Мне детка досталась с паспортом.
Кричать нельзя? Да если я крикну, она всякую веру в меня потеряет. Хрупкая гармония, оба знаем, что можно и что нельзя, нарушить боимся.
Я спросил, ты юная, тебе нужно жечь, хулиганить, отрываться...
На что она ответила: я сделаю себя и решу, нужно ли мне это.
Девка - камень.
Она когда дома, мне и релакс и стресс.
У нее рингтон на телефоне сплиновсий "Девочка с глазами из синего льда"