Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2021, 09:39
  #421   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Как вам будет угодно, сударыня. Но тогда не стоит удивляться моим словам.
Никто никогда в этой жизни не попадается просто так. И если сударыня не может сделать анализ отношений и выводы из этого, обвинять нужно только саму себя.

Если честно мне сложно представить человека под 40 лет (каким вы себя преподносите) который не понимал бы простых вещей и жизненных процессов. Нормальный развитый такие процессы уже в 30 понимает. Ну или на худой конец в 35. А не винит всех подряд, надевая при этом белое пальто и прикидываясь ветошью. А потом еще удивляются что никто не хочет. И правильно делает.

Даже придя на форум где совершенно незнакомые люди, вы, сударыня, изъявляете полное неуважение, тыкаете, хотя вам уже несколько раз сделали замечание, фамильярничаете будто вам 5 лет. Взрослые женщины под 40 так себя не ведут, а вот подростки - да.
А мне нравятся женщины-подростки)

@Кэс, со мной можно фамильярничать и быть на ты
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2021, 09:48
  #422   
По теме - НЕ подлежащий мужскому поведению поступок - это давить на жену, когда в дерьме оказался, чтобы она надавила на своего брата (которому только почку пересадили, если что), чтобы немедленно выслал 200 Евро для оказания нашей семье финансовой помощи. Вот совсем не мужской...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 17.03.2021, 10:10
  #423   
Старый 17.03.2021, 13:25
  #424   
@Капитан Морган, здесь дело в обычном уважении. Когда вам делают в реале замечания старшие по возрасту, вы наверное не занимаетесь идиотизмом дальше и не плюете на их слова делая дальше как удобно только вам. Так вот если человека просят нормально не фамильярничать, думаю стоит прислушаться и уважительно отнестись к тому, с кем предстоит общаться. А не показывать свой идиотизм, а потом пенять на то, что на него видите ли идет давление. Уважение это не одностороннее движение. Если просят уважать, а челу плевать, мне тоже становится все равно. Увы. Вы можете поступать как хотите, но вы - это не я и не другие. Если человек не понимает уважения, значит он тупой. А я с тупыми общаюсь соответственно их уровню. И все их обидки по барабану.

Последний раз редактировалось Лис; 17.03.2021 в 16:08..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 17.03.2021, 14:03
  #425   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Капитан Морган, здесь дело в обычном уважении. Когда вам делают в реале замечания старшие по возрасту, вы наверное не занимаетесь идиотизмом дальше и не плююете на их слова делая дальше как удобно только вам. Так вот если человека просят нормально не фамильярничать, думаю стоит прислушаться и уважительно отнестись к тому, с кем предстоит общаться. А не показывать свой идиотизм, а потом пенять на то, что намнего видете ли идет давление. Уважение это нетодностороннее движение. Если просят уважать, а челу плевать, мне тоже становится все равно. Увы. Вы можете поступать как хотите, но вы - это не я и не другие. Если человек не понимает уважения, значит он тупой. А я с тупыми общаюсь соотвественно их уровню. И все их обидки по барабану.
Мистер Лис,прошу извинить меня за фамильярность(никто особо никогда не возмущался)
Вы сегодня попали под праздничную раздачу бонусов-я Вас отбанила)) И ..Психоанализ читать пока не бросила.Длинный он,сук..
Старый 17.03.2021, 14:41
  #426   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Капитан Морган, здесь дело в обычном уважении. Когда вам делают в реале замечания старшие по возрасту, вы наверное не занимаетесь идиотизмом дальше и не плююете на их слова делая дальше как удобно только вам. Так вот если человека просят нормально не фамильярничать, думаю стоит прислушаться и уважительно отнестись к тому, с кем предстоит общаться. А не показывать свой идиотизм, а потом пенять на то, что намнего видете ли идет давление. Уважение это нетодностороннее движение. Если просят уважать, а челу плевать, мне тоже становится все равно. Увы. Вы можете поступать как хотите, но вы - это не я и не другие. Если человек не понимает уважения, значит он тупой. А я с тупыми общаюсь соотвественно их уровню. И все их обидки по барабану.
В своём сообщении я говорил исключительно про себя)
Старый 17.03.2021, 15:37
  #427   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
В своём сообщении я говорил исключительно про себя)
Да?) Кинь фоточку,покажи сиськи...Тьфу,блин,оговорилась.
Мелисента,смотри,там "оценочное суждение .." как там дальше? про меня.Мне надоело быть звездой на районе.
Старый 17.03.2021, 15:50
  #428   
@Кэс, если ты где-то увидела оценочные суждения в свой персональный адрес - нажми кнопку жалобы. А если ты каждое критическое сообщение в любой теме принимаешь исключительно на свой счет - это вопрос не к тем, кто эти сообщения пишет.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 17.03.2021, 16:32
  #429   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Да?) Кинь фоточку,покажи сиськи...Тьфу,блин,оговорилась.
Мелисента,смотри,там "оценочное суждение .." как там дальше? про меня.Мне надоело быть звездой на районе.
Показывал уже
Старый 17.03.2021, 16:59
  #430   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Показывал уже
это был не поддающийся оправданию мужской поступок.мне так нужна была сублимация после всех моих толстунов .По Регине сублимация,а не то ,что ты подумал.Пойду стихи писать злобные значит,раз чувство прекрасного ко мне задницей..

