Опции темы Оценить тему
Старый 05.09.2011, 20:37
  #21   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
заочницы это кто?)
это обычно сленг тюремной переписки в бумаге, перевод: найти себе дуру, зарегистрировать с ней брак, и чтоб она ездила к тебе на длительное свидание раз в квартал, при этом давала и возила жрать, курить, и заварить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.09.2011, 21:02
  #22   
Когда спрашивают про место знакомства, девушки испытывают некоторую нотку романтичности: "Ах, ну надо же и такое бывает.... Кто бы мог подумать..." И тайно надеются, что и им там же так же повезет. Я тоже частенько спрашиваю новых знакомых. Чертовски романтичные истории бывают... Улыбают))
Старый 06.09.2011, 00:52
  #23   
Нифелим, Ну а если познакомились в очереди в общественный туалет
Старый 06.09.2011, 01:06
  #24   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ну а если познакомились в очереди в общественный туалет
ну так эт ваще романтик...будет о чём вспомнить на старости лет)))
Старый 06.09.2011, 20:20
  #25   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ну а если познакомились в очереди в общественный туалет
Выслушав изрядное количество историй знакомства, уж поверь, это не самое страшное))
Чаще всего ответ- дискотека. Но есть и такие:
- подвернулся каблук в подъезде и упала бы, если бы меня не подхватил мой будущий муж. А ведь столько лет на одной площадке живем.
- мой парень выносил мое пьяное бесчувственное тело с дискотеки, положил на скамейку проветриться, а сам в кустики по маленькому. Тем временем тело забрали в вытрезвитель, а там вспыхнула страсть с местным работником (уже не помню кого она там повстречала)
-Была на дискотеке со своим парнем, а тут другой- подошел сзади и на глазах у моего парня обеими руками за грудь взял и ушел. Мой парень на меня орать, кто такой и что я изменница, а я отомстила тому шалунишке - замуж за него вышла.
- Парень рассказывал: день свадьбы. Как полагается- пришел невесту выкупать, а она дверь не открывает. Послала меня со свадьбой и гостями куда подальше. Передумала замуж выходить. Я в ступоре- кафе, ЗАГС, гости...Денег столько вбухано. Вспомнил, что в соседнем дворе племянница к дяде на лето приехала (дело в деревне было). махнул через забор и сразу: "Замуж пойдешь?" - "Пойду". и все. Быстро платье ей нашли, расписывать не хотели, невеста не та, но и тут формальности уладили. Живём вместе уже 15 лет. Кто бы знал, где счастье найдешь))


и т.д. историй много. Все они весьма интересные, романтичные и такие неповторимые)) Здорово))
Старый 07.09.2011, 10:32
  #26   
Я сидела на уроке физики,а к учителю зашел сын пришедший из армии.Поспорила с соседкой по парте,что буду с ним танцевать на дискотеке.Ну вот я до сих пор с ним/а было то мне 16лет/
Старый 07.09.2011, 10:49
  #27   
я щас так вспоминаю, кто где из моих знакомых встретил половинку. действительно - кто где... сайты знакомств, метро, институты, работа (очень удачное замужество!) ТТТ))), просторы инета, на танцах. а один из моих бывших пришел ко мне инет чинить... но это как-то все банально, по сравнению с приведенными выше историями)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.09.2011, 11:13
  #28   
Лично я со своим познакомилась по инету, вернее на сайте знакомств майла. Это был ноябрь месяц. Встретились, погуляли, пообщались, померзли ))) кафе в его планы не входило ))) сказал, что он никого никогда в первый день знакомства никуда не приглашает. Для меня тогда не было важно. Я осталась довольна от общения, прогулка мне даже понравилась. А вот у шлюхи, с которой он мне изменил, в первый же день все капризы (кафе, дискотека, гостиница, такси и т.д. и т.п.), при этом использовал наши общие деньги. Потратил он на нее прилично.А мог бы на меня потратить (( Жаль, очень жаль.. вот моя история, вернее наша история знакомства )))
Старый 07.09.2011, 11:15
  #29   
Жизель, радуйся, что все поняла про него сейчас, а не в 50))

Я вообще одно поняла, что мужиков надо выбирать самой. Ибо если выбирают тебя, то еще не известно, какое гавно тебе попадется. А тут сразу решаешь: надо оно тебе или нет)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.09.2011, 11:21
  #30   
Старый 07.09.2011, 11:27
  #31   
Жизель, факт. либо ты выбираешь, либо тебя выбирают. уж ты сама точно получше себе выберешь вариант))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.09.2011, 11:47
  #32   
а у меня как то все всегда по старинке было....
Старый 07.09.2011, 12:34
  #33   
Старый 07.09.2011, 12:49
  #34   
ну с сидением месяцами в машине у подъезда,с ночевками у порога-выходишь,а там чудо обитает,со встречами постоянными и "случайными" в самых неожиданных местах.Короче,меня мужики всегда измором брали
Старый 07.09.2011, 12:52
  #35   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну с сидением месяцами в машине у подъезда,с ночевками у порога-выходишь,а там чудо обитает,со встречами постоянными и "случайными" в самых неожиданных местах.Короче,меня мужики всегда измором брали
надо же, терпеливые однако )))
Старый 07.09.2011, 12:54
  #36   
Старый 07.09.2011, 12:56
  #37   
Песенку одну старую вспомнила

Больше трех дней не спать - это уже любовь
Хочется танцевать, хочется быть с тобой
Все наперед узнать, видеть себя другой
Больше трех дней не спать - это уже любовь

Больше трех дней не спать - это уже она
Или уйдешь на дно, или за облака
Знаешь, чего хочу? просто понять кто ты...
Больше трех дней не спать - это уже мечты

Quanto Costa - как все просто и я поверила серьезно,
Ты спроси у лифта, стоя, сколько твое сердце стоит?
Старый 07.09.2011, 12:58
  #38   
ну три дня это ниачем)))
Старый 07.09.2011, 13:02
  #39   
Цитата:

Quanto Costa - как все просто и я поверила серьезно,
Ты спроси у лифта, стоя, сколько твое сердце стоит?
если бы у меня так спросили я бы ответила так "до конца жизни не сможешь расплатиться. Я бесценна" )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну три дня это ниачем)))
согласна, 3 дня это еще ничего ))) но бывают же случаи, когда молодые люди влюблются, теряют голову и уже ни о чем больше не могут думать.. ЛУБОФФ ептд )))
Старый 07.09.2011, 13:21
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024