Опции темы Оценить тему
Старый 14.03.2015, 12:31
  #481   
@Константин, Не представляю.) Нет никакой гарантии, на каком-нибудь "худшем форуме только об одном" вы не превращаетесь в злобного тролля. Я о том толкую, что сохраняя условную анонимность, можно говорить и делать действительно что считаешь нужным. Если есть такое желание показать свои вежливость, умиротворенность и.т.д. и потом гордиться и повышать своё ЧСВ, читая восторженные комментарии местной богемы... ну что ж)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.03.2015, 12:40
  #482   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
@Константин, Не представляю.)
Согласен, представить сложно, но тем не менее... Просто общаясь на форумах, я веду себя ровно, не провоцирую никого и в том числе самого себя на некорректное поведение. Если назревает конфликт, я ухожу от него. Спровоцировать на грубость меня весьма и весьма сложно даже в реальной жизни.
Старый 14.03.2015, 12:48
  #483   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Спровоцировать на грубость меня весьма и весьма сложно даже в реальной жизни.
Ну естественно)) Может просто никто не пробует?
Старый 14.03.2015, 12:51
  #484   
Старый 14.03.2015, 12:53
  #485   
@Константин, ты даже на вид такой несокрушимый))) Меня легко спровоцировать), держусь из последних сил) Не считаю красивым в сети овном кидаться)
Старый 14.03.2015, 12:57
  #486   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Не считаю красивым в сети овном кидаться)
Я тоже так считаю. Оскорбляя кого-то, в первую очередь оскорбляешь самого себя. Выливая ни кого-либо ведро помоев и негатива - выливаешь его на самого себя.
Старый 14.03.2015, 13:07
  #487   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Так и есть.
Откуда же такая уверенность что это сложно?
Старый 14.03.2015, 13:14
  #488   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Просто общаясь на форумах, я веду себя ровно, не провоцирую никого и в том числе самого себя на некорректное поведение. Если назревает конфликт, я ухожу от него. Спровоцировать на грубость меня весьма и весьма сложно даже в реальной жизни.
а грубость провоцирует крайне редко, цепляет как раз сверхкорректное дерьмецо когда прогуливаются по болевым точкам, типа "в доме повешенного не говорят о веревке"
Старый 14.03.2015, 13:25
  #489   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Откуда же такая уверенность что это сложно?
В сети были такие попытки и не однократные, вызвать меня на конфликт - не получилось.
Если брать реальную жизнь, то я не всегда был большим и сильным. В школьные годы были проблемы, и были жестокие обидчики, и были не менее жестокие разборки, про это я писал на этом форуме в теме про фобии. И тот случай научил меня многому.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
а грубость провоцирует крайне редко, цепляет как раз сверхкорректное дерьмецо когда прогуливаются по болевым точкам, типа "в доме повешенного не говорят о веревке"
Но "дермецо", оно в любом случае "дермецо" и каким бы корректным оно не было это и есть грубость.
Старый 14.03.2015, 13:29
  #490   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Но "дермецо", оно в любом случае "дермецо" и каким бы корректным оно не было это и есть грубость.
ну я не то имелл ввиду, с виду корректное обращение, будет иметь двойной смысл, причем редко видимый всей аудитории, просто цепляющей опр.личность, зато грубость в ответ увидят все.
Старый 14.03.2015, 13:44
  #491   
Цитата:
Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
ну я не то имелл ввиду, с виду корректное обращение, будет иметь двойной смысл, причем редко видимый всей аудитории, просто цепляющей опр.личность, зато грубость в ответ увидят все.
С такими товарищами надо общаться изысканно корректно, на его язвительные и двусмысленные реплики не обращать внимания. Ваш оппонент видя что его "удар" не достиг цели потеряет интерес продолжать в том же духе.
Старый 14.03.2015, 13:54
  #492   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
С такими товарищами надо общаться изысканно корректно, на его язвительные и двусмысленные реплики не обращать внимания. Ваш оппонент видя что его "удар" не достиг цели потеряет интерес продолжать в том же духе.
это работает ровно до того момента, пока нечем цеплять, дальше уже чисто физика, поверь на слово
Старый 14.03.2015, 14:06
  #493   
Цитата:
Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
это работает ровно до того момента, пока нечем цеплять, дальше уже чисто физика, поверь на слово
Поверю Не попадал именно в такие ситуации, но думаю, что можно выкрутиться, это было бы даже интересно. Зато я был в другой ситуации:
На одном форуме вклинился в один диалог, когда шло активное поливание помоями с использованием мата, в адрес одного из пользователей. После того, как я вступился, матерщинник переключился на меня, причём в выражениях не стеснялся. В разговоре с ним я занял следующую позицию: после каждого его выпада, я добродушно восхищался его словарным запасом, воспитанием, которое дали ему родители и так далее... на долго его не хватило.
Старый 14.03.2015, 19:55
  #494   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
5,637 сообщений и пусть даже за 3,5 года пребывания на этом форуме, это называется "не слишком общителен"? Скромняга.
Хахах Просто раньше тут были люди, с которыми я безбожно флудил Но их давно нет (точнее есть некотрые, но я от них отвык), да и у меня тяга к общению и дискуссиям давно угасла как в реале, так и в сети)
Старый 14.03.2015, 20:09
  #495   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Спровоцировать на грубость меня весьма и весьма сложно даже в реальной жизни.
есть такие люди...как я им завидую белой завистью.
Старый 16.02.2016, 21:34
  #496   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Люди, заходящие на форум за общением и находящие здесь то, что вы ищите, у меня вопрос к вам. По каким причинам большинство, по моим наблюдениям, скрывает свой настоящий облик? Почему не показываете свои настоящие фоты в профиле? Прячете лица?
По каким причинам шифруетесь?. Это не опрос, просто ваши мнения в свободном выражении.
Хороший вопрос.
Ответы не убедили.
Старый 17.02.2016, 05:51
  #497   
Ответ прост. Есть функция невидимки. Иногда она нужна. лично часто сижу именно под невидимкой и меня это устраивает. Если есть желание показаться всему миру-форум предоставляет такую возможность. Вот и всё различие _)))))
Старый 17.02.2016, 11:56
  #498   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Почему вы скрываетесь на форуме? Причины.
шпиёны-шпиёны..кругом одни шпиёны..практически....
а если по чеснаку то..мне бы надо было скрыть и возраст и облик..и всё прочее...и я пытался..но чувствовал себя всё хуже и хуже....ну не могу я врать...вот такой вот урод....причём в обоих вариантах..
Старый 17.02.2016, 12:43
  #499   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
и я пытался..но чувствовал себя всё хуже и хуже
я прихожу к мнению, что если человек приживется на форуме, а до этого он не показывал фото, то потом, рано или поздно, он его показывает)))
Почти со всеми это работает.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.02.2016, 12:45
  #500   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Почти со всеми это работает.
от именно что почти..и процент этого почти столь мал..что и статистического внимания не стоит..

Метки
Почему, причины., скрываетесь, форуме?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024