Последний раз редактировалось Кэс; 17.03.2021 в 17:03..
Старый 17.03.2021, 17:08
  #431   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
это был не поддающийся оправданию мужской поступок
Вы правы) Есть поступки, в которых просто нечего оправдывать. Как и нечего в них понимать. Это момент юмора)
Старый 17.03.2021, 17:09
  #432   
Вообще если говорить про поступки не мужчин, а в принципе без разделения полов, я считаю, что все можно простить. Разные ситуации есть, время все обесценивает или наоборот переоценивает. Спустя время те поступки которые раньше были логичными, становятся странными. Смотришь в прошлое и думаешь, Господи Исусе... ну я и идиот был.

Так что простить можно все, но смотря кому. И в каких обстоятельствах. Я к примеру со временем понимаю, что простить можно все и всем, а вот пересекаться с этими людьми еще раз - нет, спасибо.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.03.2021, 14:34
  #433   
простить - да
забыть - нет. иначе какой смысл в отрицательном опыте?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.03.2021, 14:39
  #434   
@Меламори, это да )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.03.2021, 00:24
  #435   
Цитата:
Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
Не выполнять обещания. Тогда уж лучше и не обещать, если не уверен, что сделаешь.
Да не всегда получается выполнить обещание. Что же теперь - не обещать? Застрелиться? Не жить?
Хотя если речь о системе - соглашусь.

Но в общем и целом - нет. На сто процентов уверенным в ч-л разве можно быть?
Можно оценить вероятность. И при этом все равно ошибиться.
Старый 29.03.2021, 00:27
  #436   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Да не всегда получается выполнить обещание. Что же теперь - не обещать? Застрелиться? Не жить?
Хотя если речь о системе - соглашусь.

Но в общем и целом - нет. На сто процентов уверенным в ч-л разве можно быть?
Можно оценить вероятность. И при этом все равно ошибиться.
А зачем обещать, если не уверен?
Что сказать, буду делать все возможное, нельзя?
Старый 29.03.2021, 00:28
  #437   
Ложь.
Ложь не прощаю.
Ни женщинам, ни мужчинам.
Старый 29.03.2021, 00:32
  #438   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А зачем обещать, если не уверен?
Что сказать, буду делать все возможное, нельзя?
Как ты можешь быть на все сто уверена? Ещё раз читай про вероятность.
Старый 29.03.2021, 00:32
  #439   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Если человек не понимает уважения, значит он тупой. А я с тупыми общаюсь соответственно их уровню. .
А , если человеку твоё уважение нафик не сдалось, тоже тупой?
А, если ему пофик и на твоё мнение на их счёт?
Чо делать будешь?
Старый 29.03.2021, 00:34
  #440   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Что сказать, буду делать все возможное, нельзя?
Можно сказать, но результатом будет невыполненное обещание. Например. Кого волнует количество затраченных усилий, если результат все равно нулевой?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024