Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2017, 03:25
  #381   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Ну значит, нет доказательств, да?
Фантазии, мечты...
О тайне, причастности к секретам бытия...
Вы владеете даром удалённо отделять фантазии от реальности, я Вам завидую!

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Детский сад. Я уже писал, на слабо на подростковых форумах можно взять, со взрослыми людьми этот номер редко проходит.
У меня создалось впечатление, что Вам лет 16-17. Я могу ошибаться (как и Вы).

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
А что, скажите по секрету, кто-то высылал? Или Вы потренироваться хотели?
Нет, я ещё ни от кого такого не просил, но, да-я бы не прочь потренироваться.

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Вы мне указываете, что надо делать?
Лишь выдвигаю требования, ответные на Ваши требования.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2017, 03:26
  #382   
Старый 12.02.2017, 03:30
  #383   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Вы владеете даром удалённо отделять фантазии от реальности
Это логика.
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
У меня создалось впечатление, что Вам лет 16-17
15 с половиной.
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Нет, я ещё ни от кого такого не просил
Когда кто-нибудь вышлет, расскажете? Очень хочется посмотреть, кто настолько глуп, что поверит в эту игру.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Лишь выдвигаю требования, ответные на Ваши требования.
В отличие от Вас я не выдумывал гримуаров на нестареющей бумаге-коже и черных кристаллов с беседами с Астаротом.
Но Вы правы...
Вера такая тонкая материя, иногда так хочется верить в свои силы, свою могущество и таинственность.
Бывает.
Старый 12.02.2017, 03:33
  #384   
Черная магия, Бог с дьяволом, педерасты и история народов с партиями.

Тема - БРЕД!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 12.02.2017, 03:33
  #385   
Старый 12.02.2017, 03:34
  #386   
@Lukas, это нетерапевтический бред.

я даже не пытаюсь вникнуть
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 12.02.2017, 03:37
  #387   
@Velassaru, а не в чего вникать, по сути...
Я тоже могу сейчас наговорить, что я являюсь адептом тайной магии, путешествовал по Тибету, приобрел там тайные знания... Дрожащими руками листал страницы Тайного гримуара, хранящего мудрость лемурийцев. Познал непознанное, овладел магическими умениями.
И после этого потребовать, чтобы мне высылали свои фото для наведения порчи.
Желательно девушки, предпочтительно в неглиже.
Старый 12.02.2017, 03:38
  #388   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Зачем? Я про свой народ знаю больше, чем ты.
Тогда тем более
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 12.02.2017, 03:42
  #389   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вспомним ещё один прекрасный народ, советский, для которого партия была всем, Богом в том числе...
Плохо кончает такие искуственные "народы", ибо это толпа людей и никакого рода.

добавлено через 54 секунды

Ага) Ещё и гомофобка)))
По мнению педерастов
Мнение со стороны и не в защитой какой-то там рашки и тп. : Ваш народ украинский за 4 года такое сотворил со своей Родиной, что мне, например, было-бы стыдно. Да мне бы даже просто переехать жить туда стало стыдно-почти как страна третьего мира теперь. Столько дичи натворить, столько людей поубивать, всё разрушить. Даже CNN смотреть противно. И ещё одно: все у Вас там в голос кричали о вступлении в Европу...Вы хоть вообще видели Европу изнутри? Какой там менталитет? Какие там моральные устои? Как всё цивилизованно организованно (хоть и не идеально)? Да никто из среднестатистических европейцев не стал бы творить такой дичи, что творите Вы. Никто Вас туда не возьмёт-сначала станьте достойны Евросоюза.
Старый 12.02.2017, 03:44
  #390   
Цитата:
Сообщение от @Sigita Посмотреть сообщение
Тогда тем более
Что тем более? Именно потому, что я знаю больше, чем ты, я и не собираюсь лить слезы, страдать или голосить по поводу того, что живу в России...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.02.2017, 03:44
  #391   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Ваш народ украинский
Ты меня с кем то спутал )))
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 12.02.2017, 03:45
  #392   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Ваш народ украинский
Да, магические способности не велики, честно скажу...
Кстати, украинский народ не однороден, и зачем обобщать?
Старый 12.02.2017, 03:46
  #393   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Да, магические способности не велики, честно скажу...
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 12.02.2017, 03:55
  #394   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Это логика.
Логикой можно создать лишь теорию (неизвестно-правда или ложь), аксиому ей не создашь.

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
15 с половиной.
Теперь догадки о желании Вами троллить всё и вся оправданы. Это типично для Вашего возраста, но позже пройдёт.

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Когда кто-нибудь вышлет, расскажете? Очень хочется посмотреть, кто настолько глуп, что поверит в эту игру.
Пока ещё никто не был на столько глуп, чтобы требовать доказательств "сверхъестественного" (хотя по-сути это всё вполне естественно) в рамках форума.

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
В отличие от Вас я не выдумывал гримуаров на нестареющей бумаге-коже и черных кристаллов с беседами с Астаротом.
Но Вы правы...
Вера такая тонкая материя, иногда так хочется верить в свои силы, свою могущество и таинственность.
Бывает.
Никто от Вас не требовал слепо в это верить. Верьте во что хотите. Ясли->Детский сад->Школа-Университет->Работа->Пенсия->Кладбище - это Ваш удел (и что-то мне подсказывает , что так оно и есть)
Старый 12.02.2017, 03:56
  #395   
Молодой человек, 23 года всего,заметьте, ему "по роду деятельности" нельзя выставлять фотографии. Вуз-то давно кончил? И кончил ли?
Но при этом за два прошедших месяца объездил 7 стран. По роду его деятельности ему дали такой длительный отпуск.
И везде-то его пускают, в частные репозитории, например, о которых нам не положено знать, кто ими владеет. А так же " имел место быть в нескольких очень впечатливших его засекреченых разработках."

