Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Три вопроса - Страница 22 - Вера и религия
Результаты опроса: Нужна ли вам РПЦ, в роли главного духовника России?
Нужна. 5 31.25%
Не нужна. 7 43.75%
Мне все равно 4 25.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.08.2013, 13:13
  #421   
Сан-Саныч, отдельно хочу добавить, что ваш антирелигиозный фанатизм ничуть не лучше религиозного фанатизма.

добавлено через 47 секунд
Dean.Winchester, wtf?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.08.2013, 13:23
  #422   
Старый 09.08.2013, 13:26
  #423   
Старый 09.08.2013, 13:27
  #424   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Вы не обсуждаете, вы лишь только навязываете свою точку зрения.
А я должен придерживаться Вашей точки зрения? Что то я не заметил, что Вы готовы ответить на мои вопросы, тогда причем здесь обсуждения, если Вы не хотите обсуждать?

Цитата:
Вы пишете о себе, что ваше кредо просвещение? Тогда, как просвещенный человек, вы должны понимать, что каждый имеет право выбора и право на свое личное мнение. Хотят люди верить - верят. Не хотят - не верят. И это не повод их оскорблять.
Разве я кого то куда то тащу? Я не собираю общину, не устраиваю собраний, не беру деньги на требы, не благословляю, не проклинаю, не устраиваю шоу на площадях, не вторгаюсь в школы к детям, не прошу халяву от государства, не прошу выкопать мертвецов и тд. Вы меня с кем то путаете.
Вы можете верить во что угодно, но при этом я не буду Вас называть отступницей и тд. Мои посты предназначены только тем людям, которые хотят идти вперед, а не назад. Вы поняли?

Цитата:
Кроме того, я не вижу от вас полезного контента, кроме клонирования своих же тем с других ресурсов.
Здесь Вы правы. Я присутствую на многих площадках. А то, что мои мысли везде одинаковые, то это моя линия, а не лицемеров, которые изрыгают мысли, в зависимости от обстоятельств.
Старый 09.08.2013, 13:30
  #425   
Сан-Саныч, данный форум - не площадка для ваших выступлений.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.08.2013, 13:31
  #426   
Старый 09.08.2013, 13:32
  #427   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
а не лицемеров, которые изрыгают мысли, в зависимости от обстоятельств.
о ком вы сейчас?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.08.2013, 13:32
  #428   
Старый 09.08.2013, 13:33
  #429   
Меламори, Посмотрите на статус - он проповедник.

P.S

У меня такое чувство,что Сан-Саныч читает мои мысли.Я серьезно
Старый 09.08.2013, 13:36
  #430   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Вы не обсуждаете, вы лишь только навязываете свою точку зрения. Вы пишете о себе, что ваше кредо просвещение?
Хорошо. Тогда ответьте на вопрос, зачем Вы выставили на аватаре женщину со спущенными трусами? Кстати, она снимает трусы, одевает их, или они ей мешают? Объясните народу.

Цитата:
Тогда, как просвещенный человек, вы должны понимать, что каждый имеет право выбора и право на свое личное мнение. Хотят люди верить - верят. Не хотят - не верят. И это не повод их оскорблять.
Кроме того, я не вижу от вас полезного контента, кроме клонирования своих же тем с других ресурсов.
Если я вещи называю своми именами, то это оскорбление? Вы мне можете назвать любую организацию, претендующую на название христианская, а я могу доказать, что они не имеют никакого отношению к Христу. Тогда кто они? ***, не более.
Старый 09.08.2013, 13:39
  #431   
Сан-Саныч, не вижу связи между моей картинкой и вашим кредо.



Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
я могу доказать, что они не имеют никакого отношению к Христу.
доказывайте, это ваше право, однако ваше право заканчивается там, где начинается право другого, т.е. в данном случае верующих. Ведите дискуссию цивилизованно, без брани.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.08.2013, 13:46
  #432   
Sigita,

добавлено через 38 секунд
Давайте обойдемся без упоминания жителей скотного двора.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.08.2013, 13:49
  #433   
Мне всегда внушали сильное подозрение люди, проводящие агрессивную миссионерскую деятельность на многих форумах подряд. Особенно, если деятельность связана с негативом. Мне бы очень не хотелось, чтобы Реалакс был как-то причастен ко всей этой конвеерной грязи.

Поэтому, чтобы дистанцировать форум от позиции Сан-Саныча как можно дальше, а так же предупредить пользователей, что его позиция одиозна, Сан-Саныч помещается в группу "Проповедники". Что это такое, можете прочесть здесь .

Так же хочу предупредить Сигиту, что если она не умерит псевдорелигиозный пыл, она так же будет перемещена в эту группу.

Наш форум не место для оскорблений ни атеистов, ни верующих, ни агностиков, ни геев, ни натуралов. Что-то в последнее время кое-кто этим настолько увлёкся, что форум потихоньку стал менять тематику, становясь не Реалаксом, а Проповедаксом. Нам это не нужно.

Метки
вопроса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024