Опции темы Оценить тему
Старый 29.06.2011, 23:14
  #21   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
А кто то видать... мою душу пытался извлечь?
конечно напали на меня...зомби, зомби...если девушка просто чихает, то что значит она всё кирдык...???? уж простите не моя здесь вина, что заболела!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.06.2011, 23:37
  #22   
Музыки... нет. Бутерброды никто теперь не сделает. Котяра этот... валерьянколюбвеобильный тож... куда то подевался. Продавщица-Женя... наобещала с три короба и ваще... испарилась. Один старичок чёт там бубнит... Пойду с ним сырки трескать))
Старый 29.06.2011, 23:41
  #23   
Беркут,
*подозрительно*
А чой это ты сырки мои честно тыренные без ничего собираешься лопать то? Ась? Али принес таки чего? Так давай, выкладывай! Вона пузырек у тебя из кармана торчит! Так ты того-этого, не томи душу то старенькую.

ЕВГЕША, Ну ить это... Гутаришь вернехонько. Вона давай, сырки с водочкой (али чавой то там у него за пазухой) навернем, глядишь и расскаже сердешный, как чего удумал и чавой дальше делать будеть то!
Старый 29.06.2011, 23:57
  #24   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Беркут,
*подозрительно*
А чой это ты сырки мои честно тыренные без ничего собираешься лопать то? Ась? Али принес таки чего? Так давай, выкладывай! Вона пузырек у тебя из кармана торчит! Так ты того-этого, не томи душу то старенькую.
Подозрительно говоришь? А чёй то вдруг... тут все стали больно-сильно подозрительными. Ты вон тоже... с виду чорт подслеповатый... а текилку, невинно убиенного хыппи, всё таки разглядел. А ну ка... подставляй свою посуду... плесну ка я тебе "сыворотки правды". Мож расскажешь, откуда ты такой глазастый.
Старый 30.06.2011, 01:05
  #25   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
ЕВГЕША, Ну ить это... Гутаришь вернехонько. Вона давай, сырки с водочкой (али чавой то там у него за пазухой) навернем, глядишь и расскаже сердешный, как чего удумал и чавой дальше делать будеть то!
ну если честно я водовкой не очень увлекаюсь....вот вино под сырок не отказалась бы))))
*достала из сумки бутылочу "Шато Тамани", думаю сегодня хоть можно немного расслабиться...*
а думать то думу думаю..но хотя, что я со своим опытом с детьми могу надумать...дети это дети., а вот маньяки и мафия это уж посерьёзнее...тут моя педагогическая психология не поможет.... уже нам анализировать стоило бы..
хотя, вот вы могли бы в силу своего возраста и опыта что-то сказать, что нам дальше делать....куда направление держать.....
Старый 30.06.2011, 01:13
  #26   
Плесни и нам с Алексом, валерьянку я у него сама выпила за день сегодняшний)))
И виноватой себя чет перед инженером чувствую, чего это я и правда на него накинулась вчера,зато сегодня с кем бы и пошла в разведку, то только с ним и еще с одной девушкой (в глаза правда не видела её ещё, поэтому и уверена).
Так что если где гайки какие подать , ну или еще какие железяки, науку подумать - я готова

добавлено через 6 минут
Беркут, давай на всех дели , чего там у тебя дед разглядел? "Шато Таманью" чувствую меня не проймет уже.
Старый 30.06.2011, 09:20
  #27   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Мож расскажешь, откуда ты такой глазастый.
Ннеет уж! Ик! Мыне малшать надыть! А то тут балаболистых быстро порешають. Вонна.. Ик! чо с музыантом то учудили. А он ить только и сделал, что песенки спел... И все - текиловку в глотку, спи спокойно, дорогой товарищ. Помянем ить. И его и бабу милицейскую.
Старый 30.06.2011, 14:02
  #28   
Дедушка Шрайк зря ходил до ветру в заброшенный склад на отшибе ТЦ. Не успел он присесть, как из темноты выползло нечто, дурно пахнущее мертвечиной и алкоголем и, лязгнув зубами, прихватило деда за розовый зад! Сделав своё чёрное дело, труп Музыканта утробно завыл и стал уползать в темноту....
