Опции темы Оценить тему
Старый 28.05.2020, 13:45
  #4301   
@Белка, да тут реально, сколько людей, столько и мнений. Мне тоже - параллельно как-то. А кому-то прям вишенка на торте.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.05.2020, 16:18
  #4302   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Сама этим баловалась только в детстве исключительно ради придуривания
Во взрослом состоянии организЬма даже не пыталась, не хочется. Не моё)
Не осуждаю никого, хотят делать - дело каждого)) Может, другим нравится и эффект есть.

А Мелисента (я её знаю лично) просто очень общаться любит, развивает тему, выскажет по ней всё, что знает, агрессии тут нет вообще, здесь поиск и подача всей обсуждаемой инфы)))
Да мы и не ругались с ней, просто пострапались немного, но в хорошем смысле этого слова, но это же и приятно, здоровая дискуссия.
Старый 28.05.2020, 16:49
  #4303   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
сейчас при наличии фотошопа, многие и этим не утруждаются.
у нас тренера в раздевалке, кардинально отличаются от той внешности,
которая представлена на фотках по продаже программ личных и групповых тренировок))
Да чё далеко ходить. Я подписана на Санжаровскую, фотки выставляет либо 20 летней давности, либо с фильтрами.
А тут видео в сторис выложила, нагнулась а пузо висит, кожа дряблая.
Лицо утянула, глаза как у Гурченко.
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 28.05.2020, 16:56
  #4304   
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Мне в зале этот вакуум двигала одна фитоняша, так его делали в сочетании с фитболом, как-то на коленях стоя. Но мне вообще мимо этот вакуум, мне аж не по себе становится внутри.
А мне с моим желудком он ваще запрещен
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 02.06.2020, 10:27
  #4305   
бегаю по утрам (я жаворонок по натуре), в 6 утра. Получается около 6 км по лесопарку (горка вверх- вниз), благо расположение жилья позволяет. После 3 х км, примерно делаю отжимания, растяжка ног и снова бег.
Иногда каждый день, иногда через день. В общем получается от 3 до 5 раз в неделю.

Самое главное, что я уяснил для себя- это занятия должны быть периодическими (т.е. должна быть система). Второй фактор- занятия фитнесом должны приносить радость и удовольствие. Ни в коем случае нельзя себя "наклонять". Всё должно пройти через мозг и понимание полезности и необходимости фитнеса должно быть на первом месте.
Результат не всегда (точнее даже всегда) не виден сразу. Надеяться на какие-то мгновенные успехи не стоит. Да и опасно это- резкий сброс веса. Организм, мышцы, кожа должны медленно "привыкнуть" и перестроится к новому образу жизни, на это может уйти год (!) или даже больше.

Ну и сопутствующий фактор, точнее без него ни как нельзя- это питание. Если питание не верное, то физические нагрузки скорее всего, будут мало эффективны.
Мне не нравятся диеты, считаю это глупостью. По мне лучше, так сбалансированное (разумное, в меру) питание, имеющее под собой системное обоснование для индивидуального организма.

Ещё один пункт- похудение для мужчин и для женщин, по моему мнению, очень разное и по структуре и по содержанию. Реакция организма на какие-то изменения (нагрузка, питание и т.д.) или ограничения может быть разной. И то что каждый организм индивидуален, это тоже очень важно, я уже не говорю, о каких-то проблемах со здоровьем.

Поэтому похудение и поддержание нормы, это сложный и индивидуальный процесс, каждый выбирает свой путь сам, универсальных "рецептов" здесь нет.

Последний раз редактировалось Observer; 02.06.2020 в 10:50..
Старый 02.06.2020, 12:04
  #4306   
@Observer, всё правильно)) разумный подход)

От себя хотела добавить, что можно без спорта похудеть только на правильном сбалансированном питании. Такие примеры есть. И это не диета, а образ жизни. Трудность только в том, чтоб отбросить старые привычки и зависимости...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2020, 12:21
  #4307   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Observer, всё правильно)) разумный подход)

От себя хотела добавить, что можно без спорта похудеть только на правильном сбалансированном питании. Такие примеры есть. И это не диета, а образ жизни. Трудность только в том, чтоб отбросить старые привычки и зависимости...
Старый 02.06.2020, 12:33
  #4308   
@Incognito, тоже неверно.
Расхожая фраза, но дефицит калорий - это плохое питание в целом для всего периода жизни.
Да и это очень размытая фраза))) Плисецкая тоже любила так говорить)

Последний раз редактировалось Snegurochka; 02.06.2020 в 12:35..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2020, 12:43
  #4309   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Incognito, тоже неверно.
Расхожая фраза, но дефицит калорий - это плохое питание в целом для всего периода жизни.
Да и это очень размытая фраза))) Плисецкая тоже любила так говорить)

