Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.36.
Старый 11.11.2014, 13:00
  #4301   
-Наташа выходи за меня замуж!....-А колечко с большим бриллиантом подаришь?.....-Лихо ты меня Наташа на хер послала...Лихо!))))))))))))

добавлено через 3 минуты
После того......как Андрей сломал штопор.......Валера - зубы.....а Максим - палец. Юля перестала выпендриваться .....и начала пить.... водку.)))

добавлено через 59 секунд
Бабка читает внуку сказку на ночь: - Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит... - Бабушка, а как это - "неистово"? - Эге-гей, @б твою мать...)))))))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2014, 13:55
  #4302   
На российский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица — американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: — Мастер говорит рабочему: <Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоceкcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!> В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Посреди моря на островке стоит маяк, где живет его смотритель.И вот, значит, ночь, буря, и в море лодка. В лодке почтальон, который везет этому самому смотрителю письмо. Гребет он, борется с волнами, матерится на всю глотку. Hаконец доплывает до берега, выпрыгивает из лодки, весь мокрый такой и злой и идет к маяку. Hачинает барабанить в дверь ногами, орет: — Hу ты, сука, выходи, я тебе, мля, письмецо привез! Минут через 5 открывается дверь, выходит смотритель, и почтальон обрушивает на него всю свою ярость. Мол, живут тут козлы за сто километров, ты греби тут, мля, жизнью рискуй, потом под дверьми жди, и вообще. Hу вобщем матерится на него минут пять. Смотритель его выслушал внимательно. — Все сказал? — Hу, все вроде... — Так вот, ты п*зди поменьше, а то еще газету выпишу.
Старый 12.11.2014, 13:30
  #4303   
Я всегда переживаю когда моя кума не берет трубку...... Вдруг она уже пьет, а я нет))))
точно промою куму

добавлено через 1 минуту
Алле!! Привет кума! - Привет ! - Помнится ты мне говорила, что пиво - это жидкий хлеб,говорила? - Ну говорила... - А говорила, что коньяк жидкое мясо? - Ну говорила.... - Ну шо,делай бутерброды, я еду)))))).....

добавлено через 15 минут
!!!!....Муж приходит домой. На столе стоит ТОРТ, на котором 20 свечей. Он с изумлением спрашивает у жены: — У кого сегодня день рождения? ....— У моего ПАЛЬТО…!!!!!!
Старый 13.11.2014, 10:25
  #4304   
В маршрутке,в пробке:
- Девушка, Вы, наверное, медик, с дежурства едете, устали очень?
- Да, а как Вы догадались?
- Просто Вы только что бурчали себе под нос: "Включай мигалки, кули стоять-то?!"
Старый 13.11.2014, 20:36
  #4305   
Подруга - подруге:
- Была у врача, оказалось - беременна.
- Придумала ребенку имя?
- Я еще отчество обдумываю.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.11.2014, 20:41
  #4306   
Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие небольшой лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.
Старый 14.11.2014, 15:49
  #4307   
В американском национальном парке всем посетителям на входе рекомендуют купить колокольчики для отпугивания гризли.
— А как узнать, что здесь прошел гризли?
— По помету!
— А чем он отличается?
— В нем всегда колокольчики.
Старый 14.11.2014, 15:56
  #4308   
Прикольнулись. В коробку из-под порошка насыпали сахарной пудры, в бутылку из-под шампуня налили йогурт, сели в автобус, достаю из сумки коробку порошка и ЕМ. Подруга вздыхает и говорит: "Сколько раз повторять: запивай, изжога же будет!" и подает мне бутылку шампуня...
Старый 14.11.2014, 19:28
  #4309   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
В коробку из-под порошка насыпали сахарной пудры, в бутылку из-под шампуня налили йогурт, сели в автобус,
Оффтоп:

Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.11.2014, 20:09
  #4310   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Скрытый текст
Скрытый текст
Старый 14.11.2014, 20:47
  #4311   
@Your,Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.11.2014, 21:08
  #4312   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Your,Скрытый текст
Скрытый текст
Старый 14.11.2014, 21:20
  #4313   
— Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от ceкcа, а сердце от любви! — А тебя, любимая, от резонанса не разорвет?
Старый 18.11.2014, 15:05
  #4314   
Ссора с мужем.
На эмоциях сказала ему, чтоб забирал своё и уходил.
Он достал чемодан и начал запихивать меня туда.
Было больно, но приятно.
Так и помирились.



Разговор по мобильному:
- Милый, привет! Чем занимаешься?
- Лежу в постельке, засыпаю... А ты?
- А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю, как ты, гад, вертишься и не можешь заснуть...



Приезжаю домой - все наготовлено и соус (картошка с мясом), и рис с мясом, и салаты и разносолы, и про работу мои переживания жена послушала ... Думаю - это счастье.
Оказалось - задний бампер.



- У-тю-тю, какой спокойный, послушный, все знает, все понимает, ничего сказать не может...
- Мистер Путин, это президент Франции, а коала чуть дальше.
Старый 18.11.2014, 15:45
  #4315   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Я тоже так ем лимоны. Они же вкусные
Старый 18.11.2014, 15:57
  #4316   
Цитата:
Сообщение от Desha Посмотреть сообщение
Я тоже так ем лимоны. Они же вкусные
Диагноз: пониженная кислотность))) Угроза гастрита))
Старый 18.11.2014, 16:20
  #4317   
@Яна, врачи говорят, что желудок и все органы отвечающие за пищеварение у меня в норме

Мне просто витамина С не хватает. Я могу килограммами поедать любые цитрусовые, но предпочтение лимоны и грейпы. Сейчас еще подсела на Свити
Старый 18.11.2014, 16:39
  #4318   
@Desha, но кислотой ты можешь слизистую повредить! Мне так кажется.
Старый 18.11.2014, 16:41
  #4319   
— Купила вчера телефон, а на дисплее какая-то похабная рожа... что делать? — Выключите режим фронтальной камеры.

Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая, бедная посуду моет...

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, сколько же все-таки литров пива содержит фраза: "может, по бутылочке?"
Старый 18.11.2014, 16:42
  #4320   
@Яна, за несколько десятков лет ничего не произошло
Если мой организм справлялся с моими кулинарными шедеврами, то лимоном его не прибить

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024