Опции темы Оценить тему
Старый 23.02.2020, 00:53
  #421   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.02.2020, 00:56
  #422   
Старый 23.02.2020, 00:58
  #423   
Цитата:
Сообщение от Черно-Белый Посмотреть сообщение
два мужика пошли попить пива после работы .. и вдруг трахнули друг друга ...
"Можно всю жизнь строить великолепные мосты и быть талантливым архитектором, но стоит всего один раз переспать с мужиком, и ты запомнишься людям не как великий архитектор, а как обычный пидерас!"
Старый 23.02.2020, 01:03
  #424   
Мой дядя был женат один раз полтора года за всю свою жизнь. Потом развелись. Но удивительный факт - они все равно остались родными друг другу, общались постоянно. Она вышла замуж еще раз, долго жили, лет 20, и все это время общалась с моим дядей. Он был вхож в семью. Второй муж ревновал по началу, но потом понял, что они действительно родные люди, и как то все вместе общались. Воспитывали моего брата.
Потом они тоже развелись уже по своим причинам. Но вот бывшая жена моего дяди, после его смерти, сказала такую фразу: мы жили полтора года в браке, а остались родными людьми на всю жизнь; а со вторым прожили целую жизнь, но стали совершенно чужими людьми. Вот так бывает.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.02.2020, 01:23
  #425   
Старый 23.02.2020, 01:36
  #426   
Цитата:
Сообщение от Черно-Белый Посмотреть сообщение
Докуриваю радость ...

оставить ?
Не, в меня радость не через курение поступает.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.02.2020, 01:38
  #427   
Старый 23.02.2020, 01:46
  #428   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Но удивительный факт
Удивительный факт, почему такие родные люди развелись, а потом всю жизнь общались.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 23.02.2020, 02:26
  #429   
@Тома, были основания)
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.02.2020, 02:29
  #430   
@Меламори, да я понимаю, на всё есть причины, просто непонятно, как можно жить с человеком, который всю жизнь был чужим, зная, что рядом родная душа.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 23.02.2020, 04:11
  #431   
Старый 23.02.2020, 04:14
  #432   
Старый 23.02.2020, 04:19
  #433   
Цитата:
Сообщение от Черно-Белый Посмотреть сообщение

мнение любого человека принимается .... даже такое краткое как ваше
Просто Вы нарцис, и Вам важно любое мнение, даже...емкое)
Старый 23.02.2020, 04:39
  #434   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Просто Вы нарцис, и Вам важно любое мнение, даже...емкое)
К нарциссизму я не имею никакого отношения ... выражаю свои мысли свободно ... как выражает художник вещи на холсте ... при этом без возвышенности и короны ...

Нарциссизм иллюзорен в интернете ... об этом можно судить только в живую .. когда вы общаетесь с человеком и в какой то мере знаете его ...

Я принимаю любое мнение .. всегда готов выслушать ... принять или отвергнуть .... Бывает людей это бесят поскольку .. не понимая того или иного они начинают проявлять агрессию... поскольку его Я зашкаливает и он уже не осознано начинает творить зло ...

Я много чего наслушался и начитался в интернете за все время прибывания в нём ..

Спасибо за внимания
Старый 23.02.2020, 04:45
  #435   
Цитата:
Сообщение от Черно-Белый Посмотреть сообщение
К нарциссизму я не имею никакого отношения ... выражаю свои мысли свободно ... как выражает художник вещи на холсте ... при этом без возвышенности и короны ...

Нарциссизм иллюзорен в интернете ... об этом можно судить только в живую .. когда вы общаетесь с человеком и в какой то мере знаете его ...

Я принимаю любое мнение .. всегда готов выслушать ... принять или отвергнуть .... Бывает людей это бесят поскольку .. не понимая того или иного они начинают проявлять агрессию... поскольку его Я зашкаливает и он уже не осознано начинает творить зло ...

Я много чего наслушался и начитался в интернете за все время прибывания в нём ..

Спасибо за внимания
Вы определенно творческая личность, так много многоточий)
Простите, я ненароком обидела Вас)
Старый 23.02.2020, 04:57
  #436   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Вы определенно творческая личность, так много многоточий)
Простите, я ненароком обидела Вас)
Вы ? Меня обидели ? ... я даже и не подумал об этом ... у меня сейчас такое умиротворенное состояние ))) ... Стал сильно доверять людям.. стал верить больше в их доброту чем в плохое ...

Дерьма то и во мне хватает ... не буду же я его направо налево раскидывать ... я его сам уничтожаю .. в себе ... )) словно на кресте ...

А Вы про обиды ? ).... ну что Вы ... в точках просто паузы
Старый 23.02.2020, 05:22
  #437   
Цитата:
Сообщение от Черно-Белый Посмотреть сообщение
Вы ? Меня обидели ? ... я даже и не подумал об этом ... у меня сейчас такое умиротворенное состояние ))) ... Стал сильно доверять людям.. стал верить больше в их доброту чем в плохое ...

Дерьма то и во мне хватает ... не буду же я его направо налево раскидывать ... я его сам уничтожаю .. в себе ... )) словно на кресте ...

А Вы про обиды ? ).... ну что Вы ... в точках просто паузы
а...
ну ладно...
Старый 23.02.2020, 11:14
  #438   
Самое главное - не обманывать себя на тему верности и преданности. Не изменять физически или духовно - это ещё далеко не есть верность человеку. Думать о другом мужчине или женщине, в качестве тех же фантазий или просто так, - уже маленькая измена. Или обращать внимание на красивого человека и испытывать волнение - тоже выход за рамки глубокого единства.

Я думаю, что быть полностью верным и преданным - это просто невозможно. Это нереально. Изменяет каждый, ну или почти каждый человек - в уме, в душе, в теле. Вопрос лишь в размере этой измены.

И вопрос в том, почему мы так болезненно на это реагируем. Вот это чувство ревности и желания тотально обладать человеком - подчинить себе его мысли, чувства и желания. И очень страдать от понимания, что мы в его мире не единственные.

Мы допускаем разнообразие - как благо, во всём, кроме другого человека. Мы не страдаем от того, что кушаем разные еду, смотрим разные фильмы, читаем разные книги и носим разную одежду. Нам хочется перемен - внешних, внутренних. Мы устаем от одного и того же. И человек не исключение.

Для большей гармонии нужно стремиться к большей свободе. Свободе в своем отношении к жизни и в своем отношении к свободе другого человека. Границы этой свободы каждая пара уже определяет сама.
Старый 23.02.2020, 11:15
  #439   
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
@Меламори, да я понимаю, на всё есть причины, просто непонятно, как можно жить с человеком, который всю жизнь был чужим, зная, что рядом родная душа.
Ну это не про любовь мужчины и женщины, это про другое
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.02.2020, 11:17
  #440   
@Тома, чужой человек - это уже после развода, не общаются, а жили нормально
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
любовник, любовница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024