Результаты опроса: Моё отношение к маникюру
Стайлинг ногтей - наше всё (без маникюра как без одежды))) 17 17.89%
Наращиваю ногти - это шикарно 7 7.37%
Салон, но маникюр неброский, мб французский 11 11.58%
Предпочитаю ухаживать за ногтями самостоятельно 47 49.47%
Фигня всё это))) 18 18.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.05.2017, 00:38
  #541   
Personal Jesus, ты фоткаешь свой маникюр ? или мастер в альбом себе
надо тоже взять привычку фотографировать
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.05.2017, 00:55
  #542   
это из группы мастера фото) она постоянно работы постит.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 30.05.2017, 17:08
  #543   
Старый 01.06.2017, 15:52
  #544   
Я в салон боюсь ходить, участились случаи заражения вич через маникюр, точнее через подрезание кутикулы. Слышу часто что в стоматологии, маникюрных и когда тату делают через иглу, чаще всего заражают вич. Оттого кутикулу в салоне не обрезаю. Делаю это сама дома.
Старый 02.06.2017, 00:58
  #545   
увиде название темы, взгялнул на ногти: пиздец как вырсоли. стричь пора.
куда я положил ножницы?

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Я в салон боюсь ходить, участились случаи заражения вич через маникюр, точнее через подрезание кутикулы. Слышу часто что в стоматологии, маникюрных и когда тату делают через иглу, чаще всего заражают вич. Оттого кутикулу в салоне не обрезаю. Делаю это сама дома.
а что такое кутикула?

добавлено через 20 секунд
вич этой хней, которую в пещевод вставляют с камерой заражают
Старый 02.06.2017, 08:36
  #546   
Мне нравится когда у людей с которыми я общаюсь ногти ухоженные, почему то всегда внимание обращаю.
Старый 02.06.2017, 10:38
  #547   
@Омега, это всем нравится )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.06.2017, 11:18
  #548   
предпочитаю в рамках разумного. сама ношу спортивно. коротко. люблю ухаживать и красить в разный цвет
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 02.06.2017, 16:37
  #549   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Я в салон боюсь ходить, участились случаи заражения вич через маникюр, точнее через подрезание кутикулы. Слышу часто что в стоматологии, маникюрных и когда тату делают через иглу, чаще всего заражают вич. Оттого кутикулу в салоне не обрезаю. Делаю это сама дома.
быстрее при переливании крови заразишься, чем через маникюрные ножницы в салоне, пекущемся о своей репутации. а про заражение через тату машинку вообще деза, в ней иглы одноразовые, которые при тебе вскрывают. сейчас можно свободно купить любое оборудование для дезинфекции, сухожар и крафт пакеты в том числе.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 02.06.2017, 16:57
  #550   
Personal Jesus,

Я всё равно боюсь)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 02.06.2017, 23:49
  #551   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
увиде название темы, взгялнул на ногти: пиздец как вырсоли. стричь пора.
куда я положил ножницы?

добавлено через 32 секунды

а что такое кутикула?

добавлено через 20 секунд
вич этой хней, которую в пещевод вставляют с камерой заражают
Кутикула, это кожа, которая на ногтей вверху, ее обстригают при манекюре ножницами для квтикулы, и вот когда обмтригают могут заразить, так как в кровь может попасть инфекция предыдущего посетителя. И потом доказать это практически нельзя что подцепил именно в салоне и следовательно привлечь их к ответственности тоже. Тоже самое и в стоматологии, и в тату салонах.. А заразить могут легко через плохо простерилизованные инструменты. Об этом пишут и об этом объявляют по тв, жуть туда ходить поскольку не безопасно. Поэтому ногти обрабатывающие сама. Хотя мне очень нравится когда кутикула, аккуратно подстрижена и манекюр хороший, но стараюсь делать все сама.

