Опции темы Оценить тему
Старый 02.04.2012, 22:44
  #21   
меня три раза прав лишали(( два раза за скорость, один раз проморгался кирпич за грузовиком. До сих пор не понятно, как люди откупаются за 1000... меня все три раза обули по полной программе...

ко мне летом пристал бешаный матиз... еду у на вольво со спорт обвесом...не на своей правда...)) еду, свечу ксеноном, никого не прошу - все пропускают - но это чтоб на аэрографию посмотреть.. вдруг смотрю - сзади матиз... особо спешить было некуда и по свободной дороге скорость была 110... смотрю - в попу чебурашка дышит. думаю - нафиг, двигаться не буду... делаю скорость 120 - не отстает.. пошел разгон 130... - этот гад все сзади.. после 140 - ахренев, пришлось уступить..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.04.2012, 22:45
  #22   
ну правильно, не будешь судить по одежке, ты же не знаешь, что там под ней
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.04.2012, 22:11
  #23   
о да.. это точно а еще классно, когда водитель хороший.. не просто безбашенный.. а действительно профессионал... ох, моя мечта стать таким...
Старый 03.04.2012, 22:17
  #24   
а помимо того, чтобы стать суперводилой еще мечты, стремления?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.04.2012, 22:24
  #25   
Меламори, мечты бесконечны, но наверное не в этой теме нужно создать новую - у кого какие мечты)
Старый 03.04.2012, 22:30
  #26   
Free Dreamer, отлично, тебе уже давно пора прописаться ))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 05:56
  #27   
Цитата:
Сообщение от Free Dreamer Посмотреть сообщение
меня три раза прав лишали(( два раза за скорость, один раз проморгался кирпич за грузовиком. До сих пор не понятно, как люди откупаются за 1000... меня все три раза обули по полной программе...
Знание законов освобождает от ответственности
Старый 28.03.2013, 03:04
  #28   
помню вечером свою тачку поставил на стоянку,и потом целый вечер бухал,а утром иду на стоянку и вспоминаю где свою тачку поставил,смотрю моя ,ключи подошли к дверям и зажиганию,короче всё вроде так но ни так,я в бардачёк там 700 бакинских и документы не на моё имя....чё за .ерня,когда смотрю моя тачка напротив стоит-с моими номерами-,я тихонько с той встал,закрыл её,и тихонько пересел в свою,а смеялись потом друзья с меня что 700бакинцев не взял,я не вор потому и не взял,и миллион бы не взял..............зато спокойно бы жил,спал,и баб епал.А бабло деле наживное,и постояное у кого башка на плечах думкать умееет.
Старый 02.04.2013, 13:05
  #29   
Когда только получила права, первые разы проезжала мимо гаишников, и глохла, как только их видела
Боялась наверно
Старый 28.05.2013, 12:04
  #30   
за рулем столько случаев смешных бывает, что сейчас их все не вспомнишь
Старый 28.05.2013, 12:47
  #31   
KsuXa, надо записывать! или сразу на форум!)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.05.2013, 13:18
  #32   
А ещё есть видеорегистраторы!))
Старый 28.05.2013, 17:30
  #33   
я не водитель, но случай был. Поехали на зеленую. Навстречу девушки перегоняют пяток лошадей (пару пони и обычные) и верблюда. Наш водитель с радостным вырожением лица высунулся в окошко чтоб,видно получше посмотреть на верблюда. Тому видно это деяние показалось подозрительным и он как плюнет в лицо нашему Валерику.... Радостная улыбка пропала....Больше в окошко не выглядывает)))
Старый 30.05.2013, 08:07
  #34   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
...вспоминаю где свою тачку поставил,смотрю моя ,ключи подошли к дверям ....
У меня так же было. Только темно было. На стоянка нашел машину "свою", сел в машину и... что за ерунда ключ в зажигании не проворачивается. Ну думаю замок замерз что ли, или у ключа зубцы сломались. Холодно, ночь и злой от усталости. Ну думаю сейчас замок выломаю но заведу. Встал пошел из багажника достать какой-то инструмент для взлома замка. Вот был бы тогда "учудил себе на голову проблем". Хорошо что сразу обратил внимание номер у машины не мой. Первая мысль "Когда это успели номер мне поменять, а уж потом "ёпрст...это же не моя машина!".
А вот не заметил бы и реально стал бы первым в мире "случайным воришкой". И вправду бы так получилось - угнал бы эту машину, ну а потом попробуй докажи что было всё не по злому умыслу.
Машину можно и без инструмента завести (хотелось сразу же сорвать панель ), очень легко панель сорвать и соединить провода на прямую. Захотелось по аккуратней вскрыть панель это и спасло. Вот так кто знает, недаром же говорят "От сумы и от тюрьмы не зарекайся".
Как же я был тогда зол на производителей замков, что ключи могут подходить. ))))

