Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.36.
Старый 18.06.2015, 16:55
  #4561   
Рядовой Рабинович пожаловался на кражу сала из его тумбочки. Прапорщик удивлённо спросил: разве евреи сало едят?
Нет, ответил Рабинович, не едят, и я не ем. Я им мозоли на ногах смазывал...
И тут рядового Петренко стошнило​.

(c) anekdot.ru
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2015, 17:00
  #4562   
Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:
- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
Олечка:
- Мы не едим мяса .Уже полгода .
Васечка:
- Мы чистим зубы только раз в день.
А Вовочка:
- А мы мамку выгнали .
- Ты что, Вова, как же это?!
- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить -извините...
Старый 19.06.2015, 12:08
  #4563   
— Привет, что делаешь?
— Ходячих мертвецов смотрю.
— Ааа, сериал-то?
— Да нет, утро же... с балкона за людьми наблюдаю...
Старый 19.06.2015, 12:20
  #4564   
Цитата:
Сообщение от Desha Посмотреть сообщение
с балкона за людьми наблюдаю...
практически каждое утро с балкона это вижу..зомби )))..даже в 5 утра еле-еле ковыляют)))
Старый 22.06.2015, 12:35
  #4565   
Был у нас фотограф, дедок. Не видела ни одной его фотки, где люди бы не смеялись. Как потом выяснилось он не выговаривал буквы "р" и "л". И после фразы "ебята уибнитесь" удержаться действительно было трудно.

— Дорогой,подари мне что-нибудь такое, чтобы легонько так ножкой нажала, и, р-р-раз стрелка от 0 до 100.
— Весы подойдут?

е люблю взрослую жизнь. Вот в детстве я мечтала стать русалкой, полететь на Луну, завести пони, а сейчас предел моих мечтаний — поспать, поесть и дожить до зарплаты.

Дачник через забор спрашивает у своего соседа:
- Что это вы вчера праздновали? Танцевали...
Сосед отвечает:
- Да это наш дед улей перевернул...

Судя по тому, как усиленно бурит мой сосед снизу, я не удивлюсь когда услышу крики "Нефть!"
Старый 22.06.2015, 12:53
  #4566   
Я решил не дожидаться войны людей с роботами и отхуярил пылесос...
Старый 22.06.2015, 13:37
  #4567   
Цитата:
Сообщение от Desha Посмотреть сообщение
"ебята
Мой бывший шеф так говорил! Мы всегда ему улыбались - обезоруживал
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.06.2015, 08:38
  #4568   
У моих друзей есть знакомый чукча. Он хорошо поёт. Что видит - о том и поет... Но в баню с ним никто не ходит.
(c) anekdot.ru
Старый 26.06.2015, 22:55
  #4569   
В магазине:
- Бутылку пива, пожалуйста.
- Паспорт есть?
- Нет.
- Тополиный пух?
- Жара, июль.
- Понятно. Вам какое?
Старый 27.06.2015, 08:53
  #4570   
Дорогая техподдержка! «В начале года я обновилась с Бойфренд 5. 0 до Муж 1. 0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5. 0 работали просто идеально. Кроме того, в Муж 1. 0 не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9. 5 и Личное Внимание 6. 5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5. 0, НХЛ 3. 0 и Бильярд 4. 1. Общение 8. 0 перестало работать, а Уборка Дома 2. 6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5. 3, чтобы починить их, но это не сработало. Что мне теперь делать? » Отчаявшаяся Дорогая Отчаявшаяся! «В нашей лицензии указано, что Бойфренд 5. 0 — это развлекательный пакет, а Муж 1. 0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня. ехе“, загрузите приложение Слезы 6. 2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3. 0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1. 0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2. 0 и Цветы 3. 5. Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2. 5, Друзья 7. 0 или Пиво 6. 1. Что касается Пиво 6. 1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета. Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1. 0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5. 0. Они несовместимы с Муж 1. 0, и это вызовет крах системы. Напоследок: Муж 1. 0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3. 0 и Красивое Нижнее Белье 7. 7. Удачи вам! »
Старый 28.06.2015, 13:37
  #4571   
Муж, придя домой, спрашивает у Цили:
– шо этот мужик делает в моей кровати?
Циля, куря в форточку на кухне:
– Чу-де-са!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.06.2015, 18:54
  #4572   
Вчера кто-то обворовал магазин интим-товаров. Судя по украденному, преступница была одна. Много лет одна...

