Опции темы Оценить тему
Старый 06.08.2014, 10:17
  #521   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
не корректно..почему сравнивая зарплаты в России и других странах, не сравниваете цены...в Австралии минималка от 14 $ в час, в зависимости от штата, у нас вообще 20$ в час, но и хлеб 5$, сигареты от 15, молоко 1,5$ за литр, бензин в зависимости от класса в диапазоне от 1,45 до 1,70 за литр...коммуналка примерно 200-300 в месяц...
Ты чё кроме океана ничем не интересуешься штоли?В Англии,как и у нас в Португалии всегда есть выбор,можешь купить хлеб за 2 евро,а можешь и за 0.60 евро при абсолютно одинаковом качестве,да и в твоей Австралии тоже,я был в Сиднее и видел чё по чём.Можно сорить деньгами налево и направо,а можно жить включая мозги,чтобы экономить.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.08.2014, 10:22
  #522   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Можно сорить деньгами налево и направо,а можно жить включая мозги,чтобы экономить.
так и сдохнешь экономно, и похоронят тебя как эконом....для чего уехал то, что бы жить или экономить...мог бы и дома на картошке с хлебом прожить...
Старый 06.08.2014, 10:24
  #523   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Incognito, ну, если тебе так удобнее, понятнее и приятнее думать, ок.
))
Меламори,да не мне так приятнее думать,это так на самом деле.Но это один из вариантов,кроме мытья полов и бизнес-эмиграции есть ещё и другие способы.
Старый 06.08.2014, 10:26
  #524   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
,можешь купить хлеб за 2 евро,а можешь и за 0.60 евро при абсолютно одинаковом качестве,
знаем мы это качество, для малоимущих..срок продаж выходит, цену снижают...жалко выкидывать...


Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
,я был в Сиднее и видел чё по чём
а насрать как то на Сидней, другой конец света, другой штат, свои порядки....не самый дешёвый город тихоокеанского региона...дешевле Японии, но дороже Америки...
Старый 06.08.2014, 10:30
  #525   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
так и сдохнешь экономно, и похоронят тебя как эконом....для чего уехал то, что бы жить или экономить...мог бы и дома на картошке с хлебом прожить...
У тебя чё вариант экономить это значит жить впроголодь?Ну ну!Можно подумать ты получаешь миллионы.Не смеши.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
з

а насрать как то на Сидней, другой конец света, другой штат, свои порядки....не самый дешёвый город тихоокеанского региона...дешевле Японии, но дороже Америки...
Насри на свой Перт,для Сиднея у тебя дерьма не хватит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
знаем мы это качество, для малоимущих..срок продаж выходит, цену снижают...жалко выкидывать...
Ты мало похож на жителя Австралии,туго соображаешь.
Старый 06.08.2014, 10:32
  #526   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
У тебя чё вариант экономить это значит жить впроголодь?Ну ну!Можно подумать ты получаешь миллионы.Не смеши.
я не получаю миллионы, но и не экономлю на еде...не гоняю с выпученными глазами по заправкам ища бензин подешевле...не беру ничего в секонд-хэнд..и в бассейне вода у меня не зеленеет, потому что не экономлю на электричестве не включая фильтры....что зарабатываю, то и трачу..ещё и остаётся...
Старый 06.08.2014, 10:33
  #527   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
я не получаю миллионы, но и не экономлю на еде...не гоняю с выпученными глазами по заправкам ища бензин подешевле...не беру ничего в секонд-хэнд..и в бассейне вода у меня не зеленеет, потому что не экономлю на электричестве не включая фильтры....что зарабатываю, то и трачу..ещё и остаётся...
Я тоже.
Старый 06.08.2014, 10:35
  #528   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Насри на свой Перт,для Сиднея у тебя дерьма не хватит.
что, видать не сладка жизнь португальского эмигранта...


Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ты мало похож на жителя Австралии,туго соображаешь.
да потому что я русский, русским был и русским сдохну и меня не перекуёшь и не заставишь экономить.... жить надо в удовольствие, по средствам, а не для того, что бы не сдохнуть...
Старый 06.08.2014, 10:42
  #529   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
да потому что я русский, русским был и русским сдохну и меня не перекуёшь и не заставишь экономить.... жить надо в удовольствие, по средствам, а не для того, что бы не сдохнуть...
Жизнь заграницей меняет людей в лучшую сторону,делает умнее,но тебя это очевидно обошло стороной.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
что, видать не сладка жизнь португальского эмигранта...
Плоско и скушно!Попробуй смотреть Задорнова.
Старый 06.08.2014, 10:47
  #530   
Господа эмигранты! Давайте без переходов на личности.
Лучше бы обсудили плюсы и минусы эмиграции, чем друг друга
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.08.2014, 10:57
  #531   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Жизнь заграницей меняет людей в лучшую сторону,делает умнее

старая песня о главном неустроенного эмигранта.."вы,там, в России, все тупые и у вас грязь по колено...а мы за границей бабочками пукаем"....


Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Лучше бы обсудили плюсы и минусы эмиграции,
а какие могут быть плюсы и минусы..это дело сугубо индивидуальное...ну например, быть академиком в бедной стране, уехать и стать посудомойщиком в богатой...с учётом, что заработок посудомойщика в три раза выше. это плюс или минус?


Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
чем друг друга
да я этого деятеля и не обсуждал,он сам как то причипылся, как репей...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Плоско и скушно!
так вроде я тебя смешить и вызывался...


Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Попробуй смотреть Задорнова.
зачем?
Старый 06.08.2014, 10:58
  #532   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение

старая песня о главном неустроенного эмигранта.."вы,там, в России, все тупые и у вас грязь по колено...а мы за границей бабочками пукаем"....
Горбатого могила исправит.
Старый 06.08.2014, 10:59
  #533   
@Mr.Roo, я сделала замечание, если тебе это не понятно, то говорю русским языком: прекращайте взаимные подковырки.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.08.2014, 11:01
  #534   
@Snegurochka, есть холодная вода? Будем разливать спорщиков.))
Старый 06.08.2014, 11:03
  #535   
@Incognito, дружище, ты же знаешь, меня интересуют другие способы. -))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.08.2014, 11:06
  #536   
Старый 06.08.2014, 13:43
  #537   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
знаем мы это качество, для малоимущих..срок продаж выходит, цену снижают...жалко выкидывать...
А у нас наоборот: срок давно вышел, вещь потеряла весь товарный вид, но цена не снижается. Может и повыситься: инфляция, доллар подорожал или газ...
Такие дела.
Старый 06.08.2014, 14:18
  #538   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
А у нас наоборот: срок давно вышел, вещь потеряла весь товарный вид, но цена не снижается. Может и повыситься: инфляция, доллар подорожал или газ...
Такие дела.
а у нас, когда срок продажи закончился, но не продали, то выносится и недалеко от помойки выставляется аккуратненько...а потом, те кто экономно на пособия живёт приходят и на халяву все разбирают...ну уж, что после "экономистов" осталось уже в помойку..все довольны...
Старый 06.08.2014, 14:23
  #539   
Наша славянская торговля никогда до такого не дойдёт. У нас торгуют по принципу: пусть лучше сгниёт, чем отдам дешевле!
Старый 06.08.2014, 14:38
  #540   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
пусть лучше сгниёт, чем отдам дешевле!
а почему, дорого за вывоз на свалку платить?

Метки
родины, семьи, флага!, эмиграция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024