Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2010, 15:45
  #21   
А Кириешками не могут?))) Вот блин, чего ж так не везёт с утра?))))

Могут, но в данном случае мы рассматривали вполне бессознательную девушку. По крайней мере, сознание ей тут ничем помочь не могло)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2010, 15:46
  #22   
Цитата:
Сообщение от KupueIIIKo Посмотреть сообщение
Девушки так же сознательно могут пользоваться мужчинами! Такими мужчинами, как ResidentEvil
Вот те раз и как же мя можно использовать, ведь я к себе близко вообще ни одну девушку не подпускаю. Да и йейще адин вапрос а ты Кириешко часом не пикапер??
Старый 10.01.2010, 15:47
  #23   
MapTuHka, ты не думала, что вдруг она меня безсознательного разводила...

Последний раз редактировалось KupueIIIKo; 10.01.2010 в 18:54..
Старый 10.01.2010, 18:28
  #24   
Кто "я не думала"?))))

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
а ты Кириешко часом не пикапер??
Ну-ка отвечай)))
Старый 10.01.2010, 18:59
  #25   
MapTuHka, ошибку справил!
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Да и йейще адин вапрос а ты Кириешко часом не пикапер??
Если я пикапер, то Мартинка дочь презедента)))
Старый 10.01.2010, 19:10
  #26   
Всё всё... я замолкаю госпожа MapTuHka, я никак не знал что у Вас тааакой влиятельныый Папа.... Я больше небуду..... Пожалуйста не убивайтее меняяяя яя я а аа ааа нет нет нет
Старый 10.01.2010, 20:50
  #27   
ResidentEvil, не буду материться... промолчу...
и вообзе это пора уже во флейм сливать...
Модераторы совсем не работают...
Старый 10.01.2010, 21:17
  #28   
Не ну а чо ты хотел - сам ведь отписался что внешностью особо не выделяешсься, деньгами обеспечен средне и при всем при этом сумел тр...ть девку спустя два часа после знакомства, да и ещё и в толчке.... поневоле на мысли наводит. Думается мне что она вполне так ничего была, ведь ты бы не стал с кем попало спать, или я неправ?
Старый 10.01.2010, 21:28
  #29   
Понравилась цитата:

В молодости мы живем, чтобы любить; в зрелом возрасте мы любим, чтобы жить.

Согласны ли?

Последний раз редактировалось MapTuHka; 11.01.2010 в 08:57..
Старый 09.02.2010, 17:22
  #30   
Любви все возрасты покорны только с возрастом любовь мудрей и меньше делает глупостей.

Последний раз редактировалось True; 09.02.2010 в 18:56..
Старый 09.02.2010, 20:15
  #31   
ResidentEvil, *снисходительная улыбка*.
Ты хочешь, чтобы мы перестали размножаться?
Остальное - не для - в личку отпишу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
В молодости мы живем, чтобы любить; в зрелом возрасте мы любим, чтобы жить.
Не вполне согласен, увы. С моей (молодой) точки зрения это тавтология. Надеюсь, понятно.
Старый 10.02.2010, 00:11
  #32   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Ты хочешь, чтобы мы перестали размножаться?
А вам то что .... ну перестанем размножаться и что ДЛЯ НАС изменится.... все громогласные увещевания о том, что дееети после наааас продолжат НАААААШИ дела есть не что иное как ЭГОИЗМ в первозданном чистом виде(в котором меня обвиняли)....никто не замечал, разумные но несчастливые люди не хотят иметь детей???, правильно - нечего продолжать, следовательно и дети незачем.
Старый 17.02.2010, 19:42
  #33   
ИМХО по теме: Только деградированный деловек будет выбирать себе супруга по его фертильности! И это не зависит от возраста!
если ко мне придет девушка и скажет, что она вышла замуж именного за этого мужчин, только потому, что у него сперма высшего качества, то я скажу, что она - Дебилка!! и мне все-равно сколько ей лет! И я говорю именно о браке!!
Существует ли любовь в зрелом возрасте?
Любовь может нагрянуть в любом возрасте, хотя в тоже вреия она может за всю жизнь так ни разу и не поситить! Все зависит от конкретного человека!
Старый 17.02.2010, 20:11
  #34   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
ЭГОИЗМ
Качество, определяющее человека. Да-да. Есть описанный в литературе "разумный эгоист", он добродетелен. Но эгоизм как следствие отделения себя от окружающего мира есть неотъемлемое качество человека.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
дееети после наааас продолжат НАААААШИ дела
Что за чушь? Дети должны сами самоопределиться и начать свои дела. Или продолжить чьи-то. Это их воля. Просто обидно будет, если человечество, в которое столько вложено, вымрет. Мне обидно будет.

Фиона, гражданин НеБудемПоказыватьНа(Саша!)НегоПальцем считает иначе . Мол, все мы бессознательно ищем продолжателя рода.
Категории у него, конечно, дикие. Создаётся впечатление, что своё мнение о людях он создал, начитавшись книжек - умных и не очень. Этакий инопланетянин. Посоветовать ему выйти на улицу, что ли? Так он не согласится - там столько представителей враждебного пола! (Когда же он поймёт, что его речи - верх бессознательной дискриминации: утверждая, что от женщин исходит одно зло, он тем самым лишает их права на контакт и принижает по сравнению с мужчинами.) В общем, либо он хочет, чтобы его отговаривали, либо фанатик, либо маниакально одержимый (ну, как Иван Денисович, книжек перечитал), либо испытывает половое влечение в крайних его проявлениях и старается оградить себя от потери головы, либо как-то раз ТАААААК на всём этом деле накололся...

Пфуу.
Старый 18.02.2010, 05:22
  #35   
Мда. Интересно все это. Не буду говорить общие фразы, а скажу на собственном опыте. Любовь есть и не надо обращать внимания на слова тех людей, которые это прекрасное чувство видимо не испытали ни разу. Любовь приносит и радость, и переживания, и горечь разочарования, но она ЕСТЬ. И это хорошо. Несмотря на то, что я в разводе с первой супругой, я не изменю своего мнения к ЛЮБВИ. Мы остались в хороших, дружеских отношения. Но это отдельная тема. Так вот. Сейчас я снова люблю и меня любят. А кто не верит в любовь, того просто жалко. Вот и все что хотел сказать.
Старый 18.02.2010, 11:01
  #36   
Electronic, В его словах есть доля правды, просто излогает он ее в извращенной форме!

Koresunikobu,Очень за тебя рада!!!

ResidentEvil, ты правда считаешь, что от женщин исходит только одно зло?
Старый 18.02.2010, 11:58
  #37   
Фиона, во всех словах можно найти долю правды)) Главное - не считать это все истиной в последней инстанции

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 18.02.2010 в 12:00..
Старый 18.02.2010, 12:24
  #38   
ну истина - то ладно! Она у каждого своя, а вот пропаганда - запрещена - ето точно!
Старый 21.02.2010, 17:24
  #39   
"любви - все возрасты покорны..." и какая разница во сколько?
Старый 19.03.2010, 18:51
  #40   
Поддержу АХТУНГа людви все возрасты покорны, только в каждом возрасте своя любовь, свои чувства и мировоззрение, что немаловажно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024