Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2008, 14:28
  #21   
Это метафора была
Тем же станком огранным для души и сердца выступают - книги, социум, внутренние убеждения (не только свои, но и наносные) и т.д.
И я думаю, если вместо всего этого будет выступать один единственный, который любит и потому боится "напортачить" - это буит гуд
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2008, 14:36
  #22   
Не разъясняй. Я прекрасно тебя поняла. Просто иногда люблю поиграть словами
Старый 26.02.2008, 02:09
  #23   
Mari, конечно, все мы личности...
А не целые мы с самого начала....
это как из анекдота....сначала бог создал женщину, и велел ей не говорить мужчине, что создал её первой...
Старый 27.02.2008, 04:50
  #24   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
сначала бог создал женщину, и велел ей не говорить мужчине, что создал её первой...
ОГООО!!! ТОКА ЧТО НАПИСАЛА одному человеку респектище. Теперь нужно писать другому. Положительно за сутки моего отсутствия РЕАЛАКС приобрел ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, удивительных, интересных людей.

РЕСПЕКТИЩЕ за эту фразочку. Вот и еще одна линеечка "нарисовалась" в моём воображении.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.02.2008, 05:05
  #25   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Mari, конечно, все мы личности...
А не целые мы с самого начала....
это как из анекдота....сначала бог создал женщину, и велел ей не говорить мужчине, что создал её первой...
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
ОГООО!!! ТОКА ЧТО НАПИСАЛА одному человеку респектище. Теперь нужно писать другому. Положительно за сутки моего отсутствия РЕАЛАКС приобрел ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, удивительных, интересных людей.

РЕСПЕКТИЩЕ за эту фразочку. Вот и еще одна линеечка "нарисовалась" в моём воображении.
Милые мои девушки, это уже проявление дискриминации полов.
Кстати что то тут не сходится, кажется девушки никогда не блистали умением хранить тайны
Старый 27.02.2008, 10:31
  #26   
Cry Wolf, Женщины отлично умеют хранить тайны! Только маленькими группами, по 30 - 40 человек...
Старый 27.02.2008, 10:41
  #27   
еще как умеют!) вон, в дамском клубе уже месяц что-то происходит, а что - загадка для мужиков)))
Старый 27.02.2008, 10:42
  #28   
Электромагнитная сила не может появиться без магнитного поля и проводника с током в нём...
Старый 27.02.2008, 10:45
  #29   
кто о чем, а Дасп - о своих слааабостях.
Старый 27.02.2008, 12:31
  #30   
Kassandra, ну на счёт хранения тайн, я знаю какому мужчине нет равных....
Старый 30.05.2013, 20:27
  #31   
где-то читала, что все-таки не было разделения на половинки и фраза понравилась: "Зачем мне вторая половинка, чтоб меня было полторы?"
Старый 12.06.2013, 14:17
  #32   
Своего любимого человека я называю своей половинкой, причём именно левой. :3
Лично мне без любви жить пусто и скучно, я чувствую себя неполноценной, так что мне, видимо, действительно нужна половинка. Но я не уверена (хотя хотелось бы =3), что эта половинка одна на всю жизнь, что мне не может в течении жизни подойти несколько половинок. Не верю, что обязательно предрешено, у кого какая половинка, обязательно нужно найти именно правильную половинку и блаблабла. И не думаю, что в половинке нуждается каждый -- если кому-то комфортно одному/постоянно в непродолжительных отношениях, почему бы и нет.
Старый 12.06.2013, 14:40
  #33   
про вторую половинку - скорее принимаю такой вариант. Себя считаю полноценной личностью. "половинку" нашла и с ним у меня полная гармония в жизни.
про тайны: ну не будем на женщин поклеп наводить - у меня море примеров мужиков-трепачей, которым "по секрету" рассказывали и тут же об этом народ узнал. Это все зависит от самого человека и "ген" этот с полом не сцеплен))).
Лично за себя могу поручится - если уж кому обещала, то инфу не выложу)))
Старый 13.06.2013, 06:06
  #34   
Не, ну я полностью согласен. Жена или муж это точно вторая половина, даже физиологически верно устроено и психологически настроено верно. Причем крайне необходимая для всех половинка. Своего рода продуманная природой автоматизация. Иначе все придется делать вручную. )))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024