Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2013, 12:33
  #21   
Это уже алкоголизм и всё. Если 30 лет, а всё пьёт. А компании - это лишь предлог.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2013, 13:35
  #22   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Это уже алкоголизм и всё. Если 30 лет, а всё пьёт. А компании - это лишь предлог.
Да и вот я так думаю......ну сердце так верило в чудеса)))
Старый 10.05.2013, 13:45
  #23   
Алкоголик это ппц, не связывайся. Хуже только наркоман.
Старый 10.05.2013, 15:20
  #24   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Алкоголик это ппц, не связывайся. Хуже только наркоман.
Как он говорит пару бутылочек пива после работы,на выходных по более,несколько запойных моментов(раз в пару месяцев дня три не просыхать) это не алкоголизм,типа сейчас все так пьют!)))
Старый 10.05.2013, 15:49
  #25   
На такой момент обратил внимания:
Пара весело проводит время, тусуется, гуляет и всё хорошо. А потом бац, и кто-то один резко меняет приоритеты в жизни и поведение меняется. Чаще женщины. Наступает беременность или появляется ребенок, иногда даже сам факт вступления в брак делает более взрослыми и ответственными. И вдруг оказывается, что их партнер пьяница и гуляка. Ну да, он же не переключился, он продолжает жить прежней жизнью, которая его устраивает и... до сих пор устраивала обоих. Начинаются взаимные претензии и упреки. И вопросы на форумах, ах всё было так хорошо, а потом он начал гулять и пить.

Надо сказать, бывает и обратная ситуация, когда муж взрослеет раньше жены. Особенно, если он старше. Его увлекает карьера, он радуется ребенку и покупает ему игрушки (с которыми сам потом играет), а жена не нагулялась. Тоже печальное зрелище.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.05.2013, 15:53
  #26   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
На такой момент обратил внимания:
Пара весело проводит время, тусуется, гуляет и всё хорошо. А потом бац, и кто-то один резко меняет приоритеты в жизни и поведение меняется. Чаще женщины. Наступает беременность или появляется ребенок, иногда даже сам факт вступления в брак делает более взрослыми и ответственными. И вдруг оказывается, что их партнер пьяница и гуляка. Ну да, он же не переключился, он продолжает жить прежней жизнью, которая его устраивает и... до сих пор устраивала обоих. Начинаются взаимные претензии и упреки. И вопросы на форумах, ах всё было так хорошо, а потом он начал гулять и пить.

Надо сказать, бывает и обратная ситуация, когда муж взрослеет раньше жены. Особенно, если он старше. Его увлекает карьера, он радуется ребенку и покупает ему игрушки (с которыми сам потом играет), а жена не нагулялась. Тоже печальное зрелище.
Я с вами согласна,такое часто бывает!!!!!Но почему и мужчине не поменяться за девушкой ради семьи,любви,будущего...а считаю это не так сложно ограничить себя в выпивке...тем более я же не на цепь его сажаю-туда сюда не ходи.....
Старый 10.05.2013, 16:05
  #27   
Я думаю, просто не осознают до последнего серьезность ситуации. Им все кажется, что это блажь, дурь, пмс, что их пытаются строить. И только когда уже все разрушено, наступает прозрение. "Ах, я же тебя люблю, прости вернись, я изменился."
Грустно все это.
Старый 10.05.2013, 16:05
  #28   
Lisenok, Видишь ли, эта смена характера и поведения происходит обычно неосознанно. Просто щелк и всё, а если у него "не щелкнуло", то ему придется меняться вопреки своим желаниям, это трудно. С его же точки зрения, всё нормально, это же не алкоголизм, а твои требования - блажь.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.05.2013, 16:08
  #29   
Когда регулярно уходят в запой в 30 лет, это уже алкоголизм. Я знаю достаточно пьющих людей, это так.
Старый 10.05.2013, 21:51
  #30   
Ну а вообще человек может измениться в 30 лет???если даже не считает что не правильно живет...а только ради требования жены-не пить???
Старый 10.05.2013, 21:56
  #31   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Ну а вообще человек может измениться в 30 лет???если даже не считает что не правильно живет...а только ради требования жены-не пить???
вообще может, но только если САМ захочет. а по требованию - вряд ли, 99,9%, что нет.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.05.2013, 03:06
  #32   
Лисенок,поверьте даже самую безумную любовь можно заглушить в себе и жить дальше,выходить замуж,рожать детей.думайте о будущем,нужен ли такой отец вашим детям?что он сможет им дать,а вам?жизнь это не только любовь,цветы,романтика...отношения нужно строить...обоим.
Старый 12.05.2013, 12:19
  #33   
В народе говорят: В 30 лет ума нет, и не будет..
У нас еще говорят: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Гром, я считаю, грянул - вы практически разошлись, ему это никак не аукнулось - всё так же гуляет, пьет и т.д.
Не изменится. По крайней мере, с Вами. Если так и дальше пойдет, то очнется он к годам 50-ти (а может раньше-позже), с циррозом печени, захочет серьезных спокойных отношений, да только кому он такой будет нужен...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.05.2013, 12:46
  #34   
спасибо что не равнодушны отвечаете!!!!для меня это очень важно!!!!
Старый 12.05.2013, 12:49
  #35   
Lisenok, пусть у вас будет все хорошо!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.05.2013, 18:31
  #36   
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
плохие парни возбуждают.
не всех Все индивидуально))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.05.2013, 22:41
  #37   
Каждая девушка мечтает о плохом парне, который с ней будет хорошим )
Старый 14.05.2013, 22:54
  #38   
наверно до какого то определенного момента жизни плохие мальчики манят))))но когда хочешь серьезных отношений семью детей...смотришь чтоб был хороший,ответственный,заботливый и т.п.!!!плохих обходишь стороной....но жизнь блин,такая штука что редко совмещается все в одном человеке и положительность и любовь к нему(((
Старый 14.05.2013, 22:55
  #39   
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Мне к стати тоже 25.....
парень, расслабься, в наше время 25 для мужчины - это еще не мужчина возраст))))))))))))))))))

добавлено через 28 секунд
Lisenok, а вы не путаете любовь и страсть?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.05.2013, 09:03
  #40   
50 лет тоже подросток)))лысый как бильярдный шарик с пивасиком в руке, у телевизора,мечтающий о королеве.
Плохие мальчики, так есть плохие и с каждым годом они усердно пополняют ряды плохих. Виной всему, воспитание, безответственность, лень, игоизм, ну еще целый букет безнравственности. Скоро добрые врачи для смягчения всего диагноза это назовут, что это такая болезнь...
И не каждой девушке такой мальчиш-плохиш нужен.
Забывается правильная поговорка-лучше быть одной, чем с кем попало.

Метки
пожалуйста!!!, помогите, советом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024