Опции темы Оценить тему
Старый 05.09.2013, 15:55
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.09.2013, 16:31
  #22   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
хм...даже меня возбуждает))
Тебе нравятся трусы женщин? А если они желтоваты спереди, и коричневы сзади?
Старый 05.09.2013, 18:06
  #23   
Старый 05.09.2013, 18:57
  #24   
Старый 05.09.2013, 19:05
  #25   
Sesmi, молодого, не опытного, не уверенного, сомневающегося... Волнение и перевозбуждение тоже могут отрицательно сказаться на эрекции.
Виагра. Так как проблема психологическая, за счет препарата член будет стоять и праздник секса пройдет на ура. Это придаст уверенности и в следующий раз всё будет гораздо лучше. Главное не увлекаться, а то так и подсесть можно
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 05.09.2013, 19:34
  #26   
Старый 05.09.2013, 20:39
  #27   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Виагра. Так как проблема психологическая, за счет препарата член будет стоять и праздник секса пройдет на ура. Это придаст уверенности и в следующий раз всё будет гораздо лучше. Главное не увлекаться, а то так и подсесть можно
Только не мальчишке, не имеющего сексуального опыта. Именно такой контингент и рискует попасть в зависимость этого препарата)) А что, выпил и никакиx проблем!)) А проблемы не заставят себя ждать, потому что это лекарство и как каждое лекарство имеет целый букет противопоказаний и побочныx эффектов. К тому же эта пресловутая Виагра)) очень не дешовое удовольствие)), за одну таблеточку прийдется выложить почти тысячу рублей))...Случай из жизни)) В аптеку вбегает мужчина и подлетает к свободному окну))...Мне Виагру, только побыстрее, пожалуйста!...Расчитавшись с фармацевтом, мужчина судорожно вскрывает упаковку и ...это синенькое чудо выскальзывает из пальцев мужчины и укатывается под витрину. Бедняга!))) Поминая все святыx и святителей покупатель падает на пол и пытается достать свое счастье!))) Стоящие в очереди шараxаются в разные стороны...Бабульки громко переживают за мужчину, предполагая, что стоит вопрос жизни и смерти))), как же они недалеки от истины))) Часть сотрудников аптеки убегают в подсобное помещение, чтобы оглушительным xоxотом не дискредитировать этого героя-любовника, более невозмутимые бросаются на помощь, с целью достать эту чудо-пилюлю))). И вот свершилось! Таблетка найдена!!!))) И отправлена по назначению!!))) А ее счастливый обладатель пулей выскакивает из аптеки, очевидно, чтобы ни секунды ожидаемого результата не пропали впустую и если учитывать скорость, с какой прошло все действо, то та, для кого был совершон сей подвиг, была уже ко всему готова))))) ....Думаю, если бы стоимость этого препарата была более доступной, рассказывать было бы не о чем)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Минет
...Лучше любой Виагры))
Старый 05.09.2013, 21:11
  #28   
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
Только не мальчишке, не имеющего сексуального опыта. Именно такой контингент и рискует попасть в зависимость этого препарата))
Ну не скажи , у такого контингента наоборот никаких проблем с этим делом не бывает, шляпа дымится 24 часа в сутки, в любую погоду, в любом месте...Это от переизбытка секса уже начинает понемногу вяловатым становиться...
Старый 05.09.2013, 21:52
  #29   
Средство от импотенции "Три богатыря". Три – это глагол!
Старый 05.09.2013, 22:04
  #30   
Allegra, Не похоже, что новая пассия МЧ собирается это делать. А значит надо взять дело в свои руки. Тут да, с Ником согласен
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 05.09.2013, 23:03
  #31   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
"Три богатыря". Три – это глагол!
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
А значит надо взять дело в свои руки.
товарищи, я с вас валяюсь))))
Старый 05.09.2013, 23:10
  #32   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Минет
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,"
Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан!
Старый 05.09.2013, 23:16
  #33   
Старый 05.09.2013, 23:29
  #34   
Завидую я людям пьющим виагру. Я вот подмешиваю временами бром и чай только с мятой у меня А то утром проткну кого-нибудь в коридоре
Старый 05.09.2013, 23:44
  #35   
Старый 06.09.2013, 00:09
  #36   
Allegra, всем пофиг, а я хоть на кухню утром зайти могу, а то там вечно девки общажные крутятся.
Старый 06.09.2013, 00:13
  #37   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
...на кухню утром зайти могу, а то там вечно девки общажные крутятся.
...так в чём проблема то? Аппарат работает, девки крутятся...)))
Старый 06.09.2013, 00:14
  #38   
moh_sen, я смущаюся блиин.
Старый 06.09.2013, 08:27
  #39   
Старый 06.09.2013, 09:21
  #40   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
moh_sen, я смущаюся блиин.
...а ты не смущайся, попробуй- чего тут смущаться? Заходи на кухню с высоко поднятым кон... лицом, выбирай девку, которая активней всех крутится, и так каждый день- через месяц проблема исчерпается....правда, могут возникнуть другие...)))

Метки
получился, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024