Старый 30.06.2011, 14:04
  #29   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Не успел он присесть, как из темноты выползло нечто, дурно пахнущее мертвечиной и алкоголем и, лязгнув зубами, прихватило деда за розовый зад!
Да вот незадача, там оказался спасительный памперс! Так что дедушка вереща умчался в дали дальние, а зомби-музыкант остался, растеряно пережевывая вату и пропитку от памперса... Незадача... )))))
Старый 30.06.2011, 14:12
  #30   
...но царапинка с мааленькой капелюшечкой крови у дедка осталась. Попала ли зараза в кровь - никто не знал...)))
Старый 30.06.2011, 14:38
  #31   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Музыки... нет. Бутерброды никто теперь не сделает. Котяра этот... валерьянколюбвеобильный тож... куда то подевался. Продавщица-Женя... наобещала с три короба и ваще... испарилась. Один старичок чёт там бубнит... Пойду с ним сырки трескать))
Ах ты подлюга такая,я ему и курочку,и вина,и люлю,а он меня на растерзание!!!!Вот и рухнули все мои планы...
Старый 30.06.2011, 15:42
  #32   
Да-а-а-аа. Вот уж не думал, не гадал я, никак не ожидал я, что настолько мирная профессия как инженер вызовет столько подозрений.
Старый 30.06.2011, 16:11
  #33   
Цитата:
Сообщение от Morozov M. Посмотреть сообщение
Да-а-а-аа. Вот уж не думал, не гадал я, никак не ожидал я, что настолько мирная профессия как инженер вызовет столько подозрений.
Да не так уж и много ,паранойя вещь такая, разыграется не успокоишь.
Зато теперь я ваша навеки , пошли краны крутить.Заодно деда поищем, а то как самонаводящаяся торпеда просвистел куда то, не свалился бы куда.За этими стариками ведь глаз ,да глаз нужен))
Старый 30.06.2011, 16:22
  #34   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Ах ты подлюга такая,я ему и курочку,и вина,и люлю,а он меня на растерзание!!!!Вот и рухнули все мои планы..
Так вот, за кем дед-то во все глаза подсматривал....А,на меня всякие глупости говорил.....
Старый 30.06.2011, 16:43
  #35   
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Заодно деда поищем, а то как самонаводящаяся торпеда просвистел куда то, не свалился бы куда.За этими стариками ведь глаз ,да глаз нужен))
Это в точку. Пойдём посмотрим, чем там старый занимается, вдруг пронюхаем чего
Старый 30.06.2011, 16:49
  #36   
всем доброе утречко))
ух.. хорошо мы вчера оттянулись.. ничерта не помню) но вечер явно удался!
кстати, где наш музыкант? то у меня его часы почему-то остались.. надо отдать
Старый 30.06.2011, 17:33
  #37   
Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
кстати, где наш музыкант? то у меня его часы почему-то остались.. надо отдать
Так ты ночью была с музыкантом?
Откуда у тебя его часы?
Старый 30.06.2011, 17:36
  #38   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
Так ты ночью была с музыкантом?
Вот и я все время об этом твердила...мы проснулись вместе..а, вот, с кем он спал...вот это вопрос!
Старый 30.06.2011, 17:57
  #39   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Вот и я все время об этом твердила...мы проснулись вместе..а, вот, с кем он спал...вот это вопрос!
нее, то что выпроснулись вместе с музыкантом это мы видели и что он был живой, а вот вдруг появилась она с такими громкими заявлениями....и он тут же ночью умер....а она видите ли не знает даже этого...хммм..вот это для меня лично странновато...уж за "невинной" душенькой что там твориться.......?
Старый 30.06.2011, 18:06
  #40   
Вот...вот..я же говорю..я не могла....ничего не могло быть..и меня саму после текилы, маленькой стопочки как вырубило!! Может туда чего-то подсыпали????? мама.....мамочка..нас тут травят!!!!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024