— Отличные котлеты, милая! — Понравились? — Очень! Сама фоткала? — А то! Я всегда всё сама фоткаю. Добавки сфоткать? — Ты моя хозяюшка...

- А я с мужиками ездила на рыбалку! - Ты испортила им рыбалку или украсила пьянку? - Я им обеспечила групповуху... Запутала все снасти,...

Я в том возрасте, когда уже можно начинать говорить "я уже не в том возрасте".

- Как ты? - Как репка... Сижу, никого не трогаю, только всякие идиоты дергают.

- Мой муж - такой агрессивный за рулем!!! А твой - такой спокойный!!! Что ты ему даешь? - Я ему даю.

Одесский пляж летом 2015 года: - Чурчхела! Холодное пиво! Горячие галстуки!
Старый 28.06.2015, 18:56
  #4573   
— Мне так тяжело дышать. Думаешь это любовь?
— Дура, у тебя насморк!
Старый 28.06.2015, 19:08
  #4574   
посмешнее анекдоты надо.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 28.06.2015, 22:01
  #4575   
Наркоман может бесконечно смотреть на три вещи: как горит вода, как течет огонь, и как улитка в костюме сталевара бреется ластиком.
Старый 01.07.2015, 16:32
  #4576   
"Украiна. Найближче майбутнe.
Чоловiк приносить додому зайця.
- Дружина, посмаж зайця на салi!
- Нема в нас сала ...
- Ну то посмаж на маслi!
- Нема в нас масла ....
- Ну так посмаж просто так на газ !!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в серцях розмахаeться i викидаe зайця у вiкно.
Заeць бiжить i кричить: "Слава Украiнi! Героям слава!"."
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 01.07.2015, 17:35
  #4577   
Трое мужчин поселились в гостинице на 45-ом этаже. Администратор предупредил их, что лифт работает только до полуночи. Вечером трое друзей отправились в ресторан и вернулись после 12. Им пришлось подниматься по лестнице. Чтобы им не скучно было подниматься, они разделили 45 этажей на 3, и решили, что первые 15 этажей один будет рассказывать смешные истории, вторые 15 этажей другой будет петь, и последние 15 этажей третий будет рассказывать страшные истории. Итак, трое друзей, смеясь, прошли первые 15 этажей, под звуки пения прошли вторые 15 этажей — и, наконец, настал черед третьего рассказывать страшилки. Он начинает: — Сейчас я расскажу вам страшную-престрашную историю, страшнее которой уже и быть не может. Мы, мля, забыли ключ от номера в ресепшене взять…
Старый 01.07.2015, 21:29
  #4578   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
"Украiна. Найближче майбутнe.
Чоловiк приносить додому зайця.
- Дружина, посмаж зайця на салi!
- Нема в нас сала ...
- Ну то посмаж на маслi!
- Нема в нас масла ....
- Ну так посмаж просто так на газ !!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в серцях розмахаeться i викидаe зайця у вiкно.
Заeць бiжить i кричить: "Слава Украiнi! Героям слава!"."
Было бы смешно, если б не было так грустно.....
Старый 01.07.2015, 21:43
  #4579   
Взволнованная женщина звонит в пожарную часть:
-Алло, помогите!!! В моей квартире пожар!!
- Какой адрес?
- ул.Отто Шмидта 25 квартира 288
- Ох ты ёп.... !!! Какие люди! Изольда Ипполитовна, Вы?
- Я....
- А это Костик, зятёк Ваш "любимый" на проводе. Как Вы, радость моя?До сих пор считаете, что «лучше сдохнуть, чем увидеть мою мерзкую харю»?

***

Чтобы встреча носила чисто дружеский характер, она, на всякий случай, не побрила ноги, надела трусы брата и нарисовала маркером на груди колокола.

***

Каждый басист желает знать, зачем еще две струны.
Старый 02.07.2015, 23:02
  #4580   
Как будет по — французски целовать?-еmbrаssеr! Красиво. — А по английски ? — kiss! Красиво и смешно. — А по испански? — bеsаr! Ни то нисе... — А по украински? цілувати, цмокати, цьомкати! Объемно и смачно! А по казахски ? — Сүю, өбу! Ну, в принципе, по существу.

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024