И заметьте, ах, какое совпадение, вчера тема оживилась - а сегодня он тут как тут, прямо из Гоа.
Всё бы ладно, таких юных фантастов в инете хватает. Но мне не понравилась наглая просьба выслать фото. Дешёвая психологическая атака в расчёте запугать оппонента и сбавить ему пыл, в надежде, что ему тогда будет проще вести полемику.

Я недавно как раз просматривала книгу Горина и Котлячкова "Оружие - слово", там как раз о моделях разрушительных гипнотических инструкций, вербальных и невербальных. А именно, как это издавна называли, "порча" и "сглаз". Приёмы, известные с давних времён - шаманы, вуду, даже тёмные деревенские бабки. Действует далеко не на всех, особенно в 21 веке.
Правда, там НЛПисты писали, а я их не люблю, поверхностная поп-психология, потому и "просматривала", а не читала. Но кое-что интересное есть.

Я бы просто банила тех. кто на форумах такой дешёвкой пытается заниматься, но, увы, правила такого не предусматривают.
Старый 12.02.2017, 04:00
  #396   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Это типично для Вашего возраста, но позже пройдёт.
Спасибо, я теперь спокоен за свое будущее.
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Пока ещё никто не был на столько глуп, чтобы требовать доказательств "сверхъестественного"
Ничего подобного, целые лаборатории этим занимаются и занимались. Но Вы опять не в курсе?
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Никто от Вас не требовал слепо в это верить
Да я и не верю.
Вы уже продемонстрировали тут свое умение. Ну не получилось, бывает...
Вполне, кстати, ожидаемо.
Настоящие необъяснимые (не будем писать "магические") способности встречаются крайне редко.

Я надеюсь, Вы завтра еще зайдете? А то я иногда скучаю...


добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Молодой человек, 23 года всего,заметьте, ему "по роду деятельности" нельзя выставлять фотографии. Вуз-то давно кончил? И кончил ли?
Но при этом за два прошедших месяца объездил 7 стран. По роду его деятельности ему дали такой длительный отпуск.
И везде-то его пускают, в частные репозитории, например, о которых нам не положено знать, кто ими владеет. А так же " имел место быть в нескольких очень впечатливших его засекреченых разработках."
Тссс...
А то тебя тоже будут просить фото выслать, для последующего наведения порчи.

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Ясли->Детский сад->Школа-Университет->Работа->Пенсия->Кладбище - это Ваш удел (и что-то мне подсказывает , что так оно и есть)
Мимо. Я в ясли не ходил.
Старый 12.02.2017, 04:00
  #397   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Да, магические способности не велики, честно скажу...
Кстати, украинский народ не однороден, и зачем обобщать?
О каком взаимодействии магических способностей с www может вообще идти речь? Не встречал ещё никого, кто смог бы скрестить эти дисциплины.

Тех, кто творит всё это-большинство, остальных-же убивают.
Старый 12.02.2017, 04:05
  #398   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
О каком взаимодействии магических способностей
При чем тут www? Вы общаетесь с людьми.
Но не волнуйтесь, не всем быть магами или адептами.

добавлено через 1 минуту
@Archie Richy, так я надеюсь, Вы завтра еще зайдете?
Я уже спать пойду.
Всем прекрасных снов. И мне тоже.
Старый 12.02.2017, 04:08
  #399   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Молодой человек, 23 года всего,заметьте, ему "по роду деятельности" нельзя выставлять фотографии. Вуз-то давно кончил? И кончил ли?
Но при этом за два прошедших месяца объездил 7 стран. По роду его деятельности ему дали такой длительный отпуск.
И везде-то его пускают, в частные репозитории, например, о которых нам не положено знать, кто ими владеет. А так же " имел место быть в нескольких очень впечатливших его засекреченых разработках."

И заметьте, ах, какое совпадение, вчера тема оживилась - а сегодня он тут как тут, прямо из Гоа.
Всё бы ладно, таких юных фантастов в инете хватает. Но мне не понравилась наглая просьба выслать фото. Дешёвая психологическая атака в расчёте запугать оппонента и сбавить ему пыл, в надежде, что ему тогда будет проще вести полемику.

Я недавно как раз просматривала книгу Горина и Котлячкова "Оружие - слово", там как раз о моделях разрушительных гипнотических инструкций, вербальных и невербальных. А именно, как это издавна называли, "порча" и "сглаз". Приёмы, известные с давних времён - шаманы, вуду, даже тёмные деревенские бабки. Действует далеко не на всех, особенно в 21 веке.
Правда, там НЛПисты писали, а я их не люблю, поверхностная поп-психология, потому и "просматривала", а не читала. Но кое-что интересное есть.

Я бы просто банила тех. кто на форумах такой дешёвкой пытается заниматься, но, увы, правила такого не предусматривают.
ВУЗ закончил 3 года назад. Нигде не работаю, имею свой бизнес не совсем легального характера. И никогда нигде ни на кого работать не собираюсь. (Одна из моих философий: работа - от слова раб) Бизнес не легальный-оттуда и деньги. И, да, мне всё-равно как, главное чтобы их было как можно больше (так я самоутверждаюсь, что-то типа мании или челенджа).
И спасибо за Ваше мнение.
Старый 12.02.2017, 04:12
  #400   

Метки
крещение, Религия, Христианство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024