Опции темы Оценить тему
Старый 20.11.2012, 22:10
  #1   
Не получился секс

Всем привет.
Мне 21 год и получилась у меня вот такая нелепая ситуация. В общем около 2 недель встречаюсь с девушкой, и первый раз секс (так уж вышло) был в подъезде. Вчера же я пригласил её домой, мы легли на диван... и у меня не встал. Сначала встал как бы на половину, а потом когда я стал думать, что то типа *Что за дела, давай вставай*, он упал полностью и уже не реагировал.
Я бы может особо на этот счет не заморачивался, но около полу года назад на этой же кровати с другой девушкой у меня тоже не встал Но там девушка сделала миньет и у меня мгновенно взлетел он.
Вот теперь в субботу идем гулять дома у её подруги, и я беспокоюсь, а вдруг опять не встанет?
Что проблема психологическая понятно, но что делать то? Не думать об этом я не могу, и как следствие еще больше увеличиваю риски, что не встанет...
П.с. В тот же день, провожая её домой, встал у меня в подъезде а девушка еще блин приколистка, любой повод использует, что бы съязвить, и тем самым еще больше моё беспокойство увеличивает.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.11.2012, 07:00
  #2   
Nikita1, может тебя не девушки возбуждают, а подъезд?
Старый 21.11.2012, 08:39
  #3   
Паук, экстрим его возбуждает)))
Старый 21.11.2012, 15:01
  #4   
Цитата:
Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
Nikita1, может тебя не девушки возбуждают, а подъезд?
Ага, я открыл новую не виданную раньше болезнь, возбуждение на обстановку вокруг)

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Паук, экстрим его возбуждает)))
Возможно, но надеюсь это не значит, что в обычной ситуации я буду не способен удовлетворить девушку?)
Старый 21.11.2012, 15:15
  #5   
А может с кроватью что-то?
Старый 21.11.2012, 16:34
  #6   
А такого не у кого не было?) Я как то думал, что фигня, со всеми бывает)

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А может с кроватью что-то?
Я думал над тем, что может мне не комфортно у себя дома этим заниматься? Потому, что не смог 2 раза в жизни, и оба раза было у меня дома.
Старый 21.11.2012, 16:37
  #7   
Nikita1, может, вы боитесь, что кто-то зайдет во время процесса? или вас смущает, что за стеной родственники?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.11.2012, 16:39
  #8   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Nikita1, может, вы боитесь, что кто-то зайдет во время процесса? или вас смущает, что за стеной родственники?
Никого не было дома, мы были вдвоем.
Старый 27.11.2012, 16:00
  #9   
А в подъезде классно)
Старый 27.11.2012, 16:32
  #10   
кошмар! импотенция молодеет
Старый 28.11.2012, 16:46
  #11   
Попробуй забыть про то, что он должен встать или не должен встать. Общайся с девушкой, как с человеком, без сексуального подтекста. Увидишь, если ты не будешь особо на этом застревать - все наладится. Потому что фиксация на проблеме эту проблему только усугубляет

Последний раз редактировалось doca; 28.11.2012 в 16:51..
Старый 18.12.2012, 22:16
  #12   
Не переживай всяко бывает.
Старый 27.12.2012, 22:55
  #13   
Тоже такая хрень была, это всё нервы!!! Возьми Виагры 100% поможет
Старый 04.01.2013, 11:06
  #14   
Отключай сознание и включай инстинкты, не заморачивался по этому поводу, и тогда все получится. За час представляй что бы ты с ней сделал. Думаю все получится. Удачи
Старый 09.01.2013, 06:25
  #15   
Короче верный способ, купи в гипермаркете готового имбиря грамм 100 те хватит! Или пачку сметаны выдуй и нормально будет, поможет!
Старый 23.01.2013, 15:57
  #16   
Главное не заморачивайся.бывает.девушка пусть проявит немного тактичности и не будет никаких проблем
Старый 03.03.2013, 22:35
  #17   
Раз тебе нужна не типичная обстановка ходи на свинг вечеринки, там в приват комнате все увидешь, все найдеж. https://taxat2012.narod.ru
Старый 24.03.2013, 23:44
  #18   
Ты заблокировался страхом возможной неудачи,не хочу пугать но это дело долгое и серьёзное.Попробую тебе помочь,что бы в дальнейшем это не перешло в навязчивое состояние.ПЕрвое что тебя блокирует.это постоянная мысль не о сексе.а о том,как Она тебя воспримет как любовника,не покажется ли мой член для неё маленьким(некрасивым),не расмеётся ли она его размеру,........короче мысли о сексе навязчиво блокируются мыслями совершенно не сексуальными.а переживательными.Чему удивлятся,если при страхе,ты ждёшь Эрекцию.И что ещё больше убивает не подумает ли ОНА что ты полный импотент,НА второй раз это может усилится первой неудачей.Совет,при следующей встрече,делай вид что ты устал.и не спал целые сутки,(но обязательно всю ночь она должна провести с тобой)сделай вид что тебя клонит ко сну,и смело усыпай с ней рядом,утром тебе будет по Х...все твои переживания.от утренней эрекции долго стабильной,ты успеешь и войти в неё и даже долго и классно потрахаться,после чего обычно все переживания улетучиваются,ты становишся спокойней намного от того что твоя девушка уже отлично поняла что ты не импотент.После чего твоя увереность в себе набирает силу,и этим разрушает все нелепые первые переживания неудачной первой близости.Просто не волнуйся перед той девушкой которая тебе очень сильно нравится,ведь у тебя всё идёт окей с теми кто тебе по Х...,почему ?потому что ты никогда не волнуешся перед теми кто тебя особо не интересует,и тебе по хрен их мнение о тебе,главное получить своё)))
Старый 05.09.2013, 11:48
  #19   
Цитата:
Сообщение от Nikita1 Посмотреть сообщение
Вчера же я пригласил её домой, мы легли на диван... и у меня не встал. Сначала встал как бы на половину, а потом когда я стал думать, что то типа *Что за дела, давай вставай*, он упал полностью и уже не реагировал.
Попроси товарища, пусть он за тебя дела делает, а ты просто так с ней встречаться будешь. Типа если в кино , то ты с ней идёшь, а если секс то товарищ....думаю она не обидеится...
Старый 05.09.2013, 15:50
  #20   
а, может проблема в девушке?
вот как так может быть, что здорового нормального парня не возбуждает вид эротичного женского тела в нижнем белье? хм...даже меня возбуждает))

Метки
получился, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024