Да шутка, понятно. Не дефицит нужен, а сбалансированное питание.
Старый 02.06.2020, 13:24
  #4310   
@Incognito, многие не понимают, что это шутка...
Питание настолько обширная тема, связанная ещё и с психологией, инстинктами и другими процессами/болезнями в организме, что тут копать и копать)
И да, всё индивидуально.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2020, 13:30
  #4311   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Incognito, многие не понимают, что это шутка...
Питание настолько обширная тема, связанная ещё и с психологией, инстинктами и другими процессами/болезнями в организме, что тут копать и копать)
И да, всё индивидуально.
Знаешь, это изучение своего тела, больше подходит для тех, кто них ничего не делает и имеет достаточно бабок, отдыхаешь сколько хочешь, питание можешь любое себе позволить, тренироваться тоже в любое время. Тогда уж не так и сложно.
Старый 02.06.2020, 13:35
  #4312   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Знаешь, это изучение своего тела, больше подходит для тех, кто них ничего не делает и имеет достаточно бабок, отдыхаешь сколько хочешь, питание можешь любое себе позволить, тренироваться тоже в любое время. Тогда уж не так и сложно.
Не соглашусь)
Бывают периоды высокой загруженности, но на себя всегда можно найти время. Правильно питаться не равно питаться дорого. Тренировки можно дома делать.
По сути, это всё отговорки и лень человеческая))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2020, 13:38
  #4313   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Не соглашусь)
Бывают периоды высокой загруженности, но на себя всегда можно найти время. Правильно питаться не равно питаться дорого. Тренировки можно дома делать.
По сути, это всё отговорки и лень человеческая))
Да я тебе не о лени говорю , ясно что добиться результата можно при любой загруженности, я тебе об идеале сказал.
Старый 02.06.2020, 14:01
  #4314   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
От себя хотела добавить, что можно без спорта похудеть только на правильном сбалансированном питании. Такие примеры есть. И это не диета, а образ жизни. Трудность только в том, чтоб отбросить старые привычки и зависимости...
@Snegurochka, Я бы не стал упоминать слово спорт, т.к. спорт это совсем другая материя, я занимался серьёзно силовым спортом и могу сравнивать. Скажем так- фитнес ускоряет процесс выхода организма на нормальный уровень и фитнес позволяет поддерживать этот уровень достаточно просто и долгое время.

Вполне возможно, что только питание может способствовать оздоровлению организма, однако грань где может произойти срыв обратно в ожирение очень тонка, как если бы к питанию ещё был бы прибавлен фитнес.

Соглашусь, что занятия фитнесом не должны быть сложными. Я например использую самые примитивные приспособления, как дома, так и на улице. Отжаться можно от земли, а если влажная почва то и от скамейки или поваленного дерева или ограждения дороги, вариантов масса. Качать пресс (к слову для девушек тоже полезно) можно на низком стульчике или вообще лёжа на спине на полу дома, эффективных упражнений достаточно.

Единственное что я купил из "спортивного оборудования" это гантели. И то, их можно заменить любой тяжестью дома, просто гантели очень удобны и безопасны.

А так, у меня нет гаджетов меряющих дистанцию, шаги, калории и прочую чушь. Всё это не нужно, в принципе, а нужно желание и воля начать жить здоровым образом.
Старый 02.06.2020, 15:08
  #4315   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да я тебе не о лени говорю , ясно что добиться результата можно при любой загруженности, я тебе об идеале сказал.
Сразу не поняла, что ты про идеал)
Конечно, с кучей бабла и такой же кучей свободного времени жить гораздо приятнее
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2020, 15:14
  #4316   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
а нужно желание и воля начать жить здоровым образом.
Вот они, золотые слова)))

Да, спорт - слишком серьёзно, упражнения для поддержки физической формы, скорее)
Гаджеты у меня есть, но так как я ленива, они для меня служат мотивом позаниматься, иногда моей совестью
Сила есть, воля есть, а силы воли нет))
Или хватает не надолго
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.06.2020, 14:18
  #4317   
Интервальные рулят, но увеличить количество кругов труднее, чем кажется. Выход - увеличивать количество раундов. Усталость меньше, привыкаемость выше - потом проще будет увеличить количество кругов. Надеюсь.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 18.06.2020, 18:22
  #4318   
Решил я, значит, поголодать 3-5 дней. Ближе к обеду я провёл совещание с самим собой на тему: "А всё-таки, зачем мне голодать 3-5 дней?". Хотел найти глубинный смысл моего душевного порыва. Смысл не был найден, и тазик оливье был съеден.
Старый 18.06.2020, 18:24
  #4319   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
"А всё-таки, зачем мне голодать 3-5 дней?"
А зачем так долго?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 18.06.2020, 18:27
  #4320   
@Мелисента, если что-то делать, то делать основательно) Голодать, так голодать. Есть, так есть!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024