Результаты опроса: Мужик за рулём - это...
Мудак за рулём 2 12.50%
Хз не встречала таких 2 12.50%
Автор молодец, побольше таких тем !!!))) 12 75.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.09.2013, 19:35
  #21   
Тиана, с мужем я всегда пассажир. Но иногда возникает необходимость съездить куда-либо одной, вот тогда еду и ругаюсь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Водит просто шикарно, без всякой нервотрепки.
пока я не получила права я была абсолютно уверена что муж водит шикаааарно)))) Теперь-то я знаю где и когда он нарушает))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.09.2013, 21:27
  #22   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Теперь-то я знаю где и когда он нарушает))))
В нашей стране ездить по правилам очень тяжело, почти не реально. Пробывал пару раз, так меня обгудели со всех сторон,ещё и обматерили да и вообще я явно раздражал поток...
Старый 17.09.2013, 21:46
  #23   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
А ты хоть знаешь что это такое?
« Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш мозг работает. »
Томас Роберт Дьюар
Старый 17.09.2013, 21:49
  #24   
" Никогда не открывайте рот до тех пор , пока ... не будите уверены что туда ничего не залетит."

Баклан Бакланович Баклажавр.
Старый 17.09.2013, 21:54
  #25   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
" Никогда не открывайте рот до тех пор , пока ... не будите уверены что туда ничего не залетит."

Баклан Бакланович Баклажавр.
Старый 23.09.2013, 14:16
  #26   
К мужчинам за рулем ОДНОЗНАЧНО лучше отношусь, чем к женщинам!
Практически все подруги водят, некоторые даже сносно)) Но, всегда с затаенной иронией слушаю их рассказы а-ля "я такая крутая, пропохала на тачке 12 часов и даже не устала"
Вот не знаю, почему так! Но с мужиками как-то проще...даже, если он тупит или наглеет это не так бесит, как тётки)) За тётками я даже стараюсь не вставать..ведь, ежели чего - выйдет какая-нить лохудра белобрысая и начнет визжать как недорезанный поросенок...А мужчина что? С ними - все проще!))
Старый 23.09.2013, 14:20
  #27   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
А мужчина что? С ними - все проще!))
Девушка, я сам виноват! Я вас еще вооон на том перекрестке заметил!" (С)
Старый 23.09.2013, 14:25
  #28   
ну, это бы было верх мечтаний)))
Старый 23.09.2013, 15:14
  #29   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
За тётками я даже стараюсь не вставать..ведь, ежели чего - выйдет какая-нить лохудра белобрысая и начнет визжать как недорезанный поросенок...
Было у меня что то подобное года два назад. Останавливаюсь у светофора,жду, никого не трогаю. Тут "бац", догнала меня взади красная мазда 3 , из неё вылазевает бабища(подругому это не назвать) и начинает орать на меня . Типа кокого ..., я тут остановился на красный цвет, а то она мол торопилась и светофоры вообще не для неё придумали. Около часа ждали гайцов, она всё это время кудахтала о том какой я мудак , угражала какими то ребятами. Предлагала мне на месте дать её бабла за ремонт( хотя виновата она а не я ) и разъехаться.
Когда ребята в синей форме всё таки приехали , она начала кидаться на них...вобщем увезли девочку куда надо. А я решил тогда , что нет худа без добра и пошёл с пацанами внедрять атомно( так сказать делиться впечатлениями )...
Старый 23.09.2013, 15:27
  #30   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
... и пошёл с пацанами внедрять атомно
вот нравятся мне финалы твоих историй)) как то всегда живенько так))
Старый 23.09.2013, 15:40
  #31   
ооо!! вот и я об этом!
а еще меня умиляет, когда женщина сидит пассажиром: мужчину-водилу подрежешь, например, так ОН спокойно реагирует, а эта жжж - сидит рядом и просто слюной окна забрызгивает)))
Нет, я не говорю, что я идеально себя веду...Процентов 70 - моя вина, да)) Но, я уж приучилась честно каяться. Окно открываю так и говорю: "простите меня, я не со зла, а по недоумию" И я ведь искренна))) И никто из мужиков на меня в ответ не орет! Даже, когда в 5 утра на абсолютно пустой дороге, я умудрилась подрезать единственного таксиста! (который вылетел из машины вместе с пассажиром с намереньем меня "убивать", но добежали до машины, плюнули и пошли обратно))
Старый 23.09.2013, 15:49
  #32   
Sesmi, добрая девочка, ну зачем тебя убивать))
Старый 01.10.2013, 14:38
  #33   
ох, мужик мужичек за рулем - да разные бывают
и слюньтяи, и бруталы
в пробке всегда смотрю, рассматриваю
Старый 04.10.2013, 08:53
  #34   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
А мужЫки нервничают, когда аккуратная девушка принимает решение как ей счас поехать
) курица тупит, чо? а они всегда бравые молодцы, стремительно принимающие решения во всех жизненных ситуациях))

добавлено через 23 часа 13 минут
Пока не ушла, накидаю вариантов про первый пункт в голосовалке:
- видит на машине восклицательный знак на желтом фоне (новичок) или туфельку, начинает пугать, подрезать.
- на светофоре стартует на желтый, если впереди стоит кто-то еще, сигналит, как потерпевший.
- на трассе летит под 220 и мигает фарами, как елка, лыжню!! (да ради бога! попутного ветра в горбатую спину!).
- лезет вперед всех по обочине.
- не включает поворотники при маневрах или включает непосредственно перед поворотом или вместе с ним.
- пролетает на красный (шибко торопится).
Старый 04.10.2013, 09:08
  #35   
MirroR, нам тут недавно машинку стукнули в бочину. Я была пассажиром, все видела, но там счет на секунды - не успела ничего сделать. Короче мы въезжали, а мужик на тайоте выезжал с прилегающей на дорогу. Причем нам надо было пересечь встречный поток и свернуть налево. А этот водятел тоже ессно должен выждать окошечко и тоже пересечь этот поток и выехать на то направление с которого мы уезжали. Схему бы приложить, а то пока объяснишь. Короче и мы и он стоим ждем пробел в потоке, потом он по правилам должен пропустить нас и вывернуть. Ну так вот этот товарисч, я своими глазами видела, он смотрел вправо, а машину вывернул влево и поехал. Не убедившись что мы проехали. Дважды ударил. Типо "бумц - не понял" и снова на газ, и только потом посмотрел почему его машина не едет.
Старый 04.10.2013, 09:33
  #36   
Жестко.
Я тут выпускала джип из двора (дорожка узкая, слева все паркуются, не разъедешься), стояла с поворотником на улице, за мной еще один товарисч. Ему не видно, мне же весь обзор. Он видимо решил, что я туплю и не еду, объехал резко слева по встречке, подрезал и во двор, а там джип. Выехал назад, за мной опять встал. А вот уже потом я поехала мееееедленно...)))
Старый 04.10.2013, 09:36
  #37   
MirroR,
Едет в машине мужик. Из-за поворота вылетает девушка на машине и проезжая
мимо него, кричит "Козел!!!". Тот оторопев, кричит ей в след "Сука!!!", поворачивает и врезается в козла.
Старый 04.10.2013, 09:37
  #38   
Да пусть живет)
Старый 04.10.2013, 09:39
  #39   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Жестко.
Самое обидное что у него фара разбита и там может царапины, он углом вошел, а нам дверку, крыло, порожек. Обидели мою машинку
Старый 04.10.2013, 09:46
  #40   

Метки
мужик, рулём!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024