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка, хочешь тебе подстригу и обтачу? я почти профессионал

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Personal Jesus,

Я всё равно боюсь)
Так вот и я. Кстати в салоны то бедные не ходят, в самом обычном салоне, френч сделать 1600, но блин ты не можешь быть уверен нормально ли простерилизованы инструменты! Поэтому кутикулу лучше не стричь!! Это конечно красиво, но эта красота в неделю длиной,выльется потом в неизличимую болезнь, не дай бог. Это страшно, это жутко, но такое происходит и лучше не рисковать по ерунде!
Старый 02.06.2017, 23:55
  #552   
а при чем здесь бедные или не бедные. просто заходишь в салон и спрашиваешь, как обрабатываются инструменты и все. можно подумать, что в поликлиниках такие забывахи не работают, а там проходимость поболее будет.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 02.06.2017, 23:55
  #553   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
быстрее при переливании крови заразишься, чем через маникюрные ножницы в салоне, пекущемся о своей репутации. а про заражение через тату машинку вообще деза, в ней иглы одноразовые, которые при тебе вскрывают. сейчас можно свободно купить любое оборудование для дезинфекции, сухожар и крафт пакеты в том числе.
Это раньше часто было через переливание, я передачу смотрела там говорили что сейчас через тату заражают часто. И еще, салонов щас развелось как грибов после дождя, и это видимость что они пекутся о клиентах.. Я конечно не могу сказать про все салоны, но про 70 процентов так точно, им лишбы деньги содрать и сегодня он есть, а завтра его прикрыли нафиг.. работают приезжие узбеки, прошедшие курсы трехмесячные, да такие салоны в каждом районе каждой улицы по 5-6 штук открытые стоят, пилят. Всех одной пилкой и стригут одними ножницами, лучше не рисковать и вообще туда не соваться
Старый 02.06.2017, 23:56
  #554   
Хожу в салон, делаю шеллак. Инструменты все из стерилизатора, плюс у каждого постоянного клиента у моего мастера свой конвертик с пилочками, ножичками...
Получаю удовольствие от двух часов на процедуре маникюра и от общения с мастером)
заряд позитива
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.06.2017, 23:58
  #555   
а зачем идти в салон к приезжим узбекам? в передачах много чего говорят.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 03.06.2017, 00:02
  #556   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
а при чем здесь бедные или не бедные. просто заходишь в салон и спрашиваешь, как обрабатываются инструменты и все. можно подумать, что в поликлиниках такие забывахи не работают, а там проходимость поболее будет.
про поликленники отдельный разговор, но там хоть по необходимости приходится быть кровь там сдавать по талону от терапевта и все такое.. А про салоны, как будто тебе кто то будет говорить что нестериоизует?? Конечно скажут стерилизуем. Но даже если и стерилизуют это не обеспечивает стерилизацию в той мере, в которой она должна быть. Никто такую гарантию дать не может.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
а зачем идти в салон к приезжим узбекам? в передачах много чего говорят.
И чаще всего правда.
Да потому что эти узбеки почти во всех салонах и не только ижшего класса.
Старый 03.06.2017, 00:02
  #557   
без комментариев
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 14.06.2017, 12:46
  #558   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Кутикула, это кожа, которая на ногтей вверху, ее обстригают при манекюре ножницами для квтикулы, и вот когда обмтригают могут заразить, так как в кровь может попасть инфекция предыдущего посетителя. И потом доказать это практически нельзя что подцепил именно в салоне и следовательно привлечь их к ответственности тоже. Тоже самое и в стоматологии, и в тату салонах.. А заразить могут легко через плохо простерилизованные инструменты. Об этом пишут и об этом объявляют по тв, жуть туда ходить поскольку не безопасно. Поэтому ногти обрабатывающие сама. Хотя мне очень нравится когда кутикула, аккуратно подстрижена и манекюр хороший, но стараюсь делать все сама.

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка, хочешь тебе подстригу и обтачу? я почти профессионал

добавлено через 5 минут

Так вот и я. Кстати в салоны то бедные не ходят, в самом обычном салоне, френч сделать 1600, но блин ты не можешь быть уверен нормально ли простерилизованы инструменты! Поэтому кутикулу лучше не стричь!! Это конечно красиво, но эта красота в неделю длиной,выльется потом в неизличимую болезнь, не дай бог. Это страшно, это жутко, но такое происходит и лучше не рисковать по ерунде!
Я уже постриг... короткие...
как-нибудь в следующий раз
Старый 14.06.2017, 13:08
  #559   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Инструменты все из стерилизатора, плюс у каждого постоянного клиента у моего мастера свой конвертик с пилочками, ножичками...
И эти крафт пакетики еще и индивидуально стерилизуются около 12 часов в стерилизаторе. Это помимо того, что инмструмент еще в специальных химконцентратах держат.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 14.06.2017, 13:10
  #560   
@Мелисента, прикинь, даже под шеллаком не могу никак отрастить ((
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024