Последний раз редактировалось Well+; 30.05.2013 в 10:22..
Старый 30.05.2013, 08:38
  #35   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
А вот не заметил бы и реально стал бы первым в мире "случайным воришкой".
В мире ничего не происходит случайно! Это тебе знак! А какой ещё не знаю )))
Старый 30.05.2013, 08:42
  #36   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В мире ничего не происходит случайно! Это тебе знак! А какой ещё не знаю )))
Как какой знак. Знак номера моей машины.
Помни! Не забывай какой у тебя знак. И прежде чем сесть за руль машины посмотри. ))))
Старый 30.05.2013, 11:02
  #37   
Старый 23.08.2013, 18:34
  #38   
это не мое… но настолько понравилось что я перепостила…

Дело было этой зимой.
Морозы стояли лютые далеко ниже тридцати.
Получилось так, что пришлось мне возращаться одному такой морозной ночью пешком домой.Ну кто знает пока ты на морозе двигаешься то холод не так сильно ощущаешь, а вот стоит только остановиться и постоять, когда в пять минут превращаешься в ледышку.
Победно дошлёпав «одиннадцатым маршрутом» домой, я оказался у закрытой железной двери в подъезд.
Домофон приветливо написал ОРЕN а дверь ни на миллиметр не сдёрнулась с места. Магнит не сработал??? И уперевшись в стену подъезда ногами начал рвать на себя ручку двери. Фиг там. Дверь стояла на месте как приваренная.
Тваю мать! да она ж примёрзла!!! И действительно, тёплый воздух нагревал железную дверь изнутри, а снаружи было -30. Видимо создавался конденсат из-за разности температур, который то и превратился в лёд намертво приморозив дверь по периметру.
Нда. Жопа одним словом, подумал я прикидывая что шансы у меня выстоять на тридцатиградусном морозе до 6-ти утра невелеки. Я предполагал, что первый вышедший с подъезда к тому времени на моём месте обнаружит по крайней мере памятник Генералу Карбышеву.
В кармане спасительно нащупался мобильник. Кому звонить то? в Пол четвёртого ночи????
Позвонил брату.Через пол часа, когда батарея уже предательски пищала о разряде он таки соизволил взять трубку.Ещё пять минут на растолковывание что и к чему и я услышал звук шагов по лестнице раздающихся в подъезде. Ура спасён!!!
Но радоваться было рано. Дверь примёрзла наглухо.
Тут же родилась идиотская как в последствии оказалось, идея полить дверку кипятком. Брат побежал кипятить чайник, а у меня планомерно под носом росла сосулька.
Наконецто послышались шаги и дверь изнутри начали поливать кипятком. Но случилась одна нестыковочка: там где её полили она оттаяла, и пока поливали дальше успевала примёрзнуть ещё больше чем была приморожена до этого.
Сосулька под носом росла, ноги уже казалось примёрзли к асфальту. И тут рано под утро с работы приехал сосед с нижнего этажа.Ура!!! можно погреться в машине!!!
Ощущение что ты промёрз до костей и не помогает даже врубленная на полную печка не покидало меня в течении получаса, пока сосед не вспомнил что у него имеется бутылка бурбона…
Алкоголь очень быстро поднял на ноги мои красные кровяные тельца и заставил их усиленно бегать по кругу создавая тепло для промёрзшего тельца, но тут же и сыграл злую шутку с мозгом. Не у меня. Первого…
У друга появилась идея!!!
Вы представляете себе что такое «пьяная идея» ???
Ну да как всегда по трезвому только ржать будешь и поражаться до чего же глупо. Вобщем Привязать буксиром ручку двери и дёрнуть.Всё готов, газуем, ХРЯСЬ!!! задний бампер нексии остаётся на буксире…
Вы думаете это может остановить??? Куда там когда есть ещё почти пол бутылки бурбона!!!
Разворачиваемся мордой к двери и цепляем буксир за передний бампер. ХРЯСЬ!!! Передний бампер победно болтается на буксире…
Тут уже я решил выйти с машины и понаблюдать со стороны…
Вы думаете человека потеря двух бамперов остановила??? Нет дело пошло на принцип!!!
Он разворачивается задом к двери, вяжет буксир за задний мост. Газует…
В этот момент кто то в подъезде нажимает кнопку открытия двери. Дверь распахивается, ручка отрывается и сосед не успев затормозить улетает в помойку… На морду одевается пробитый мусорный бак. Он осторожно выезжает из помойки с мусорным баком на морде, паркуется, и говорит: "-Ну вот видишь! стоит всего то немножко приложить усилий и всё получится!!!"

Ремонт машины обошёлся около 20 киллорублей....
Старый 26.08.2013, 15:38
  #39   
Точно
надо видео посмотреть с регистратора
и добавить, вместе смеяться будем
Старый 03.09.2013, 16:22
  #40   
да, теперь тоже буду курьезные случаи выкладывать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024