и поступили сечяс же зима могилу копать єто пролеми и деньги а так все просто
Думаю усопшим всё равно как их тело будет похоронено. Это нужно больше живым и устоявшиеся традиции приходится нарушать, ибо жизнь диктует свои условия.
Кремация у католиков была одобрена, потому что кладбища слишком выросли и стало тесно живым. Одно условие - пепел должен быть похоронен.
Так же разумно сжечь тела носители смертельных инфекций, чем законсервировать их в земле.
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskлето
Получен подарок 18.09.2024, 00:04 от GlooMask - GlooMaskЗначок Всё пучком
Получен подарок 18.09.2024, 00:01 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMaskСтильный букет-Ассорти
Получен подарок 17.09.2024, 23:51 от GlooMask - GlooMask
Старый 03.02.2019, 22:56
  #5650   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Католичка

Думаю усопшим всё равно как их тело будет похоронено. Это нужно больше живым и устоявшиеся традиции приходится нарушать, ибо жизнь диктует свои условия.
Кремация у католиков была одобрена, потому что кладбища слишком выросли и стало тесно живым. Одно условие - пепел должен быть похоронен.
Так же разумно сжечь тела носители смертельных инфекций, чем законсервировать их в земле.
все так но живим не должно бить всяравно єто показивает отношение живих к ниму как человеку поєтому я и возмутился а народ считает єто какимто флудом тоесть разговором не очем я просто волка любил может больше чем даже другие скажу чесно мне на флруме два человека били и есть интересни єто крим и волк вот волка нет и другим не советую меня упрекать что я занимаюсь флудом

Последний раз редактировалось Ленин; 03.02.2019 в 22:59..
Старый 03.02.2019, 23:02
  #5651   
@Ленин, ты ничего не знаешь о жизни Евгения, поэтому я считаю, что не имеешь права рассуждать и о его смерти. Это называют сплетнями.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.02.2019, 23:13
  #5652   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ленин, ты ничего не знаешь о жизни Евгения, поэтому я считаю, что не имеешь права рассуждать и о его смерти. Это называют сплетнями.
шпилька так я не о смерти его расуждаю я расуждаю о его похоронах ти сама прекрасно знаеш как он отзивался о своих родствениках он их не любил мягко грворя а тут зима хоронить проблема вот и кримировалм и проблем меньше
Старый 03.02.2019, 23:15
  #5653   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
шпилька так я не о смерти его расуждаю я расуждаю о его похоронах ти сама прекрасно знаеш как он отзивался о своих родствениках он их не любил мягко грворя а тут зима хоронить проблема вот и кримировалм и проблем меньше
крим написала там даже жена била ну за жену не знаю волк не когда за нее не чего не говорил зато об остальном окружении говорил очень много и не очень хорошего
Старый 03.02.2019, 23:20
  #5654   
@Ленин, все это - не твое дело. У меня всё.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.02.2019, 23:34
  #5655   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ленин, все это - не твое дело. У меня всё.
шпилька весь фокус в том что у тебя не кто не спрашивает мое єто дело или нет не хочеш обсуждать радибога просто єто тупиковая ситуация
дело в том что намного проще обсудить єто чем надутся и молчять ти в чемто права я не знал волка так уж близко не знаю какие у вас там отношения били ну во всяком случяи мола би расказать что то о нем всеже луче чем такая позиция как ти заняла

Последний раз редактировалось Ленин; 03.02.2019 в 23:39..
Старый 04.02.2019, 14:38
  #5656   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
другим не советую меня упрекать что я занимаюсь флудом
Да? И что будет? Флуд увеличится в сотню раз? Скрытый текст
Для всех присутствующих в этой теме и дискутирующих напоминаю. Есть определённые разделы, где вы можете оставить свои комментарии, поделиться своими знаниями, умениями. Спасибо, если учтёте. Или вспомните.
Старый 04.02.2019, 14:40
  #5657   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ти димаеш нормальний адекватний человек хочет чтоб его созгли в печке волк бил в полне адекватним и на меня тут накинулись что я разрушил мантру какая мантра волк сам о своих близких так и висказивался что он ихне навидет и не кому єто не секрет итак они с ним и поступили сечяс же зима могилу копать єто пролеми и деньги а так все просто
я вот хочу,что бы меня в печке. не хочу лежать,вонять и разлагаться и быть источником трупной палочки это я к тому,что у всех разные взгляды опять же.
Старый 04.02.2019, 14:41
  #5658   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
шпилька так я не о смерти его расуждаю я расуждаю о его похоронах ти сама прекрасно знаеш как он отзивался о своих родствениках он их не любил мягко грворя а тут зима хоронить проблема вот и кримировалм и проблем меньше
скажи,тебе поговорить больше не о чем,как о Жениных похоронах?
Старый 04.02.2019, 15:01
  #5659   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я вот хочу,что бы меня в печке. не хочу лежать,вонять и разлагаться и быть источником трупной палочки это я к тому,что у всех разные взгляды опять же.
все наши почвы и вся земная кора на всю глубину - это есть 100%-ное кладбище всего...
просто ты предпочитаешь минеральное удобрение органическому ?
не дык....зола и уголь действительно гигиеничнее....
(у моей семьи ва-апще семейный склеп на десяток урн)
------------------------
с другой стороны :
послужить органической пищей для земельных организмов - это сохранить
собсные хромосомки на планете

Последний раз редактировалось комукак; 04.02.2019 в 15:04..
Старый 04.02.2019, 15:25
  #5660   
@комукак, какая-то тему у нас мрачная выходит)
в топку и не морочить ни ому голову


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024